Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рябинка [принята]


Рябинка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День добрый.
Анкету писал именно на имя Рябинки, но когда регестрировался, оказалось, что оно занято, однако самой Рябинки не было очень давно, а именно с 08-04-12. Возможно ли как-то ее переименовать, дабы мне взять ее имя?

Имя -
Рябинка
Цепь имен -
Рябиночка - Рябинка - Рябина - Звездная Рябина - Рябина
Пол -
Ж
Возраст -
9 лун
Внешность -
Итак, мой многоуважаемый персонаж - кошка, хотя это отнюдь не значит, что это хрупкое, маленькое и порой слабое существо, нет. Кошке совсем не обязательно быть такой, что было доказано уже не одним поколением воительниц. Также, это не означает, что Рябинка, - так ее зовут, - будет этаким широченным бугаем метр ростом. Это было бы слишком. Но давайте по порядку.
Начнем с общего строения и телосложения. Рябинка, ввиду своего небольшого возраста, еще не отличается высоким ростом, широкими плечами и крепкими мускулами. Да и, по правде говоря, не будет уж никогда. Рябинка скорей охотница, нежели воительница. Роста она чуть ниже среднего, но это совсем не бросается в глаза из-за ушей, стоящих постоянно торчком и добавляющих ей пары сантиметров роста. Рябинка имеет поджарое, но не слишком худое тело; ловкая, гибкая, однако не умеет быстро бегать - совсем не накачены и не приспособлены для этого задние лапы; но, думается, будет хорошо владеть техникой ближнего боя, как, собственно, и все Грозовые коты. Совсем плохо было бы Рябинке-целительнице, если бы она вообще смогла ей стать, - с мелочами, такими как травы и ягоды, она жутко неуклюжа, имеет непропорционально большие ступни, и всегда этого стыдится. Надо сказать, с осанкой она совсем не дружит, зато ее легко узнать в толпе по вечно кривой и напряженной спине. Передвигается - точно медведь, Рябинку можно услышать за километр, однако на охоте или при засаде на врага ее поступь становится бесшумной и легкой. 
Хвост коротковат, шея длинная, а про ступни и лапы уже было сказано.
Вот, пожалуй, и все, что касается, телосложения и общих черт. 
Итак, если вы впервые увидите Рябинку, что бросится вам в глаза? Снача, безусловно, большие-большие глаза, чисто голубого цвета, как два прозрачных озера. Затем уши, которые сама Рябинка считает жутко смешными, но не в силах справиться с тем, что они постоянно словно взлетают вверх при любом звуке. Ну а так как коты в принципе живут в царстве звуков, то уши у нее и не опускаются. И только лишь при крайнем раздражении, кошка прижимает их к голове, но при этом создается такое смешное выражение морды, что лучше бы и не опускала. Ну да, Рябинка не первая красавица племени и коты за ней не бегают, но разве это важно для хорошей воительницы? Да, так кошка временами говорит сама себе. Но автор опять отвлекся. После ушей, надобно заметить общее строение головы - она у нее овальная, глаза чуть глубоко посажены, нос маленький. Мордочка почти вытянутая, что придает Рябинке сходство с лисой. 
А теперь - несколько слов о шерсти. Не слишком гладкая, а скорее грубоватая, но нисколько не пушистая и на солнце не сверкает и не лосниться. Ах да, автор забыл упомянуть про хохолок на голове Рябинки, аккурат между ушами, который она сколько не старается загладить, ничего не выходит. Однако шерсть достаточно плотная, чтобы защищать от холода зимними вечерами. 
Теперь быстро пробегусь по цветам и всевозможным оттенкам. Основной цвет шерсти - серый и его различные оттенки: от темно- до светло-серого. По спине начиная от макушки далее по позвоночнику и заканчивая хвостом - самый темный оттенок, почти черный. Живот, грудка и добрая половина морды, до глаз, - белоснежные. Ну а про глаза я уже сказал. Вот, пожалуй, и все.
Характер -
Не буду переписывать то, что уже было сказано выше, однако все же добавлю, что и по характеру кошки бывают разными: жжеными и любящими матерями или воинственными и храбрыми. Рябинка, как ни странно, относится больше к последним, нежели к первым. Но мы разберемся по порядку. 
Итак, вся сущность и все помыслы Рябинки складываются пока к одному - служить племени. Ему она верна, как никому другому, но при этом не привязывает само понятие "племя" ни к предводителю, ни к остальным членам. Они уйдут - она останется, не смотря ни на что. Если уж она и полюбит кота из другого племени больше жизни, то все равно останется в племени. С самого раннего детства она знала это: племя - ее жизнь, она впитала это с молоком матери и с этой мыслью она и умрет. Да, ее непоколебимая верность заслуживает похвалы. 
Однако, Рябинка совершенно не любит перемен и цепляется за все старое и привычное. Ежели кто-то и умрет из ее родных или друзей, она будет горевать отчасти потому, что то, с чем она росла всю жизнь, больше нет, нежели из-за большой любви. 
Любовь вообще для нее очень сложная тема, вы сможете в этом убедиться, прочитав биографию. Она не испытывает особой привязанности к семье. Мать и отец, - она благодарна им за то, что дали ей жизнь, она будет заботиться о них, до самой смерти, но не более. Не терпит, когда кто-то из ее семьи лезет к ней в душу, в ее дела, и сама при этом старается обходить их стороной. В этом плане она очень холодна, и неизвестно еще, как поведет она себя с котятами, если таковые у нее появятся. С чужими - запросто поиграет, ей даже нравится возиться с малышами, а о том, что и у нее самой может появиться потомство - никогда не задумывалась, и автор не смеет пока затрагивать эту тему. Очень бережно относится к друзьям, дорожит ими, как самым ценным, что у нее есть. Также, скорее всего, произойдет, полюби она и другого кота, хотя с противоположным полом она всегда имела больше дружеские, нежели какие-то другие отношения. 
Надо сказать, ненавидит всякие нежности или любые другие проявления заботы и любви. Держит все в себе, не умеет попросту выражать свои чувства и эмоции. "- нормально" для нее, это как для другого кота "- обалдеть! Круто!" или же "- лисий помет! Нееет!". 
Постепенно перехожу к самому главному и заметному во всем ее облике. Итак, эмоция, которую она показывает с легкостью - злость, раздражение, и *барабанная дробь* язвительность, какую поискать еще надо! Язык - точно колючки, благо воображение позволяет ей каждую минуту выдавать очередную порцию язвительных шуточек и насмешек. Частенько она сама того не замечая может серьезно ранить или обидеть, однако она того не хотела. Дерзит всему, что движется. Предводителю перечить она, наверное, все-таки не в силах, но если Рябинка точно знает, что он - неправ, то выскажет ему прямо в лицо. Не любит и не может скрывать правду, говорит в лицо все, что думает, однако как найти правдоподобную отмазку - в этом Рябинка эксперт. Наверное, вы теперь поняли, почему ее не очень жалуют представители противоположного пола.
Также, просто жить не может без приключений и разнообразных вылазок. Рябинка, будучи котенком, частенько пытала выскользнуть из лагеря с парочкой друзей, однако ее постоянно вовремя ловили. Ее главный девиз - "Правила созданы для того, чтобы их нарушать", как можно было догадаться. Воинский закон для нее вообще штука очень сложная, и кошка еще до конца не определилась, нужно ли его так рьяно нарушать.
Рябинка, сама о том не задумываясь, дорожит мнением других, для нее очень важно знать, что то, что она делает - правильно. Но ведь сколько котов - столько и мнений, поэтому Рябинка, спросив советов у множества котов и кошек, стоит на распутье довольно часто, и тогда она прислушивается к зову сердца. 
Вот самые основные ее черты.
Биография -
Биография Рябинки не очень занимательна и интересна, как у большинства котов, и я просто не знаю, чем занять эти строки. Персонажи, описываемые здесь, на ролевой не существовали и, наверное, не будут. Все имена вымышлены.
Начну с предистории.
Рябинка унаследовала от матери боязнь семьи, но в гораздо меньшем размере. Вы можете представить, до чего мать - Осока- не любила своих будущих котят. Мало того, она было больна, и серьезно больна, целитель в серьез задумывался о ее психическом здоровье. Отец же, Солнцегрив, любил ее без памяти и очень ждал будущих котят. 
Однако нерадивая мамаша, почувствовав ночью схватки, убежала из лагеря. Это было зимой, и становится понятно, что для маленьких котят отнюдь не полезно лежать  с сугробе. Мать потеряла сознание, - от боли или от холода, один из котят умер. Затем, к счастью, их нашли, но Осоке котят больше не доверяли и полностью переселили ее в палатку целительницы. Солнцегрив замкнулся в себе, никого близко не подпускал, и единственной отрадой для него были два котенка, - Березовичек и Рябиночка. Надо сказать, окрасок Рябинка пошла в мать, и Солнцегрив боялся, что болезнь передалась и ей, и постоянно ждал от своей дочери каких-то слов или чего-то в этом роде, которые бы напомнили Осоку, - он думал, что ее душа просто пере родилась в новое тело. Поэтому Рябинка после в вечном страхе, что она что-то сделает не так, что она не угодит отцу, - кошка его очень любила. 
Надо сказать, их приемная мама не слишком их жаловала и не подпускала к собственным котятам, Рябинка и Березовичек росли почти что изгоями. 
Вскоре, незадолго до их посвящения в оруженосцы, отец погибает, сбросившись со скалы, и Рябинка впервые за долгое время чувствует себя по-настоящему свободной. Теперь у нее появились друзья, наставник, и ее можно назвать счастливой.
Умения, навыки и т.п. -
Рябинка не обладает какими-то сверхспособностями, она просто Грозовая кошка и старается переняла все их приемы для боя и для охоты. Не умеет быстро бегать, но зато отлично лазает по деревьям. Вода - тоже не ее стихия, реку она обходит за километр. Чуткий слух, среднее зрение. Возможно, Рябинка даже более чувствительна к физической боли, чем другие коты.
В какое племя хотите попасть? -
В Грозу
Кем хотите быть? -
Ученица
_________________________
Как нашли ролевую? -
Через топ, насколько я помню
Есть ли еще персонажи (указать ники)? -
Хвостолом
Связь с вами -
Ася, но напишу чуть позже, потому что я не за компьютером, а наизусть не помню.

+1

2

Рябинка
поменял)
есть некоторые помарочки, но на них можно плюнуть хЗ
Приняты. Хорошей вам игры с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рябинка [принята]