Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листочек [принят]


Листочек [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Листочек
Цепь имён -
Листик - Листочек - Лесник- Лесная Звезда.
Пол -
У персонажа Мужской
Возраст -
6 лун
Внешность -
Листочек-это полностью белый кот, он маленьких размеров, не смотря на то что он уже подрос и больше не живёт в Детской. Должна признаться, он комплексует из-за своих размеров, ведь в детской его часто обзывали. Теперь он просто недоволен собой, даже хуже, у него низкая самооценка. Но он старается не думать об этом. Зато он гордится своим хвостом, большим и пушистым. Да еще, какой пушистый! Ему не нравится лишь то что он всегда бывает грязным, ведь если опустить хвост и немного побегать или просто походить, он сразу станет пыльным. Чистить хвост для него, просто наказание! И если хвост у него очень пушистый, значит и вся шерсть тоже... он не выносит этого. Да, ведь вылизывать себя, когда шерсть длиннющая, да ещё и может сваляться, кому это нравится? Вдобавок если он просто перестанет вылизываться, то он может просто поменять окраску и стать серым! А серый цвет у него, самый нелюбимый, он привык всё видеть цветным и... чистым, как лист бумаги. Зато он любит свои глаза. Зелёные, как трава в разгар юных листьев! За что его и прозвали - Листочек.
Характер -
Он очень забавный котёнок! Я бы даже сказала смешной котёнок! Он любит подурачится, даже слишком. Часто просто заиграется с какой-нибудь... ну, скажем, с бабочкой, запросто упустит сочную мышку, даже если она, около его лап стоит! Невнимательный, а ведь почему? Потому что часто на всё отвлекается, особенно на красивые цветы в лесу. Может некоторым кажется, что этот котёнок-наказание наставнику! Но не тут-то было! Если он поймёт всю серьёзность дела, Листочек сможет выполнить задание, а может вообще, перевыполнить! Скажут, принеси нам две белки, этого должно хватит старейшинам, в последнее время они очень плохо себя чувствуют! Маленький оруженосец сразу поймёт, от него зависит, будут ли голодать старейшины, и сразу помчится за белками. И может принести не только белку, но и дрозда, или вообще, кролика! Что сказать, он просто обожает помогать своему племени. Но к другим племенам относится враждебно. Даже слишком... он, можно сказать, презирает других воителей из других племён, но не желает их уничтожения. Ведь если их не будет. С кем он будет драться? Вот такая система мышления!
Биография -
История нашего маленького котика начинается ещё задолго до его рождения... да, я не ошибаюсь, ну, может чуток приукрасила... ладно, не совсем задолго, всего лишь за три дня до его рождения! Его мама знала что хотя бы у одного её котёнка будет окрас который не совпадает с её окрасом и с окрасом её мужа... она ждала появления котят, но боялась... боялась что скажет её друг. Она точно знала, что будет котёнок с другим окрасом, ведь у её родственников было многочисленные окрасы, всех цветов которые только могут быть! Некоторых она знает... Небоглаз - белый кот с голубыми как небо глазами, который умер несколько лет назад. В него то и пошёл маленький Листик. Родился он летом, у отца котёнка сразу появился вопрос, почему он белый?! Ведь сам он был коричневый, мама - чёрная. Но она смогла, объяснить другу как всё обстоит и в кого пошёл их сыночек. Остальные котята пошли в мать и в отца. Листик не любил свои размеры, он был самым хилым и слабым среди брата и сестры. Они поддерживали его, говорили, что чем меньше рост, тем больше шансов, что дичь его не заметит. Но у него находился всегда аргумент, например: моя белая шерсть меня сразу же выдаст, я слишком шумно хожу(для него, да, но в самом деле у него мягкая походка), я часто отвлекаюсь на разные вещи. разве я буду хорошим охотником?! И всё в таком роде. В 3 луны он впервые сбежал из детской, столько драйва и адреналина он получил!!! А вдобавок и отличную оплеуху от родителей!!! Но, тем не менее, он был рад, что увидел территорию за лагерем быстрее своих брата с сестрой. А в 5 лун он... опять сбежал! но на этот раз ненадолго, и сам вернулся. Малыш просто испугался леса, а точнее его обитателей... он увидел огромную сову, которая его чуть не утащила к себе в гнездо, и он побежал со всех лап в лагерь. Но недавно его сделали оруженосцем, он был очень рад! И в первый же день обучения наставник Листочка пожалел о том, что ему дали такого оруженосца! Ведь с таким невниманием он мало чему научится. Но наставник терпит его выходки и пытается хоть чему-то научить маленького котика.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично дерётся, многое знает об охоте, хоть и не доучился до конца! (наблюдал, за другими воителями как те охотятся)
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец
Личный статус -
Морозный узор на стекле
___________________________
Как нашли ролевую? -
Нашла в Яндексе.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -
http://vk.com/id161076883
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Листочек (02-11-2012 20:21:49)

0

2

Листочек
доброго времени суток)

Листочек написал(а):

Зато он гордится своим хвостом, большой и пушистый.

большим и пушистым

Листочек написал(а):

и вся шерсть тоже... он не выносит её.

звучит немного странно. лучше сказать "он не выносит этого" или "такого состояния шерсти" и т.д.

Листочек написал(а):

Но не тут, то было!

тут-то

Листочек написал(а):

Столько драйва и адреналина он получил!!!

столько

Листочек написал(а):

он увидел огромного орла,

я бы поставила на сов. только если он не выбежал к соседям-ветрякам.

Исправьте это и будете приняты.

0

3

Исправила.

0

4

Листочек
приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листочек [принят]