Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » go high if you can fly.


go high if you can fly.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Списка пока нет, в дальнейшем возможно появится. А пока буду записывать в примерные отношения, после отыгрыша запишу в полноценные. На вопрос "кем?" отвечу, но было бы очень неплохо, если бы Вы коротко описали характер :3

желательно знать.

Сокращения имени:
Шёпот, Ива, Ив.
Возраст:
21 луна
Племя:
Грозовое, воительница
Характер:
Если внешне Шёпот только кажется хрупкой, то морально она именно такой и является. Её очень легко обидеть, но она отходчива и склонна прощать былые размолвки. Одного искреннего "прости" вполне достаточно, чтобы начать всё с чистого листа. И уж к ней точно не относится выражение "спасибо в карман не положишь". Если кто-то нуждается в помощи, она никогда не сможет отказать и даже благодарности в ответ не попросит. Ива с пониманием и теплотой относится к окружающим, и, наверное, поэтому многие считают её своей личной "жилеткой", той, кому можно рассказать все секреты и попросить совета. Но будучи очень нежной натурой, Шёпот сама нуждается в заботе и понимании. Она легко привязывается к тем, кто ей симпатичен, и тем тяжелее ей с ними расстаться. Кажется, что любая потеря близкого существа может просто сломать воительницу, но с поддержкой окружающих она справится с любой проблемой. Ив просто нужно знать, что рядом есть тот, на кого можно положиться. По этой причине кошка хорошо относится ко всем своим соплеменникам, считает их всех одной большой семьёй и за любого из них костьми ляжет. Конфликтных ситуаций старается избегать, ведёт себя тихо и довольно скромно, но представить эту особу без обаятельной улыбки на мордочке просто невозможно. Уж не знаю, как так получалось, но эта тихоня с детства попадала в переделки чаще, чем даже самый шкодливый котёнок. Она была замешана во всех детских шалостях, потому что каждый раз исходила из позиции "ну в этот раз, я уж точно уберегу остальных от опасности". Влетало за всякие пакости именно ей, ибо врать она никогда не умела, а сдавать друзей совершенно не выход, поэтому приходилось брать всю ответственность на себя. И не смотря на то, что Ив с такой яростью пытается обо всех заботиться, на самом деле опека нужна ей самой. Есть у неё одна черта, о которой сама она никогда не расскажет, но нам с вами полезно будет о ней узнать. Шёпот влюбчива, пожалуй, даже слишком. Этот маленький недостаток достался ей в подарок от матери. Всё-таки гены пальцем не раздавишь, как бы тебе этого не хотелось.

0

2

Шёпот Ивы
у меня есть котенок Грозы, Мартик. Мб, некое приятельство, дружба, уважение/восхищение с его тороны? А с твоей ласка и любовь, ибо мамы у котенка нет

0

3

Костёр
отлично) и ещё защиту с моей.

0

4

Шёпот Ивы
Могу предложить Дымчатого - глашатай Грозы, который несколько лун назад был одиночкой. Вежливый, особенно с кошками, весёлый, оптимист..
Можно ещё поиграть потом с Сапфирой - загадочная, спокойная одиночка, душа которой стремится в странствиям :з

0

5

Кровавая
с Сапфирой Морошка поиграет, если мы таки успеем до битвы х)
а с Дымчатым давай приятели, может быть защита с твоей и интерес с моей?)

0

6

Шёпот Ивы написал(а):

а с Дымчатым давай приятели, может быть защита с твоей и интерес с моей?)

и может ещё уважение с твоей?)

Шёпот Ивы написал(а):

с Сапфирой Морошка поиграет, если мы таки успеем до битвы х)

уже пишу пост) ну а после этого можно поиграть)

0

7

Кровавая написал(а):

и может ещё уважение с твоей?)

ок)

Кровавая написал(а):

уже пишу пост) ну а после этого можно поиграть)

хорошо, без проблем.)

0

8

кем запишешь ученика грозы,будущего воителя, 12 лунного Горелого? (Характер:спокойный,умиротворенный,искренний,порой забавный,задумчивый)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » go high if you can fly.