Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алестия [принята]


Алестия [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Алестия, Алес, Лести, Тия, Ти

Пол - Кошка

Возраст - 30 лун (Чуть больше, чем 2,5 года)

Внешность - Внешне она напоминает Балинезийскую породу кошек. Её бабушка была чистокровной домашней кошкой этой породы, мать Тии лишь отдалённо напоминала породистую кошку и была больше похожа на отца, а вот Алес практически точная копия своей бабушки. Разве что у неё более массивная морда. У Ти очень тонкие и изящные лапы, да и сама она хоть и крупнее средней кошки, но при этом очень худая, но нет, она не голодает просто это её особенность. Её довольно часто принимают за домашнюю кошку, что очень раздражает её. Шерсть у неё короткая и ей не просто приходиться в холод, но она приспособилась и развила в себе выносливость к холоду. Она следит за своей внешностью её нечасто можно увидеть взъерошенной или грязной, если нужно, то готова так же и искупаться. Практически полностью белая, но на морде есть почти незаметное пятно чуть темнее, так же по спине проходит полоса такого же цвета и тянется до хвоста. Хвост средней длинны к его кончику шерсть становится чуть длиннее. У неё большие уши по сравнению с головой, что ей самой очень не нравится, и длинные усы. Глаза тёмно-голубого и очень глубокого цвета, кажется, заглянув в них можно увидеть душу кошки. Нос розовый, подушечки лап тоже. У неё острые зубки и длинные коготки. Кошка очень грациозна, но в битве это не поможет, верно? Верно. Поэтому в бою она использует свою ловкость, изворотливость и выносливость. Привыкла больше защищаться и изворачиваться, тем самым изматывая противника.

Характер - Когда-то кошка была очень милой и доброй, но после того как от неё отказалась родная мать характер у кошки стал жёстким, а со временем ещё и более озлобленным. Сейчас это эгоистичная и замкнутая кошка, живущая по принципу «Кто не сожрал, того сожрали.» Никогда никому не завидовала и завидовать не будет. Предпочитает не показывать свои истинные эмоции, однако, если эмоции чересчур сильны, то скрыть их получается не всегда. Остра на язык, однако без причины никого оскорблять не будет. Никогда не гордится и не станет считать себя лучше в чём-либо. Осмотрительна, но иногда совершает необдуманные поступки, о чём потом, как правило, жалеет. Не привыкла доверять первым встречным, однако бывает и такое, что кот или кошка сразу заслуживают её доверия. Старается быть всегда честна, но иногда без обмана не обойтись. В детстве любила мечтать, да и сейчас тоже довольно часто погружается в свои фантазии. Есть привычка прикрывать глаза или один глаз, когда думает. К племенным котам относится спокойно, некоторых уважает, некоторых недолюбливает, но вот к домашним котам она категорична, на дух не переносит всех, кто, так или иначе, зависит от них. У Ти неплохое чувство юмора, однако проявляется оно, как правило, когда кошка в хорошем настроении или в кругу друзей. Любовь считает красивой сказкой, но при этом сама мечтает найти того, кто будет любить её и кого полюбит она.

Биография - На данный момент кошке 30 лун. Родилась она в сезон падающих листьев вместе с ещё одним котёнком – её сестрой. Котят мать воспитывала одна, воспитывала неплохо, котята не голодали и даже умудрились не заболеть ничем серьёзным. Как ни странно кошка даже не дала имён своим котятам, а, как потом поняла Тия, их с матерью всегда разделяла что-то вроде незримой стены. Она росла очень непоседливой, но в перерывах между шалостями успевала запоминать всё, чему обучала её мать. Когда котятам было около 10 месяцев, мать выставила их из пещеры, в которой они жили сказав, что котята нежеланны, что она слишком молода и научила их азам, а дальше путь разбираются сами. Позже Алес встречалась с матерью, та просила прощения у своей дочери, жалея, что тогда прогнала их, кошка её простила, но изменить в её характере это уже ничего не могло. Итак, сёстры оказавшись без защиты матери, начали пытаться выжить вдвоём у них это неплохо получалось, они находили себе добычу, спасались как могли от холода, так было до того момента, как им исполнилось по 15 месяцев. В тот вечер Алес решила отправиться к домам двуногих и попытаться найти там еду. Еды она там не нашла, но услышала разговор двуногих, она не понимала о чём они говорят, но вот её слух зацепился за странное сочетание звуков: «Алестия» (двуногие решали как назвать своего котёнка), сама не зная почему она решила, что теперь её будут звать так, ещё одна странность: именно тогда она решила уйти от сестры и жить отдельно. С тех пор так и живёт эта странная кошка.

Умения, навыки и т.п. - Выносливость, ловкость, скорость.

Одиночка или домашний кот? Одиночка

Личный статус - Доброта? Не, не слышала.

___________________________
Как нашли ролевую? - Давно нашла уже не помню, наверно в РПГ топе.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Есть перс Фера, но за неё играть уже наверно не буду.

Связь с вами - ЛС, Имэил, скайп скажу только желающим в ЛС.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет наверно.

Отредактировано Алестия (28-10-2012 14:08:04)

0

2

Алестия написал(а):

через чур

слитно, чересчур

Алестия написал(а):

однако, проявляется оно, как правило,

после однако нет запятой.

Алестия написал(а):

Она росла очень непоседливой и ловкой

росла очень ловкой? как-то режет слух, не так ли?

Есть некоторые проблемы с запятыми. Постарайтесь следить за закрытием причастных оборотов и придаточных предложений. Исправьте то, что я вынес, и будете приняты.

0

3

Абрикос написал(а):

Есть некоторые проблемы с запятыми. Постарайтесь следить за закрытием причастных оборотов и придаточных предложений. Исправьте то, что я вынес, и будете приняты.

С запятыми всегда проблемы были. Исправила.

0

4

Алестия написал(а):

С запятыми всегда проблемы были.

Совет на будущее хд
Прияняты, удачной игры~

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Алестия [принята]