Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семечко [принята]


Семечко [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -    
Семечко
Цепь имён -
Семечко - Подсолнечная - Поднебесная Звезда
Пол -
Ж.
Возраст -
4 луны
Внешность -
Семечко на редкость красивая и изящная кошка. Шерсть у неё особенно красива, так как у неё очень необычный окрас. Вроде серая как серая, но у неё такой красивый отлив, как будто со спины стекает кристальный ручей. Поскольку она полосатая, кажется как будто это волны, и полосы едва заметны. На фоне этого кристального серебра выделяется белая грудка с белыми носочками на лапах. Также её шерсть очень плотная и пушистая, что отлично защищает её в пору Голых деревьев. Но такой вид ей дался не только от природы, она и сама заботиться о своей внешности, проводя часами в палатке занимаясь прилизыванием своей шёрстки. Чтобы придавать красоту своему виду она также следит за походкой. Её хрупкие стройные лапки как будто и не касаются земли, а просто витают в воздухе, и грациозный хвост ровно походке помахивает из стороны в сторону. На мордочку она также мила и хороша. Морда не особо вытянута, даже немного приплюснута. Маленький носик едва заметен, но его выделяет тёмно розовый цвет и чёрный контур вокруг. А глаза у неё просто невероятного цвета. Ярко жёлтый янтарь, а вокруг совсем немного изумрудного блеска. В уголках глаз у неё чёрные маленькие стрелочки, что подчёркивает её янтарные глаза. На вид маленькая и хрупкая и поэтому охота будет даваться ей лучше, чем драка.
Характер -
Семечко находится на какой-то своей волне, отчего может создаться впечатление о голосах в ее голове, но это отнюдь не так, но все-таки не редко разговаривает с собой. В основном, она ведет себя дружелюбно-насмешливо. Общительность и веселость являются одними из основных черт характера Семечки, она может легко поддержать разговор, но не любит говорить долго и без толку, оставляя это право за другими. Ей не удается изрекать вроде бы и глупости, но такие, которые не вызывают обид и раздражения. Не хватает легкости, как говорит сама кошка. Еще основными чертами характера котенка можно отметить упрямство и гордость. Она никогда не пойдет на примирение первой, если уверена, что права, и не сдастся без боя, однако природная мудрость несколько смягчает эти качества. Семечко способна попросить прощения, если действительно ошиблась, и даже постарается загладить свою вину, но злоупотреблять ее готовностью, искупить оплошность не стоит, ибо Семечко, несмотря на все свое терпение, довольно вспыльчива, если сочтет, что ее используют. Про таких обычно говорят, что у них есть свой стержень, какая-то внутренняя сила. Семечко не жалуется на жизнь, будучи оптимисткой, и всегда готова поддержать и взять под свою опеку кого-то еще, заботясь не только о собственном благополучии, но и о благополучии другого. Тем не менее, ее раздражают племя Теней, просто раздражает и все. Она не способна быть снисходительной к таким котам. Она сама творец своей жизни. Эту самую философию она применяет и к своей собственной жизни. В ней есть честность, больше похожая на прямолинейность, жесткость и решительность. Семечко, какой бы безобидной она не была, сражается до последнего. Редко о чем-либо сожалеет, чаще – об упущенных возможностях, чем о чем-либо другом. С ней можно договориться, если не угрожать. Как любит повторять Семечко, «в таких ситуациях я сильно нервничаю и могу неосознанно нанести вред». Она из тех, кто может убить, будучи смертельно раненной. Не умеет обижаться и не запоминает обид, однако сделает себе пометку на обидчика, а потом отомстит, если захочет. Жадно относится к энергии, не любит расходовать ее даже в бою, поэтому предпочитает не сражаться вовсе. Однако, если прижмет, то выдаст все свои возможности и уж точно не дастся в руки врагов живой. Семечко не щадит ни себя, ни врагов в бою. Свободолюбивая и яростная.
Не стоит будить Семечко ночью или рано утром, особенно, когда она легла поздно. Уж больно невыносимой она становится в такие минуты, которые растягиваются на часы. Словно не котенок, а оборотень, становящийся жуком-мозгоедом. И последнее в списке – не стоит пытаться с ней неумно шутить. Обычно от таких шуток она приходит в ярость и не дает спуску шутнику. Самое страшное, что она может сделать, это покалечить. Ради этого она заткнет свою бережливость. Но, как правило, она только угрожает, ибо просыпается сразу и ведет себя адекватно, если побудка была лишена неприятных сюрпризов.
Принципиальна, следует своему моральному кодексу, а не общепринятым правилам. Разработала для себя некую систему «равновесия» – сколько «плохих» поступков она совершила, столько должна сделать и «хороших». Не любит и отчасти боится насекомых, но орать не будет при виде отдельно взятого паучка-жучка. Да и при стае отдельно жучков-паучков орать не будет. Что примечательно, боязнь эта не перерастает в панику, поэтому запугать или довести до истерики Семечко таким способом весьма проблематично.
Биография -
Мать и отец любили друг друга довольно давно и решились завести котят. Рождение котят было долгожданным для них. Но до рождения их отец погиб, наткнувшись в патруле на барсука. Их мать была в отчаянии, но сумела родить их, котят. Родились они в племени Реки, летом. Дичи было много, мать откармливалась. Родилось двое котят: оба девочки. Так и появилась Семечко и ее сестра Неженка . Мать назвала их так, потому что именно так их хотел назвать любимый, в память о нем. В день рождения, уже Неженка могла умереть. Но целитель вовремя помог его матери, и помог котенку выкарабкаться в жизнь. Котята начали воспитываться у матери. Постепенно они научилась ходить на длинных лапках и разговаривать. О поедании мышки никакой речи, рано еще. Однажды они пыталась прорыть выход наружу и повидать мир. Их застукали на месте. Закончилось тем, что котят заставили ухаживать за старейшеннами.
Умения, навыки и т.п. -
Умение выделять нужную информацию из остальной болтовни.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Котенком
Личный статус -
Почти весна ... чуть-чуть мешает метр снега...
___________________________
Как нашли ролевую? -
Пришла с ролевой "Коты-воители... Осколки Небес..." Я Искрящаяся Звезда
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -
Ссылка
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет

Отредактировано Семечко (21-10-2012 18:19:20)

0

2

Семечко
доброго времени суток.

Семечко написал(а):

Имя -    Неожиданно

Семечко написал(а):

Внешность -
Хотя этой кошке и сорок пять лун, не каждый сможет признать это, глядя на неё. Искрящаяся Звезда

?
я как-то не понял этих моментов.
4 луны - биография. только у нерожденных котят нет её.

Семечко написал(а):

Связь

точную ссылку, пожалуйста.

0

3

Абрикос написал(а):

Семечко
доброго времени суток.

Семечко написал(а):
Имя -    НеожиданноСемечко написал(а):
Внешность -
Хотя этой кошке и сорок пять лун, не каждый сможет признать это, глядя на неё. Искрящаяся Звезда?
я как-то не понял этих моментов.
4 луны - биография. только у нерожденных котят нет её.

Семечко написал(а):
Связьточную ссылку, пожалуйста.

Гм... Извиняюсь, все исправлю. БИО сейчас напишу.

0

4

гм. ладно.
приняты.
приятной игры~

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семечко [принята]