Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » всё по нулям;


всё по нулям;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия - совсем недавно, несколько дней назад. Вечер.
Действующие персонажи - Шорох, Пыль.
Местонахождение - главная поляна лагеря племени Теней.
События - Уставшей и голодной Пыли скучно, даже поговорить не с кем. Это замечает Шорох, подходящий с ней и завязывающий разговор. До этого котенок и воительница особенно не общались, и какими будут их отношения, еще не известно.

0

2

Красивое время - вечер.
Тучи стайкой серых барашков подтягивались к скрытому за верхушками деревьев горизонту, тем самым являя лесным жителям всю красоту закатного неба. Огромный купол переливался десятками цветов, от великолепия сочетания которых едва ли можно было оторвать взгляд. Пунцовые, персиковые, песочные, нежно-голубые и бесстрастные темно-синие оттенки на западе - все они из любой точки леса смотрелись удивительно гармонично. А вместе с солнцем, чьи лучи покрывали всё чудесной позолотой, это зрелище становилось просто потрясающим.
Пыль даже не могла сказать, ради чего она, собственно, во третий раз за день вышла из лагеря. Охотиться? Да уж охотилась сегодня синеглазая, причем весьма успешно. Патрулировать? Нет, проверять границы Пыли не хотелось совершенно, тем более в одиночку. "Нарваться на кого-либо из соседей - перспектива на самая приятная. К тому же, если судить по запахам, здесь недавно проходил патруль, направляющийся к границе с Грозовым племенем. Догонять его у меня желания нет".
Но зачем тогда нужно было высовываться из любимого уютного лагеря? Ответ просто - отдохнуть. Уставшая за мучительно долгий день, утомительный в своей обыденности, воительница решила побыть в одиночестве. Чтобы там, где ей никто не будет мешать, поразмыслить над днем грядущим.
Однако, к сожалению для серой, долго она в лесу не пробыла. Скучно там, нет никого, а два часа на небо, пусть даже потрясающе красивое, не посмотришь. Терпения Пыли хватило всего на час, после кошка решила вернуться в лагерь.
Дом не встретил ее чем-то неожиданным. Та же суета, те же разговоры соплеменников, то же умиротворение. «Ничего необыкновенного… А что ты думала? За твое отсутствие произойдет нечто из ряда вон выходящее?» - с одной стороны, спокойствие в лагере – это хорошо. Меньше тревог и забот, есть возможность наконец расслабиться, что не могло не радовать. С другой – скучно! Хотелось посмотреть на что-нибудь интересное, поговорить. Но все заняты, и никому, кроме вдруг «проснувшегося» и возмутившегося отсутствием работы для него желудка, до отчаянно тосковавшей от безделья воительницы не было. Потому кошка с тихим вздохом направилась к куче с едой, разнообразием коя похвастаться особенно не могла. Но, если честно, Пыли было без разницы, мышь скушать или птичку. Главное, заставить замолчать живот, иначе уснуть не получиться.
«Поскольку никто, во всяком случае, пока не собирается составлять мне компанию, я могу улечься где моей душе угодно» - наиболее привлекательным местечком синеглазой показался край поляны, откуда превосходно виден весь лагерь. Кошка неспешно прошествовала туда, устроилась и принялась ужинать.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » всё по нулям;