Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кедровник [принят]


Кедровник [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Кедровник

Цепь имён - Кедрышек-Кедролап-Кедровник-Кедровая Звезда-Кедровник

Пол - Кот

Возраст - 38 лун

Внешность - Кедровник- кот среднего телосложения. На ушах есть маленькие чёрные кисточки, глаза у Кедровника голубого цвета, цвета моря. Нос коричневого цвета. Шерсть у Кедровника тёмного рыжего цвета. Кот достаточно высокий, крепкий. У Кедровника немного кривоватая осанка, так называемый, сколиоз. Рыжий котик старается ходить ровно. На боку есть шрам, который оставила ему лиса. Подушечки лап- розовые с родимими коричневыми пятнами, поэтому многие называют его счастливчик. Ведь котам с родимыми пятнами, как показывает практика, сопутствует удача во всём. Хвост достаточно широкий, к концу сильно сужается, а также кончик его хвоста тёмненький. На животе есть небольшое белое пятно в виде кошачьей лапки. Сам котик крепкий и мускулистый.

Характер - Кедровник- кот мужественный, всегда пытается защитить слабого. Он кот достаточно любознательный, всегда суёт свой нос не в своё дело. За это некоторые его недолюбливают, но он не расстраивается. Ведь, как говорит Кедровник: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на грусть и разочарования. Поэтому девизом этого рыжего кота является: Живи, пока ещё есть возможность! Наплюй на жизни сложность! Может кому-то это покажется странным, но для Кедровника это в самый раз. Он старается всегда быть первым, многие его считают выскочкой, а это вовсе не хорошо. Обратим внимание на то, что он хороший охотник, но когда дело доходит до провала, тут уж ничего не поделаешь, он сильно расстроится, ведь нет ничего хуже этого, по мнению Кедровника.

Биография - Кедровник родился в Речном племени. По началу жизнь у него не сложилась. Мама умерла при его рождении, а затем, через некоторое время, скончался и его отец от вируса. Маленький рыжий котёнок остался совсем один и ему приходилось становиться на лапы самому. Как он ни пытался усвоить приёмы лечебного дела, ничего у не выходило и пришлось ему заняться военным делом. Учиться боевым навыкам Кедровнику было легко, также как и охотничьему. И в результате того, что он резко поменял свои приоритеты, Кедровник ста хорошим воителем. И с того самого дня, как его произвели в воители. Он рассказывает историю своей жизни маленьким котятам, как легенду. которая сложилась очень давно и стала примером подражания для будущих воителей.

Умения, навыки и т.п. - Кедровник хорошо плавает и замечательно охотится на рыбу. Охота ему очень хорошо даётся, но в битвах он не так силён, как казалось на первый взгляд.

В какое племя хотите попасть? -   Речное

Кем хотите быть в племени? - Воителем

Личный статус - Алчность и ничего больше.

___________________________
Как нашли ролевую? - В ТОПе

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -

Связь с вами - ЛС

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Кедровник (07-10-2012 13:05:11)

0

2

Кедровник
доброго времени суток. По анкете: есть несколько спорных моментов и, на мой взгляд, у практически 40 лунного кота должна быть биография пополней хд ну да ладно, но на будущее: цитаты выделяются кавычками.
Со связью подумайте ещё немного и затем дайте более прочную.
От меня приняты.
Приятной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кедровник [принят]