Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Март


Март

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -

Март|Мартовский
Пол -

Мужской

Возраст -

20 лун

Внешность -

Пожалуй, если бы Мартовский был домашним котиком, то его шерсть была бы лоснящейся, мягкой, пушистой... Глаза светились изнутри, а его телосложение было бы очень... кхм... плотным. Однако Март - кот-одиночка, он не питается пять раз в день и ещё пять ночью, он не спит на теплой, мягкой подстилке и к его шерсти никто даже не захочет прикоснуться - кому захочется трогать грязную, скатавшуюся шерсть, грязно-серого оттенка и смотреть в, будто выцвевшие, голубые глаза?
Если не учитывать все эпитеты, приведенные выше, то описать природный окрас Марта можно в двух словах: правое ушко - белое, кончик хвоста - белый, лапки - белые. Все остальное - черное.
Вернемся к нашим баранам... То есть, котам. Мартовский очень худ. Он постоянно недоедает и, естественно, это сказывается на телосложении. Так же, всё его тело покрыто маленькими шрамами - результат постоянных драк, а на шее виднеется след чужих когтей. Выглядит всё это весьма устрашающе.
Март прихрамывает на правую лапу.

Характер -

Если вы хотите поговорить с кем-нибудь о прекрасном - журчание ручейка весной или запахе опавших листьев, то это точно не к Марту. По своей природе он - наглый, саркастичный кот, для которого нет ничего важнее свежего кролика или хорошей драки. Мартовский терпеть не может выскочек из племен и считает, что "любой мало-мальски уважающий себя кот должен гулять сам по себе". Для него ничего не стоит соврать ради собственной выгоды или подставить под удар своих бывших соратников. Главная цель в его жизни - выжить, а способы выживания не так важны.
Любимое занятие Мартовского - "срывать с них розовые очки", заставлять их усомниться в собственной вере. Почему? Просто его садистской натуре это нравится. Для него абсолютно не важно, что о нем думают. О нем вообще мало кто думает, потому что он о-очень неприятная личность и недумать о нем лучше, чем думать, иначе можно самому сойти с ума, размышляя на тему "Март и его тараканы".
Когда Мартовскому становится совсем скучно - он начинает разговаривать сам с собой. Он считает это забавным.

Биография -
Мартовский был рожден от союза домашней кошки и бездомного кота. И, по закону жанра, его хотели утопить Двуногие - зачем им нужен такой котенок? Но мать Марта успела отдать своего единственного сына его отцу и котенок был спасен.
Отец - одиночка со стажем - вырастил из Марта настоящего кота - гордого, сильного, независимого. Именно таким представлялся отцу идеальный кот.
Вместе со своим родителем, Мартовский побывал во многих передрягах, научился охоте и рыболовле, чуть не попал под машину и много путешествовал, в поисках хорошего места, где можно было бы осесть. Но отца Марта загрызли собаки и коту пришлось одному искать себе дом. В итоге, он набрел на местность, неподалеку от территорий племенных котов, и решил там осесть.

Умения, навыки и т.п. -

Мартовский силён в бою и охоте, он неплохо бегает и ловит рыбу, прекрасно лазает по деревьям.
Хороший слух и зрение - а по-другому одиночке не выжить.

Одиночка или домашний кот?

Одиночка.

Личный статус -

Чтобы сойти с ума, нужно, чтобы он был;
___________________________
Как нашли ролевую? -
В яндексе ввела "КВНПНВ", а там выводит вашу флудилку.о.о
Зашла посмотреть, присмотрелась - понравилось.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.оо
Связь с вами -
http://vk.com/id146170840
ICQ-638198558
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Я очень давно не играла. ._.

0

2

Март написал(а):

Все остальное - черное.

Март написал(а):

скатавшуюся шерсть, грязно-серого оттенка

А всё-таки, шерсть чёрная или серая?)

Март написал(а):

Мартовский силён в бою и охоте, он неплохо бегает и ловит рыбу, прекрасно лазает по деревьям.

мм... во всём так силён? в 20 лун?
Март
и биография для 20 лун маловата. Опиши подробнеее все эти передряги и всё, что там было во время, когда Март был с отцом)

Исправь, и будешь принят)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Март