Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летучая Мышь [принята]


Летучая Мышь [принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Летучая Мышь
Цепь имён -
Летунья - Мышка - Летучая Мышь - Созвездие Полета - Летучая
Пол -
Женский
Возраст -
27 лун
Внешность -
Ну что, начнем пожалуй с описания внешности данной когтистой персоны. Для начала, можно упомянуть о том, что она вполне обычная кошка, имеет лишь одно отличие, но о нем расскажем позже. Размеры кошки нормальны, она и не большая, и не маленькая. Лапы? Их нельзя назвать пригодными для быстрого бега, для боев да, но не для бега. Некоторым кажется, что Летучая Мышь немного крупнее, чем она есть на самом деле. Эту иллюзию создает ее длинная шерсть, а также, она помогает воительнице не слишком мерзнуть во время сезона Голых деревьев. Хвост кошки средних размеров, если его прижать к лапе, то кончик будет доставать до низа коленки. Уши у белой напоминают треугольники с закругленной вершиной. Волоски, цвета зимнего снега, вылезают из ушей и украшают собою кошку. Глаза: цвет их зеленый, а форма миндалевидная. Ничего особенного, правда? Носик когтистой особы средних размеров, розового цвета. Что касается слуха, зрения и прочего. С этим у нашей героини все в порядке, слышит нормально, видит прекрасно. Когти ее представляют собой острые прозрачные закорючки, имеющие длину около двух сантиметров. Что же это за особенность, о которой мы говорили в начале? Это два черных пятна, которые начинаются в конце шеи и заканчиваются около третьего позвонка. Расположение их таково: по бокам позвоночника. Также у Летучей Мыши оборванное правое ухо и есть шрам на задней правой лапе. Пожалуй, на этом все. Переходим к характеру.   
Характер -
Продолжим? Итак, что же можно рассказать о характере кошки? Пожалуй, о том, какие черты ведут Летучую Мышь по жизни. Для начала, упомянем об ее строгом моральном принципе. Кошка никогда не нападет на слабого и беззащитного, даже если им будет домашняя киска, на последних воительница может шипеть, но не более. Нарушить этот принцип? Да ни при каких обстоятельствах! Вот что она вам ответит, на вопрос о том, будет ли белая нарушать этот принцип. Что является ценностями для нее? Ну пожалуй следующие вещи. Племя, как и для любого кота ценно для воительницы. А также она прожить и дня не может без шуток, любит посмеяться над другими, но ненавидит когда шутят над ней самой. Обязательно отомстит шутнику, но не битвой, а такой же шуткой. Экстраверт. Всегда поговорит с вами, если вы, конечно, не ее враг. Месть? Воительница на нее, к счастью или сожалению, способна. Даже за маленькую царапину, готова убить виновника, но только в своих мечтах. Нарушать воинский закон она не собирается. Ум? Хм. Пожалуй белую можно назвать не глупой, но гением ее не назовешь. Способна решить задачи невысокого уровня сложности. Что касается власти, то она ее не слишком ценит. Лучше будет выполнять указания, чем сама их давать. Терпеть не может запаха болота, когда чует его, то ей всегда становится плохо, иногда даже тошнит. Что же она любит? Дождь. Обожает когда он капает с небес, воительнице нравится ощущать его аромат, вид и вкус.   
Биография -
Начнем? Двадцать семь лун назад, в детской племени Ветра, одна из королев родила два пушистых комочка. Весь процесс родов мы описывать не будем, так как он слишком долгий и муторный. Лучше мы посвятим больше внимания тому, кто был рожден. Это были две самки, белая и рыжая. Как вы уже догадались, первой была наша героиня. Мать удивилась двум черным пятнам на ее спине, ведь они были расположены так, как будто это не пятна, а крылья. Поэтому, молодая мать решила так и назвать свою новорожденную дочь: "Летунья". Имя второй мы называть не будем, так как оно нам вскоре уже не пригодится. В общем, прошло 6 лун. Две сестры стали оруженосцами. Летунья стала Мышкой, наставником ее стал зрелый серый воитель. Вскоре, в жизни ученицы пролетела черная полоса. Во время первого патруля ее сестры, барсук напал на котов и убил ученицу. Наша героиня была в огромном шоке, ее сестра, любимая подруга детства, ее не стало. К счастью, она смогла это пережить, но забыть все же нет. В общем, день за днем и белая подросла. Летучая Мышь уверенна, свое посвящение в воины она никогда не забудет. Вскоре произошла ее первая битва. В ней она потеряла кусочек своего уха. От боли самка не могла сдержать крика, ведь эта была ее впервые в жизни пролитая кровь. Целитель лечил ее хоть и совсем недолго, но нашей героине казалось, что целый сезон. После своего выздоровления, кошка долго злилась на воина, который нанес ей эту рану. Но потом просто забыла. В общем, мать-природа больше не одаривала Летучую Мышь особыми событиями в ее жизни. Все было спокойно, я надеюсь что так будет и дальше. 
Умения, навыки и т.п. -
Быстрый бег
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Фыр, фыр, фыр ясно?
___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG топ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -
ICQ: 603242782
Mail Agent: s.a.l.d.i.s@mail.ru
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Нет

Отредактировано Летучая Мышь (06-10-2012 16:07:15)

0

2

Анкета дописана

0

3

Летучая Мышь написал(а):

она и небольшая, и немаленькая.

Не большая, и не маленькая

Летучая Мышь написал(а):

ее длинная шкура

длинная шерсть

Кое-какие мелкие ошибки, но в целом анкета хорошая, мне нравится. Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летучая Мышь [принята]