Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хрустальная [принята]


Хрустальная [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Хрустальная.
Цепь имён -
Цветочек - Цветолапка - Хрустальная - Призрачная Звезда.
Пол -
Женский
Возраст -
38 лун
Внешность -
Хрустальная – это не крупная, хрупкого телосложения кошка с добрыми голубыми глазами  почти - что идеально - круглой формы. Ее пушистая серебристая шерсть плотно облепляет статное тело и хорошо укрывает его в стужу Голых деревьев. Длинный хвост постоянно покачивается из стороны в сторону, его кончик с едва заметной кисточкой вопросительно изогнут. Морда слегка вытянута, длинные белые усы чуть - чуть встопорщены, придавая воительнице немного взъерошенный вид. Длинные стройные лапы дают преимущество при беге, аккуратный розовый носик иногда забавно шевелиться, напоминая нос кролика. У Хрустальной приятный бархатистый голосок, подобный весенней капели, теплый взгляд, по – настоящему королевская осанка и легкая, неторопливая походка.
Характер -
Хрустальная - поистине спокойная, мудрая кошка. Почти всегда она добродушна, ласкова и справедлива. Для моей героини границ в племени практически нет, она миролюбиво относится к каждому коту, принадлежащему каждому племени. Иногда в молодой кошке просыпается чувство юмора, и именно в такие минуты она может развеселить любого. Однако этот "дар" редко используется, ведь обычно Хрустальная серьёзна, сдержана и спокойна. С каждым соплеменником она учтива и ласкова и с каждым способна найти свой язык общения. Серебристая воительница очень любит своё племя, до мозга костей преданна и верна ему. Хрустальная, даже если на душе у неё зависла подлая тоска, не смеет показывать это, ведь такие "новости" портят настроение другим. В такое время она пытается ни с кем не связываться, находиться в одиночестве. Соплеменники уже привыкли к этому, спокойно относятся к ее отсутствию. Воительница всегда уверена, идёт прямо к цели, никогда не сдаваясь. Но, конечно, в этом хрупком создании существуют не только положительные качества. Главный минус Хрустальной – это ее необычайная обидчивость.
Биография -
Несколько лун назад в суровый сезон Голых Деревьев у Калинки, одной из королев племени Ветра, родилась маленькая кошечка, которую она решила назвать Цветочком. Малышке пришлось сражаться за свою жизнь еще задолго до ее ученичества, ведь в ту пору скудной дичи едва хватало, чтобы прокормить старейшин. К счастью для матери и для старшего брата Лепестка, котенок выжил.  Что касается отца Цветочка, то о нем она ничего не знала, кроме имени, ибо Дождевик (так его звали) умер незадолго до ее рождения. Что же, дальше ничего, что я могу выделить, в жизни моей героини особо-то не происходило. Подобно остальным котятам, она получила имя оруженосца, усердно трудилась для племени и училась у своего наставника. Теперь она – Хрустальная, сильная и храбрая воительница, готовая до последней капли крови защищать свое племя.
Умения, навыки и т.п. -
- Необычная скорость при беге, свойственный всем воинам племени Ветра;
- Ловкость;
- Хорошо развитый навык обоняния;
- Прирожденная охотница;
В какое племя хотите попасть? -
Племя Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Отпусти. (с)
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

____

`Администрации

Дорогая администрация, я сразу вам признаюсь, что хорошей писательницей никогда не была, потому анкеты мои почти всегда получаются не путевыми и короткими. Вы уж простите меня за сию оплошность. А вот посты обещаю грамотные и объемные.

0

2

мм, значительных ошибок нет, так что принята, приятной игры ;Э

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хрустальная [принята]