Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Странник в море тумана


Странник в море тумана

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

http://s3.uploads.ru/OL3dG.png
❖❖❖
Сквозь звонкие грани безумия,
Что зримы, пожалуй, лишь мне,
Я вижу, как тени танцуют при полной,
бескрайней луне.
Их руки прозрачны и тонки,
Их лики не видели дня,
И танец их призрачно-долгий
Все манит и манит меня.
И лишь одного я боюсь -
Однажды я не устою,
И сумрачной тенью вольюсь,
чтоб вечно плясать на краю...

краткий список.

Blood ties.
семья.

Ржавница - мать.
Звездоцап - отец. [мертв]
Зигзаг - дед. [мертв]
Львишка - брат. [мертв]
Заноза - брат. [мертв]

My hellhounds.
положительное.

Звёздоцап - подчинение, некоторая холодность.

Ghosts near.
нейтральное.

Волчонок - безразличие.

To be burned.
отрицательное.

Бросок Кобры - враг
Грач - недоверие, неприязнь
Снежный Коготь - неприязнь, антипатия
Яркозвезд - ненависть [мертв]
Ворон - неприязнь
Золотишко - раздражение
Щербатая - недоверие, раздражение.

Others.
иные.

Снегоухий - симпатия, интерес и желание общаться. [лучший друг][мертв]
Титомир - наставник, доверие, уважение, неприязнь.
Нечто - опасение, желание встретить вновь.

Отредактировано Шорох (22-11-2015 14:38:54)

0

41

подчистил чутка. пустовато. может, захочет кто.

0

42

Шорох
куда можно Ась?
была предана Цапу, пока не потеряла половину семьи в тг, в тайне все еще восхищается идеей объединения племен в своих лапах
налаживает со всеми дружеские связи, безумно влюблена в дух битвы и войны, инфантильна и непокорна, очень свободолюбива и с трудом держит себя в лапах

есть еще Звонька, юная ученица, быстрая, громкая, звонкая, неконфликтная и вечно витает в облаках, фильтруя все, что ей не нравится. оптимистка, легко сбрасывает все плохое

0

43

Взлёта, скорее всего, в отрицательное (сильно отрицательное), ведь это из-за него погиб Снег
Хотя Шор об этом может не знать Я уже не помню, честно говоря, видел он толком, что произошло, или нет

С Цаплей наверное надо будет по игре смотреть

0

44

Аспид, раз она жила в Тигрином племени, могла на своем опыте убедиться в преданности Шороха, так что у неё вполне может не возникать сомнений в его верности Ветру. опять же, её может заинтересовать, почему сын тирана оказался именно в Ветре. а вот со стороны Шороха сложнее. его никто не интересует и он никого не трогает без причины, так что между ними могут остаться обычные приказные отношения "глашатай - воин"

Звонь может напомнить Шороху его брата, Львишку, такой же был неугомонный оруженосец. умер, правда, в ученическом возрасте. но это не отменяет того, что его со всей его строгостью будет раздражать громкость соплеменницы х)

Взлёт, он видел, кто скинул Снега, это была причина его ухода из племени
> Шорох знал, что если пойдет за племенем, то обязательно попытается вцепиться в глотку Грачу, а потом и Взлёту.
так что, он предпочтёт просто забыть племя Теней и всех, кто был связан со Снегоухим, чтобы не хранить ненависть.

честно не представляю, как Шорох мог пересечься с Цаплей, ну, то есть, по какой причине он мог бы обратиться к королеве х)

0

45

Шорох написал(а):

Аспид, раз она жила в Тигрином племени, могла на своем опыте убедиться в преданности Шороха, так что у неё вполне может не возникать сомнений в его верности Ветру. опять же, её может заинтересовать, почему сын тирана оказался именно в Ветре. а вот со стороны Шороха сложнее. его никто не интересует и он никого не трогает без причины, так что между ними могут остаться обычные приказные отношения "глашатай - воин"

окей, пусть будут приказные + интерес с моей стороны, возможно от меня еще некоторое покровительство, потому что Ась будет пытаться углядеть в Шорохе следы властолюбия его отца

Шорох написал(а):

Звонь может напомнить Шороху его брата, Львишку, такой же был неугомонный оруженосец. умер, правда, в ученическом возрасте. но это не отменяет того, что его со всей его строгостью будет раздражать громкость соплеменницы х)

вообще она скорее оратор, чем шумная
может Звонь будет его иногда доставать вопросами про его отца? и этим уже будет подбешивать. тип Шорох весь такой из себя преданный Ветру, а она подбегает и начинает звенеть на весь лагерь вопросами про Цапа. хм?

0

46

Аспид написал(а):

окей, пусть будут приказные + интерес с моей стороны, возможно от меня еще некоторое покровительство, потому что Ась будет пытаться углядеть в Шорохе следы властолюбия его отца

да, и вполне возможно их углядит. со стороны Шороха такое, вполне радушно-нейтральное отношение, он не против Аспид в глашатаях

Аспид написал(а):

вообще она скорее оратор, чем шумная
может Звонь будет его иногда доставать вопросами про его отца? и этим уже будет подбешивать. тип Шорох весь такой из себя преданный Ветру, а она подбегает и начинает звенеть на весь лагерь вопросами про Цапа. хм?

вполне возможно х) пусть достаёт, а там посмотрим, что он ответит

0

47

Шорох написал(а):

так что, он предпочтёт просто забыть племя Теней и всех, кто был связан со Снегоухим, чтобы не хранить ненависть.

Забыть Взлёта... мечта Грача хд

Шорох написал(а):

честно не представляю, как Шорох мог пересечься с Цаплей, ну, то есть, по какой причине он мог бы обратиться к королеве х)

Ну, во-первых, она не всегда была королевой и не всегда будет, а живут всё-таки в одном племени (да и до этого какое-то время жили в одном, только Тигрином), а, во-вторых, мало ли, как жизнь сложится хд
Вот поэтому я и говорю, что тут надо по игре смотреть, если появится повод)

0

48

Ледяной Блик написал(а):

Ну, во-первых, она не всегда была королевой и не всегда будет, а живут всё-таки в одном племени (да и до этого какое-то время жили в одном, только Тигрином), а, во-вторых, мало ли, как жизнь сложится хд
Вот поэтому я и говорю, что тут надо по игре смотреть, если появится повод)

это не отменяет того, что у него нет причины обращаться к воительнице-соплеменнице, такой он необщительный по характеру. могу записать в нейтрал по умолчанию, но пока Цапля в статусе королевы, можно обыгрывать какие-то ситуации в стиле "принеси дичи/мха" х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Странник в море тумана