Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коты воители. От Грома до Реки


Коты воители. От Грома до Реки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта трилогия о жизни светлозвёзда , от того момента когда он родился до того как появилась рубина.
Первая книга Гром
Вторая Река
Третья я пока не предумал
Сюжет книги
Гром о событиях детства светлозвёзда и его битва с предводителем кровавого племени
Река- Книга длинная о жизни светлозвёзда в речном племени, о том как его посветили в предводители
Третья- О подвигах светлозвёзда за всё его предводительство
дальше я планируб писать трилогию о жизни Брата светлозвёзда который исчез
Первая глава книги гром
На полу детской лежала молодая кошка, лун 17. Рядом с ней сидел кот с грозныл лицом ,сам кот белый с чёрной грудью
- У меня начались схватки, Черногрудый позови целителя! - Крикнула кошка . Голос у неё был писклявый и умоляющий
-Ветвистая, Я тебе не слуга чтоб  бегать туда-сюда. -Сказал кот. Кот нахмурил лицо , встал и стал наматывать круни по пещере.
- И без целителя обойдёшся.- Черногрудый не дал Ветвистой сказать ни слова и вышел из пещеры.Она застонала. Черногрудый услышал стон и сжалился наж кошкой. Он вернулся вместе с целителем. Целитель дал Ветвистой бурачник.
-Давай ветвистая , тужся
Кошка послушала совет целителя и стала тужиться. Вот появился маленький комочек меха.Черногрудый перегрыз плёнку. Котёнок был мужского поля, рыже-жолтого цвета с пушистой шерстью.
-Я назову тебя Светлячок.- Голос Ветвистой был наполнен нежностью и любовью.
Она продолжала тужится и тут появился второй мальчик.Черногрудый опять перегрыз плёнку. Котёнок был чёрный с белыми носочками на лапах и янтарными глазами.
- А ты будешь Мошка
А потом родилась бело-серая бевочка. Её назвали Туман.
Конец первой главы

+1

2

Урчун
Прикольно =) Но если б грамматических ошибок было поменьше...

0

3

обложка для грома
http://s56.radikal.ru/i154/1002/71/36cda354c82b.jpg
нарисована полностью мной
просьба пожалуйста сделайте кто-нибудь её  стандартный формат кв
чтоб на картинке били изображены Светлячок и Мошка
Дождевая Туча
спасибо!

Отредактировано Урчун (08-02-2010 19:13:15)

0

4

Глава 2
Три маленьких котёнка лежали на полу пещеры, Глаза они уже открыли Вход пещеры прикрыт ветками ежевики. Котята ползают по полу и пищат. Рядом с ними сидит рыжая кошка с маленькими чёрными полосами на спине
-Ну ну, Светлячок,не выползаю из детской ,  а Мошке надо поесть , уже совсем изхудала. Туман, а ти что не играешь с братьями. - Кошка сказало это обращаясь одновременно и к самой себе и к своим котятам. Тут Туман сказала своё перове слово
-Мама, а пчяму к нам Пяпа не приходт ?- Писклявым голосом сказала Туман
-Ну понимаешь, твой папа занет. -Ответила Ветвистая
-Всё дети вам пора кушать.- Сказала Ветвистая
-А я Нхчу есть- Сказал свои первые слова мошка
-Тогда мне твоя порция молока.- ответил Светлячок.
Он научился говорить уже два дня назат уже делал это почти без ошибок
-Мошка, тебе надо поесть , ты совсем худой. С любовью ответила Ветвистая
- Ну мама, я хчу быть самым ловким котом во всём племени. -Ответил мошка гордо подняв свою маленькую голову.
Мошка тихо подкрался к Светлячку и прыгнул ему на спину
-Как ты смеешь нападать на меня, Грязный предводитель племени теней!-Сказал Светлячок  тряхнув спиной скинул худого мошку со своей спины.
- Ха ха ха, ты , Грязный добрячок. Зашишяйся .- Оветил мошка и шутливо ударил брата по лапе.Мошка опять прыгнул на спину брату и повалил его. Тот не растерялся и ударил мошку лапами в живот. Братья сцепились в шутливой драке и покатились из детской. Мама поймала их за шкирки и прижала к себе. Дети стали есть
Конец главы второй

+1

5

Глава три
Туман гуляла по лагерю, хотя ей только сегодня исполнилась луна она уже могла ходить туда-сюда. Её братья играли на главной поляне. Сегодня должен прейти папа,но туман это не волновало.Она хотела отомстить братьям за то что они не берут её играть. Туман решила сбежать из лагеря, а когда её найдут то сказать что братья не уследили. Вот братья зашли в детскую вместе с мамой, а туман тихонько улизнула.

Светлячок сидел в детской и ждал папу, Туман куда-то пропала и Вот пришёл папа. Он был очень большого роста, а Моша видимо не наигрался и тихонько напал на папин хвост, он начал легонько бить его лапками. Папа оглянулса и выдернул хвост из лап мошки.Он лигонько поглядил мошку по головке хвостом, хотя от этого не испытывал от этого никакой радости. Светлячок тихонько подощёл к отцу и сказал
-Здрравствуй
-Здравствуй. -Оветил папа, глаза его ничего не выражали, и светлячку захотелось научится так же
-А научи меня такомк лицу.-Сказал робко светлячок.Отец рассмеялся и легонько хлопнул светлячка хвостом.

А Туман тем временем гуляла по лесу. Сейчас был сезон зёлёных листьев. На деревьях были маленькие листики и пели птички. Светило солнце.Туман лша по сосновому лесу и тут заметила маленькую барсучью норку. Она залезла туда.Там дурн пахло.И вдруг туман почувствовала что она не одно. К ней прикоснулась когтистая лапа. Её что-то зашибло. Туман выбежала из норы и увидел как за ней бежит маленький барсучонок. Туман пригнула на него и начала бить его лапами, но когти она вытянуть забыла и она только щекотала его лапами.Барсучонок крутанулся и вместе с Туман повалился на землю. Она ударила его лапами по животу , но тот не обратил внимание,Они начали катится вокруг пещеры.

Тем временем Ветвистая спохватилась. Туман не было. Она сообщила об этом черногрудом. Они ушли и бегали по всему лесу. Ветвистая и Черногрудый посмотрели даже на территорию двуногих, они уже решили возврашатся но тут заметиои как вокруг ямки катается пыльный комок. Черногрудый взял зубами... Барсучонка и тот ударил Черногрудого по щекам, а Туман тем временем подошла к маме и скзала
- Это братья не уследили
Они все вместе вернулись в лагерь
Конец 3 главы

0

6

Глава 4 Падающие Звёзды
Светлячок и Мошка сидели на главной поляне и разговаривали о будующим
-Мошка, знаешь я когда вырасту хочу воевать с племенем теней. Сказал светлячок и мечтательно вскинул голову
-А я хочу чтоб все жили в миреи не воевали, чтоб все всем помогали и чтоб  зла больше не было. Хочу справведливости.Последнее предложение мошка буквально выкрикнул.
Тут на поляну выскочил целитель и помчялся к предводителю Травозвёзду
Мошка и Светлячок подслушали их разговор и узнали что целителю пришло пророчество что бессмертные будут умирать
продолжение следует

0

7

Они подошли к Туман и рассказали ей всё.Ночью они сбежали  из лагеря и сами не заметил как зашли на территорию племени Ветра.и уже когда дошли почти до их лагеря то увидели... как звёзды падают
-Точно, бессмертные -это звёздное племя, но как же мы будем жить без него7-Догадался мошка.
-А мне всё авно, зачем вы меня сюда вобще привели.-крикнула туман
-Ну ты же нам поможешь
и тут они увидели другого кота!

0

8

От кота пахло племенем ветра.Видно что он не был настрое дружелюбно
-Так что вы сдесь делаете.Отвечайте БЫСТРО!
Светлячок показал лапой на падающие звёзды и кот обернулся.Он сел и начал смотреть на звёзды вместе с котятами. Тут он закричал
-Они посланники звёзд , ОНИ посланники звёзд
Конец главы 4
Кот поташил котят в лагерь и привёл к предводителю в палатку
-Вы что сдесь делаете?
-Они посланники звёзд.-Ответил кот который принёс их сюда.Он был рыжий с белыми пятнами.Глаща его были теёмно коричневого цвета.Он высоий но совсем не стройный
-Длиннолап , дай ответить этим котятам. Сказал предводитель
-Мы котята грозового племени пришли сюда посмотреть как умирабт бессмертные.Хором сказали светлячок и мошка.Предводитель племени сразу догадался о чём речь и разрешил котятам переночевать в лагере.
                Продолжение следует

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коты воители. От Грома до Реки