Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ОП посвещаеться


ОП посвещаеться

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Многие здесь помнят ролевую "Когда исчезают Тени" и лишь немногие помнят ОП. Эта книга будет о событиях на той ролевой.
Это будет трилогия - по три книги, кол 10 глав к каждой.
Пока что буду писать и выкладывать первую.. Вот сделанная мною в фотошопе обложка для первой книги.
   http://s59.radikal.ru/i164/1002/14/494f078fe507.jpg

0

2

ОП посвящается

Предисловие
В этой книге описываются события, положившие начала трилогии. Книга названа именно так, так как события происходящие в ней начались весной.


Глава I

….Лилия ака Кувшинка шла по берегу реки. Было холодновато. Весна в этом году выдалась поздняя и холодная. Лилия хмурилась, и вместе с ней хмурилось и небо. Нет, это определённо была уде не та Лилия, которой она была ещё несколько лун назад. Она сильно изменилась. Стала грустной, вместо весёлой усмешки на её мордочке чаще всего серьёзное выражение, а в глазах какая то тоска и печаль... Последнее время ей чего то не хватало. Может охота поможет развеется? - подумала она.
Глашатая подошла к реке и сразу же прыгнула в неё. Испуганные рыбёшки разбежались в стороны, но это несколько не взволновало Кувшинку. Она замерла. Вскоре мелкие рыбёшки вновь оживились, но они не интересовали охотницу. Вдруг она увидела. Что вода в реке слегка начала колыхаться, а со стороны лагеря послышались отдаленные шаги Изумрудинки. Наставница не обратила на ученицу не какого внимания. Сейчас она была занята охотой. Тем временем колебания воды становились всё ближе и ближе Пора! – сказал ей внутренний голос. Через пару минут рыба была у неё в пасти. Рыбина безумно размахивала хвостом, и кошке большого труда стоило вытащить её на берег. Вытащив же добычу на траву, Водяная Лилия перекусила ей горло. Ещё минута и добыча была уже мертва. Только сейчас она заметила, что из-за того, что шёрстка намокла, ей стало очень холодно.
Чёрная ученица, наконец, то подошла. Её изумрудные глаза, за которые она и получила своё имя, сверкнули.
Ну как? Вода холодная?? – спросила молодая кошечка.
Дда не ттак что б очень, - дрожа ответила Лилия. Она встала, отряхнулась. Ну что ж. Начнём тренировку. Ты же видела как я ловлю рыбу, да? Теперь попробуй ты.
Ученица кивнула. Но Кувшинка даже и не думала смотреть на неё, ведь вдруг подул ветер и закачал деревья, находящиеся на другом берегу реки. Она села и  умным видом уставилась на них. На лице появилось некое подобие улыбки, но тут же исчезло. Она любила смотреть на то, как колыхаются под действием ветра растения.
Посмотри сколько я всего поймала!, - послышался радостный крик ученицы. Он то и вывел глашатаю Речного племени из «транса». Можно я отнесу всё это в лагерь, да?, - продолжала говорить Изумрудинка. Да, конечно. Неси. А я скоро тебя догоню., - ответила ей Водяная Лилия.
Надо бы пойти к Звездолапой. Поговорить с ней., - подумала кошка
Звездолапая недавно стала предводительницей Речного племени. Так как Серая Звезда – бывшая предводительница добровольно согласилась уйти с этого поста. Казалось бы. После ухода Серой Звезды, ставшей Синей луной, предводительницей должны была стать Лилия, но она отказалась и поэтому предводительницей стала Звездолапая.
***
Я опускаю большую часть текста, так как не вижу никакого смысла его писать. Перейдём сразу к делу. Но всё же расскажу в кратце: после этого Кувшинка отправилась к Звездолапой. Они поговорили, решили то, что на приближающийся совет пойдёт всё немногочисленное племя, так как на территориях котов стала бесчинствовать свора собак. И Звездолапая сказала, что лучше собаки застанут пустой лагерь. После этого Кувшинка отправилась в патруль. Сначала  она пошла на границу с Грозовым племени, где встретила воителя Грозового племени Белохвоста. Они немного поговорили, но потом Белохвост, убежал, а глашатая Речного племени напала на след лис. Она шла долго-долго и след привёл её к Светлечковой Пещере. Там на неё напали лисы и она вернулась в лагерь .Там целительница обработала её раны. Но приближался рассвет… (продолжение в следующей глаев)

+3

3

Бирюзинка
класс
+ тебе
офф сделай мне одолжение
я сейчас тоже пишу трилогию. Можеш пожалуйста мне нарсоват обложку
только для этого нужно прочитать первую главу моей книги
нужно чтоб на обложке были изображены Светлячок и Мошка.  Мой псевдоним- Дмитрий Кот
название книги-гром
сделай пжалуйста

0

4

Бирюзинка
Кульно!
А я там буду?
Я Чёрный Ангел.
И кстати,можешь мне сделать обложку первой книги.Моя называется Алый Закат.Изобрази плииз на ней Чёрного кота который в ненависти смотрит на бело-рыжею кошечку.Если что я Naste4ka)

0

5

Бирюзинка
Прикольно. Только я не поняла, что там такое написано после трёх звёздочек *о* А вообще, ты попала, Бирюзинк. Ты у нас - новый создатель обложек для книг-фанфиков! х)

0

6

Классно!!!!!! А я вместе с Пепелинкой буду???? Если чо я Блик.

0

7

.Туз написал(а):

А я там буду?
Я Чёрный Ангел.

Будешь. В последней книги трилогии

Смола написал(а):

Только я не поняла, что там такое написано после трёх звёздочек

После трёх звёздочек - продолжение главы, только короткое Ведь рассказывать я буду про другие, навсегда засевшие у меня в голове события...

Лазоревка написал(а):

Классно!!!!!! А я вместе с Пепелинкой буду???? Если чо я Блик.

Жди второй книги трилогии. Ты и Пепелинка будете там

Смола написал(а):

Ты у нас - новый создатель обложек для книг-фанфиков! х)

Та.. это легко. Я сначала подбираю обложку с самым подходящим по содержанию рисунком, а потом меняю(верхний рисунок на моей обложке - это был на ней изначально, просто я глаза кота и мех кошки перекрасила)

Урчун написал(а):

только для этого нужно прочитать первую главу моей книги

Читала.
Сделаю.

.Туз написал(а):

И кстати,можешь мне сделать обложку первой книги.Моя называется Алый Закат.Изобрази плииз на ней Чёрного кота который в ненависти смотрит на бело-рыжею кошечку.Если что я Naste4ka)

Сделаю.

Спасибо всем за внимание! Доделаю уроки и выставлю вторую главу!! Обложки тоже будут скоро.

0

8

Бирюзинка написал(а):

После трёх звёздочек - продолжение главы, только короткое Ведь рассказывать я буду про другие, навсегда засевшие у меня в голове события...

Жаль, что не сможешь расписать всё поподробнее! Наверное, это было бы очень интересно.

Бирюзинка написал(а):

Та.. это легко. Я сначала подбираю обложку с самым подходящим по содержанию рисунком, а потом меняю(верхний рисунок на моей обложке - это был на ней изначально, просто я глаза кота и мех кошки перекрасила)

Легко не легко, а работёнки-то прибавилось!)))) Ну а то, что верхний рисунок не менялся, так эт я видела))

0

9

Смола написал(а):

Жаль, что не сможешь расписать всё поподробнее! Наверное, это было бы очень интересно.

Та не. Хочешь подробно? Да пожалуйста! Могу расписать! Просто там реально ничего интересного нет. Со второй главы подробное продолжается.

Смола написал(а):

Легко не легко, а работёнки-то прибавилось!)))) Ну а то, что верхний рисунок не менялся, так эт я видела))

Ну, Всё же слегка изменился - глаза у кота другие, и немного другой цвет шерсти у кошки =)

0

10

Глава II
Заметив на небе огни рассвета, Кувшинка сразу же встрепенулась. «Плевать на раны! Они итак обработаны, ну значит нормально.», - подумала кошка и высунула нос из пещеры, - «Кто пошёл в патруль? Солнышко? На неё полагаться нельзя. Пойду сама границы проверю. Надо обновить метки на границе с племенем Теней.» Это были простые мысли, о элементарных обязанностях глашатаи, но она не знала, насколько они были судьбоносны.
Лилия шла. Тем временем становилось всё светлее и светлее. «Как быстро сегодня светает»
Впереди показалась граница. Она уже собиралась пройти вдоль неё, посмотреть не нарушал ли кто границ, как свежи пограничные метки  тому подобное, но тут послышался шорох в кустах. Прошло пару минут, и из-за них вышел длинношерстный серый кот со светло-салатовыми глазами.
- Ты кто?, - испуганно спросила Водяная Лилия отшатнувшись.
Я Острый Коготь. Можно просто Коготь. Я – глашатай племени Теней, - ответил кот. Он не был испуган, голос звучал ровно. Коготь сел и обвил лапки пушистым хвостом, - А ты кто?
- Я – Водяная Лилия ака Кувшинка. Друзья зовут просто Лилия.  Глашатая Речного племени., - гордо распушившись, ответила она. Синие, словно воды реки глаза сверкнули. А он симпатичный, - промелькнуло в мыслях .Возможно, кот подумал так же, ведь глаза его сверкнули точно так же.
Воцарилось неловкое молчание. Что бы нарушить его, кошка спросила:
- А как давно ты стал глашатаем? Что-то я тебя не припомню.
- Я совсем недавно пришёл в племя, и глашатаем стал меньше луны назад, - и кот улыбнулся.
Нет, он её определённо нравился. Но тем временем снова воцарилось молчание. Послышался какой то шорох в устах .Она повернулась, но некого не было. Наверное почудилось, - успокоила себя Кувшинка. Но новое потрясение обрушилось ей на голову:
Лилия, а я тебе нравлюсь?, - без тени робости спросил Коготь.
Кувшинка выгнула спину дугой и зашипела.:
Да как ты смеешь такое спрашивать? Мышеголовый!!!!, - прошипела она, но потом успокоилась и опустив голову, тихо произнесла: Да. Нравишься. И даже очень.
Я тоже тебя люблю!, -громко сказал Острый Коготь и напрыгнул на кошку…..
…..начала она хотела заорать на весь лес, что он мышеголовый, и что ей вовсе не нужны эти котята, но было поздно. Теперь же уже ничего не изменишь, да и новая проблема появилась. Теперь из кустов, да, именно из которых до этого доносился шорох, отчётливо стал доноситься запах речной кошки. Кувшинка подошла, раздвинула кусты и угадайте кого она там увидела?
Солнышко! Что ты здесь делаешь?, - прошипела глашатая, - Что ты слышала?
Я?! Ну я.. Да я…, - мелила воительница
Говори же уже! - не вытерпев, закричала Водяная Лилия
Я…., - дрожащим голосом начала молодая кремовая воительница, - Я только что сюда пришла.
Глашатой Речного племени хотелось разорвать «шпионку», но тут она смягчилась.
Коготь, пошли от сюда., - приказала она
Да. Конечно. Я иду., - сказал серый кот.
А ты – не думай идти за нами!, - обратилась она к Солнышку, когда вместе с любимым уже отошла довольно далеко.
Они пошли в хвойный лес, но там встретили предводительницу племени Бледную звезду – бывшую глашатаю Дымку. Она разговаривала с каким то котёнком. К счастью, она их не заметила, иначе б Острому Когтю здорово попало б!
Они пошли дальше. И дошли до лиственного леса. Кувшинка увидела лужу, оставшуюся после вчерашнего дождя и прыгнула в неё, так как как и любая Речная кошка любила воду. Брызги от прыжка попали на глашатая племени Теней.
Лилия. Чего ты меня облила водой?, - спросил он без возмущения, просто так. Потом он исчез на пару минут, но потом снова вернулся с розой в зубах.
Это тебе, - сказал он, кладя розу перед кошкой.
Спасибо, - ответила она. Если бы не густой шерстяной покров, то видно было б, как ещё покраснели.
Но тут в кустах послышался шорох и несколько сильно знакомых запахов…. (продолжение следует)

0

11

Бирюзинка написал(а):

иначе б Острому Когтю здорово попало б!

Напиши где-нибудь не "б" а "бы" =) В глаза бросается - ББ. А так - здорово!

0

12

эх..такие воспоминания.......просто супер было... и Пепелинка...ммм..этот запах свободы....Какие были проблемы и веселья. Оп, моя любимая рола ОП, именно ты свела меня с такими замечательными людьми как: Бирюзинка, Четль(Лазоревка), Лунная Звезда и многие другие! Как я вас всех люблю и помните..Пепелинка никогда не умирала=) И до сих пор она смотрит на Серебрянку, Четль,Бирюзинку и улыбается.......=) В душе ей хочется вернуться обратно в лес, и скоро...

0

13

Смола написал(а):

Напиши где-нибудь не "б" а "бы" =) В глаза бросается - ББ. А так - здорово!

Учту =) А так спасибо =)
Сумрак
Да... Иногда хочется вернуть тур ролевую, именно на то время, когда она была на пике интереса, но уже не после...

0

14

Бирюзинка
мда..а ролевая еще открылась в мое день рождение=)))а пришла я туда сразу же на второй день после открытия...круто было...веселье, а какой я себя там своей чувствовала.....и именно там я узнала что хочу играть целителей племени=) Что не хочу драк воинов, а хочу разбираться с травами=) Эх..и Пепелинка была мой первый перс, зато незабываемый....=)Как много я для нее сделала..а как долго образ создавала...и все ради ролевой ОП!!

0

15

Я НИКОГДА не забуду ОП! Ах и никогда не забуду как училась на ней правильно ролевить. И когда даже если мне никто ни писал я все равно писала посты. Ну и конечно же никогда не забуду как мы играли с Пепелинкой...... Как мы с ней дрались против собак, как я отнесла ее в свою секретную нору под корнями сосны, как мы были свидетялеми ссоры Когтя и Розы, как Пепелинка чуть не умерла а я спасла ей жизнь, и как я поменяла свой окрас с рыжего на серый и лишилась одного глаза..... Эх то было незабываемо!!!!!! Было такое ощущение что я реально живу жизнью ученицы целителя, я чувствовала все что было с моим персом в игре...... А сейчас все изменилось..... Я просто долблю по клавишам ничего не испытывая......

0

16

Бирюзинка
эх все эту ОП так хвалят... жаль меня не было
я появился только в самом начале открытия Когда изчезают тени...
и когда будет обложка?

Отредактировано Урчун (09-02-2010 18:32:36)

0

17

Урчун
О, она была замечательна! Была прекрасная атмосфера, активно велась игра.... Вобще много чего хорошего и радостного было на ОП.

0

18

Урчун написал(а):

и когда будет обложка?

Завтра. Сегодня времени не было.

Лазоревка написал(а):

О, она была замечательна! Была прекрасная атмосфера, активно велась игра.... Вобще много чего хорошего и радостного было на ОП.

И здесь будет

0

19

Будет!Наш форум проявит себя во всех красках!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!ОП ВСЕГДА С НАМИ!!!!

0

20

жду обложку!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ОП посвещаеться