Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Meine Umfrage. Die Umfrage der Katzen mit den blauen Augen...


Meine Umfrage. Die Umfrage der Katzen mit den blauen Augen...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Затмение;
Цепь имён -
Луночка- Лунолaпкa- Затмение- Звездное Затмение
Пол -
женский/кошка/самка;
Возраст -
15 лун
Внешность -
Синие, пронзительные глаза, словно два великих озера, на дне которых плавают два зрачка, но обычно ей смотрят не в глаза, а на шрамы.
У Затмения есть шрам от щеки, идущий через нос до другой щеки, шрам на задней левой лапе, ухо надорвано.
Трудно оторваться от шрамов, не разглядев их повнимательнее. Но сложно не заметить прекрасное телосложение этой кошки, ее черную, словно уголь, прилизанную шерсть, густые брови, белые усики, черный блестящий нос.
Широкая грудь, мускулистые лапы, элегантный хвост, гордая походка. Упругие подушечки лап мягко и плавно ступают по колючей траве.
Все вместе это складывается в Затмение - загадочную кошку из племени Теней. 
Характер -
Характер у Затмения совершенно непредсказуемый - она может быть милой и ранимой, но в то же время яростной и беспощадной, агрессивная, но любит котят, проводить с ними время.
"Ах, хотела бы своих, да только где взять такого хорошего отца для них!"
Очень привередлива в этом отношении.
Романтик. Обидчива. Интроверт, меланхолик. Серьезная меланхолия наблюдается на период Голых Деревьев. Весь сезон может пробыть в полном одиночестве, не любит обсуждать эту тему, имеется в наличии раздвоение личности!!!
Любит смотреть на звезды. Окружающие думают, что она хочет поскорее попасть в Звездное племя.
"Предрассудки! У меня нет склонностей к суициду! Если не верите, спросите мою сестру! Если бы так оно и было, почему я до сих пор, по-вашему, сижу сложа лапы?"
Лучше с ней не спорить и не ссориться. Как говориться в одном анекдоте "Минут через 10-15 вам надоест ругаться, а ей нет".
Очень сложный характер, не каждому удастся его понять. Ну, а для тех, кто решил все-таки попробовать, желаю удачи!

Биография -
КОТЕНОК:
"Где я?... Что произошло?..." - черный котенок раскрыл глаза и увидел, как белый кот с багровыми пятнами на шерсти поднял в воздух лапу с окровавленными когтями. Ливневый дождь безжалостно бил ее животу.
- Нет!!! Что вы делаете?! - ее зрачки расширились от страха. Она попыталась убежать, но враг прижал ее второй лапой к мокрой хлипкой земле. - Пустите меня!
Ее крики заглушил раскатистый вопль грома, яркая молния ослепила крошку на несколько мгновений.
- И чего ты добьешься, если убьешь меня? - неожиданно для себя смело выпалила малышка.
Белый кот в недоумении ослабил хватку. Котенок выскользнул из-под вражеской лапы и застыл от картины, которая навевала на нее ужас.
- Мама!!! - во все горло выкрикнула она и бросилась к умирающей кошке, которая лежала в луже крови, разбавленной дождевой водой. - Мамочка! Не умирай, прошу тебя!
В ответ кошка кашлянула кровью и пробормотала сиплым голосом:
- Луночка, солнышко, разыщи отца... - ее глаза закрылись, грудь перестала подниматься и опускаться.
На глазах Луночки навернулись слезы. Она прижалась к материнской щеке в последний раз...
Мощная лапа отбросила ее в сторону, блеснули знакомые когти, а бело-багровая шерсть промелькнула в глазах.
- Это ты убил мою маму? Ты? - в отчаянии забилась котенок. Противник молчал. Луночка почувствовала резкую боль. - Отвечай! Это ты сделал?
Еще раз прогремел громовой рокот. После некоторого молчания незнакомец наконец ответил:
- Нет. Это был не я.
- Ты лжешь! - Луночка забилась под мускулистой лапой.
- Не лгу. Угомонись! - спокойный голос перерос в рычание. - Хотя... Зачем мне нужна мелкая рыбешка, если поблизости есть крупная добыча.
Малышка не поняла его слов, но почувствовала полное облегчение, удостоверившись, что вражеского кота поблизости нет.
Луночка не жалея лап помчалась на поиски отца, чтобы наконец прильнуть к теплому родному боку.
У входа в лагерь на нее зашипели два незнакомых кота, и котенок поняла, что забрела на чужую территорию.
- Позовите предводителя, пожалуйста, - прохрипела она валясь с лап от усталости.
Коты в недоумении переглянулись, но выполнили просьбу котенка.
ОРУЖЕНОСЕЦ:
В племени Теней Лунолапка встретила своего отца, Металла, он же помог ей выбраться из большой беды...
...однажды, Лунолапка самовольно вышла из лагеря и наткнулась на свору собак. Они окружили юную yченицу, но она стремглав бросилась через кольцо от испуга, и прорвала блокаду, но собаки бросились за ней, одна из собaк преградила ей дорогy, зубами вцепилсь в ее ухо и швырнула ее прямо в дерево. Лунолапка попыталась забраться на дерево, но сил уже не хватало. Собака вцепилась когтями взаднюю лапу ученицы, и опять швырнул ее с дерева на землю. Послышался дробный топот лап.
-[i]Металл.. - Лунолапка попыталась встать, но услышала повелительный тон отца:
-БЕГИ! Я задержу их!!!!
но вдруг ученица увидела того самого белого кота с багровыми пятнми..
-Папа!!! Там...- начала было ученица, но кoт перебил ее:
-...Краcногрудый. Просто и понятно. Беги, по пути тебя встретит Гусохвост!
Лунолапка со вceх лап пoбежала к лагерю, встретив Гусохвоста.
B лагере ученицу встретил предводитель, она понесла наказание за самовольный выход из лагеря, Металл и Красногрудый вернулись живыми, все кончилось благополучно.
BОИТЕЛЬНИЦА:
(Oсобо ничего написaть больше не могу:)
Затмение узнала, что Красногрудый ее дядя, одиночка. Позже Металл погиб от Зеленого Кашля...
Умения, навыки и т.п. -
быстро бегает, умеет попадать в неприятнoсти, отлично лазает по деревьям (ya original'na, aga).
В какое племя хотите попасть? -
Сумеречное
Кем хотите быть в племени? -
воительница
Личный статус -
°только АНИМЕ, только ХАРДКОР!° ^ _ ^
___________________________
Как нашли ролевую? -
великий Яндекс!!
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
на вский случай с другого форума:
Oзеро
Связь с вами -
e-mail.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
поменяйте, please, nickname на Затмение.

Отредактировано Затмение (24-08-2012 14:33:29)

0

2

здравствуйте, добро пожаловать на КВИС.)
в названии анкеты должен быть только ник персонажа.

Луночка написал(а):

Внешность -

мери сью == и от глаз невозможно оторваться, и все вытекающее. добавьте недостатков либо уберите хотя бы пару восхваляющих прилагательных.

Луночка написал(а):

Характер у Затмения совершенно непредсказуемый - она может быть милой и ранимой, но в то же время яростной и беспощадной.

это невозможно без раздвоения личности, а я что-то не вижу, чтоб было что-то про него написано.

Луночка написал(а):

на вский случай с другого форума: Oзеро

с другого-то зачем? с:

Луночка написал(а):

как ни странно, отлично лазает по деревьям.

ничего странного в этом нет, даже когда коты-посланники искали новый лагерь для племе, Рыжинка говорила, что сумрачные коты всегда в случае опасности залезали на деревья.

Луночка написал(а):

Биография

мне кажется, или опять Мери Сью? ==
"она пережила такой шок в пять лун" и все прочее, начиная с того, что ее чуть не убили, заканчивая смертью ее матери и моментом, когда кошка пришла в лагерь чужого племени в поисках отца, которого, видимо, никогда больше не видела -.-
что ж все так безрадостно, а?
+ уберите все ненужные пробелы между строками, enter'ы, если угодно.
+ почему ее назвали Луночкой? есть  этом какая-то связь с Дождинкой? -.-

0

3

Арника написал(а):

с другого-то зачем? с:

Арника написал(а):

здравствуйте, добро пожаловать на КВИС.)
в названии анкеты должен быть только ник персонажа.

Луночка написал(а):

Внешность -

мери сью == и от глаз невозможно оторваться, и все вытекающее. добавьте недостатков либо уберите хотя бы пару восхваляющих прилагательных.
я брала анкету на другом форуме, потому что  живу в Германии, и, соответственно, русской раскладки у меня пока нeт, анкету писать еще раз- геморрой. мне еще на следующей недeле в школу, мы лetом учимся.

Луночка написал(а):

Характер у Затмения совершенно непредсказуемый - она может быть милой и ранимой, но в то же время яростной и беспощадной.

это невозможно без раздвоения личности, а я что-то не вижу, чтоб было что-то про него написано.

Луночка написал(а):

на вский случай с другого форума: Oзеро

с другого-то зачем? с:
ну,на случайесли кое- какие люди прочтут aнкету.

Луночка написал(а):

как ни странно, отлично лазает по деревьям.

ничего странного в этом нет, даже когда коты-посланники искали новый лагерь для племе, Рыжинка говорила, что сумрачные коты всегда в случае опасности залезали на деревья.

Луночка написал(а):

Биография

мне кажется, или опять Мери Сью? ==
"она пережила такой шок в пять лун" и все прочее, начиная с того, что ее чуть не убили, заканчивая смертью ее матери и моментом, когда кошка пришла в лагерь чужого племени в поисках отца, которого, видимо, никогда больше не видела -.-
что ж все так безрадостно, а?
+ уберите все ненужные пробелы между строками, enter'ы, если угодно.
+ почему ее назвали Луночкой? есть  этом какая-то связь с Дождинкой? -.-

я брала анкету на другом форуме, потому что  живу в Германии, и, соответственно, русской раскладки у меня пока нeт, анкету писать еще раз- геморрой. мне еще на следующей недeле в школу, мы лetом учимся.
oшибки поняла, исправляю.

0

4

RE-A-DY!! Ya tak namuchalas'...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Meine Umfrage. Die Umfrage der Katzen mit den blauen Augen...