Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неожиданная встреча, долгожданная перемена


Неожиданная встреча, долгожданная перемена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия - незадолго до Совета и начала соревнований учеников
Действующие персонажи - Кровавая и Коготь
Местонахождение - ельник на территории племени Теней
События - Коготь приходит в еловый лес проветриться, заодно и подкрепиться, а Кровавая - отдохнуть вдали от ненавидимых ею соплеменников. Они встречаются и заводят разговор, Коготь расспрашивает её о её прошлом, и она, не сдержавшись, рассказывает. Они становятся лучшими друзьями, и Коготь забербовывает её в свою банду. Наконец-то наступила перемена в её жизни, когорую она безнадёжно ждала...

0

2

Не спалось.
Могучими лапами кот решительно шёл вперёд, полностью наплевав на сон и отдых. Коготь навсегда забыл эти слова, ибо ночью тренировки с учениками других племён его переставали утомлять, принося сладкие плоды сильных котов. Он очень вынослив, даже чрезмерно, и другим может показаться странным его тяга к изменению мира котов-воителей. Может, кто-то и ценит его труд и упорство, уважает за это, но нашему герою всё равно на чувства других котов. Ему не интересна эта типичная болтовня о смысле жизни, ведь и так ясно, что смысл жизни – быть сильным, готовым отдать жизни за своё племя. Увы, таковых котов мало, но ученики растут преданными ему и сильными, готовые защищать волю своего предводителя. Их разум затуманен, некоторых можно ещё привести в себя, но остальные превращены в машину для убийств окончательно. Навсегда.
Тихое урчание донеслось из глотки воителя. Кот прикрыл от наслаждения глаза, вслушиваясь в эту тишину: в звук собственных шагов, тихие шелест листвы, пение птиц и ветра. Он был один. И это ему нравилось. Тот, кто не любит шумные компании поймёт моего героя.  Мышцы в плечах и лапах полностью расслабились, он присел, обвив лохматым хвостом мощные передние лапы.

0

3

Кровавая уныло брела по лесу, её взгляд был пуст и безнадёжен. И равнодушен. Она не могла понять, что с ней случилось. Ну и что, что её чуть не выгнали из племени! Неужели это её так задело? Неужели это её сломало? Ах, да. Её сломало то, что она за столько лун такой тяжёлой жизни, полной крови и убийств, ничего не достигла. Ни авторитета, ни уважения, ни банды. Не то, что Коготь, например. Это её сломало. Она потеряла интерес к жизни. И как его вернуть?... Но подсознательно кошка ждала перемены в жизни, что-то ей подсказывало, что эта перемена произойдёт очень скоро и даст ей цель, ради которой можно пожить ещё немного.
А сейчас Кровавая брела по лесу, чтобы найти укромное место и поспать наконец, отдохнуть, подальше от соплеменников. Вот еловый лес, весь пропитанный запахом племени Теней. Иголки, пружинящие под лапами, такие мягкие и приятные, запах смолы и хвои, такой ароматный, свежий, приятный. Но ни на что из этого кошка не обращала внимания.
Вот, очнувшись от размышлений и решив просто ждать, хоть надежды почти не было, кошка пошла медленнее, и стала рыскать глазами, ища подходящее место, чтобы поспать вдалеке от посторонних глаз. Вот, через какое-то время, кошка нашла ель с очень низкими ветвями, свисающими почти до земли, забралась под полог широких еловых лап, легла у ствола, свернулась в тугой чёрный клубок, прикрыла морду пушистым хвостом и закрыла глаза. Но заснуть никак не удавалось, не смотря на ослабевшее без долгого отдыха тело и на ноющие от столь долгой ходьбы без отдыха лапы.

Офф: а ты заметь шорох и крикни, как тогда в общем, когда мы хотели отыграть и начали, но тебе пришлось уйти на Совет)

0

4

Коготь так бы и стоял, наверное, всю ночь, подставив полосатую шерсть прохладному ночному ветру, при этом не дрогнув от холодного толчка в спину. Пушистый хвост кота подметал землю, тем самым поднимая маленькие облачка пыли земли. Янтарные глаза были прикрыты, казалось, он дремал, но нет. Сон никак не приходил к нему, что начало его раздражать. Он привык не спать по ночам и обучать оруженосцев из других племён, дабы осуществить свою мечту всей жизни. Но приходится чем-то жертвовать, ведь у него времени в обрез: тренировки с Вороноым, охота, патрули, а ещё эта соревнования учеников окончательно сбили график. Но наш герой невероятно силён, иногда он позволяет себе уснуть днём, перед вечерним патрулем и набраться сил на всю ночь. И это очень удобно, кстати.
Но тут послышался хруст ветки - и рваное ухо по инстинкту дёрнулось в сторону звука. До носа, тонкой струйкой долетел запах соплеменницы, а именно - Кровавой. Чёрная кошка была странной и непредсказуемой, что заставляло Когтя питать к ней уважение. Он давно подумывал о том, чтобы привлечь её в банду, но они особо не пересекались и не общались. Их не связывали тёплые дружеские отношения, однако ему нравилось, что она способна на убийство, при чём не одно. Она могла бы быть отличным членом банды, обучая учеников и хороших воинов. Правда, Яркозвёзд не оценил способности воительницы по достоинству и запретил ей ночевать в лагере. Из глотки хищника послышался рык, который не мог не долететь до ушей чёрной убийцы. Коготь глазами поискал соплеменницу и обнаружил её под елью, лежащей и, скорее всего, спящей.
Мрачной тенью великан двинулся к Кровавой. Да, так и оказалось - она лежала под елью, но напряжённые мышцы во всём теле говорили о том, что кошка не спит. Воспользовавшись сей удачей и приняв её за дар духов, он подошёл к ней и, хотел было подойти к ней вплотную, но ветки не позволили пройти гиганту в укрытие кошки.
- Кровавая? Моё почтение, - пробасил кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неожиданная встреча, долгожданная перемена