Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черногрив (принят)


Черногрив (принят)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Черногрив
Цепь имён -
Тенёнок - Темнолап - Черногрив - Темнозвёзд
Пол -
Мужской
Возраст -
36 лун - 3 года
Внешность -
Довольно-таки большой кот, мускулистый, к тому же, но не слишком. Шерсть чёрная и густая, из-за чего Черногрив кажется больше, чем он есть на самом деле. Шерстка на грудке белая, усы длинные. Лапы средней длинны. Шрамов нету. Жёлтые глаза. Примечательно в нём то, что сам весь он чёрный от кончиков ушей и до лап, за исключением белой грудки. Шерсть мягкая. А когда шерсть у Черногрива встаёт дыбом, то он кажется ещё больше. Острые когти и клыки могут устрашить многих котов, ведь никому же не хочется, чтобы такой кот набросился на него и начал рвать когтями и кусать.
Характер -
Ещё с малого возраста, в Черногриве воспитывали сильного и бесстрашного воителя, готового отдать жизнь за своё племя. Пройдя трудный путь от оруженосца до воителя, Черногрив стал умелым и сильным котом. Его обучили так, что даже если перед ним будет стая собак, а за спиной котята или беззащитные соплеменники, то Черногрив бросится на собак, не раздумывая, если не будет иного способа. Черногрив дружелюбен со своими соплеменниками, но довольно-таки резок к котам других племён. Строго следует Воинскому закону. Из всех племён, выражает крайнюю неприязнь к котам Речного племени, так как, по его мнению, коты не должны плескаться в воде, как рыбы. Может, эта причина и единственная, но, по его мнению, весомая. Безжалостен и свиреп в бою, вспыльчив. Хоть он и силён, но недостаточно ловок, что не мешает ему охотиться. Соответственно, он ловкость компенсирует своей силой. Хоть он с виду и кажется большим и сильным котом, он не такой уж и быстрый - быстрый и проворный кот может заставить Черногрива попотеть во время схватки.
Биография -
Черногрив родился сильным, резвым и крайне любопытным котёнком. Собственно, как и все в его возрасте. Был озорником, но серьёзных проблем своему племени не причинял. Хотя, однажды по ошибке забрёл в кладовую целителя и переворошил там все травы и получил трёпку от того же целителя, но, в остальном, всё было в порядке. Став оруженосцем, упорно тренировался до потери всех сил, чуть ли не каждый день. Выполнял каждое поручение тщательно и с пониманием того, что от его трудов, даже вроде бы незначительных с виду, зависит всё племя, ведь если не принести мох для подстилок, то воителям, оруженосцам, королевам и всем остальным не на чём будет спать. Если не помочь целителю в сборе трав, то собранных трав может оказаться недостаточным, чтобы вылечить многих больных. И всё в таком же духе. Благодаря своему усердию, Черногрив довольно быстро стал воителем.
Умения, навыки и т.п. -
Со зрением, слухом и чутьём все в порядке. Поскольку Черногрив довольно сильный кот, то он хорошо охотится.
В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней.
Кем хотите быть в племени? -
Воитель.
Личный статус -
I'm here in the shadows.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Друг узнал, что увлекаюсь книгами на эту тему и нашёл этот сайт.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Таковых не имею.
Связь с вами -
Скайп  nasdarktia
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Черногрив (20-08-2012 20:49:16)

0

2

Черногрив
1. Добавь в цепь имён имя предводителя
2. Дописать строчки две-три во внешность. Попытайся описать всё поподробнее
3.

Черногрив написал(а):

то он довольно-таки успешно охотиться.

Убери "-таки" отсюда, слишком много раз встречается

Исправь, и будешь принят  :)

0

3

Подправил.

0

4

Черногрив написал(а):

Так же, котята и большинство оруженосцев любит пораспрашивать Черногрива о разных вещах, ведь совсем не каждый преодолевает такой долгий путь от оруженосца до воителя за маленькое время.

ко внешности не относится, перенеси лучше в характер или убери)

0

5

Подправил(2)   :}

0

6

Черногрив
вот теперь принят, приятной игры =))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черногрив (принят)