Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Тишь [принята]


Ночная Тишь [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ночная Тишь

Цепь имён - Чернява - Ночь - Ночная Тишь

Пол - кошка

Возраст - 60 лун - 5 лет

Внешность - С первого взгляда можно подумать, что кошку долго не кормили. Ну очень долго. Однако, это зависит от того, кто смотрит. Обычно к такому выводу приходя домашние киски, а вот для своих соплеменников Ночная Тишь пусть немного тощая, но довольно сильная кошка. Мускулы, естественно не переливаются всеми цветами радуги под шерстью, однако врезать может так, что мало не покажется. Кстати, о шерсти. Она, как следует из имени, черная. Правда уже не везде, и Тишь старательно скрывает свое слабое место - живот, где драгоценный мех с возрастом стал бурым. Теперь о морде.
Морда как морда, пожалуй нос чуть длиннее, чем нужно. И да, мочка носа уже давно потеряла свой природный, черный цвет и стала буро-розовой - напоминание о всех местах, в которые лезть было не нужно, но в которые Ночная все-таки залезала. Глаза желто-оранжевые, оттенки их зависят от освещения и колеблются от янтарных до лимонно-зеленоватых. Никаких шрамов на них нет, зато их хватает на ушах. Надо сказать ушей-то практически нет - есть бугры и канавы на отдаленно треугольных клочках кожи торчащих из головы.
Шея не длинная, не короткая, как раз такая, какая нужна чтобы присоединять голову к груди. Не отличается лебединым изяществом, наоборот - Тишь привыкла ходить вжав голову в плечи и глядя исподлобья. Никакой гордо поднятой головы в ней с детства и в помине не наблюдалось, так откуда взяться осанке?
На плечах шрамы - сколько их, не скажет никто. Шерсть там растет клочками, еле отвоевывая себе место между боевыми отметинами. Спина с едва заметной горбинкой, как будто кошка привыкла при малейшем шорохе выгибать ее. Впрочем, так оно и есть.
Лапы длинные, тощие с острыми когтями, спрятанными в черные, мягкие подушечки. Хвост - это единственное, что не пострадало, впрочем страдать там особо нечему - длинная веревка покрытая шерстью.
В заключение следует сказать, что хотя Тишь довольно сильна, никаких иллюзий по отношению к возможностям своих мускулов она не питает, а потому в бою уповает на ловкость и скорость.
Характер - Первое, что безусловно заставит вас уважать Ночную - это то, что она уже не раз оправдывала звание воина. Она ответственна и бескорыстно готова служить на благо племени. Каждый знает что на Тишь можно положиться. На этом ее хорошие черты характер заканчиваются и начинаются не очень хорошие.
Тишь честолюбива. Она всеми силами стремится к власти и надеется рано или поздно получить ее. К тому же, она умна и прекрасно знает, что чем больше хочешь, тем меньше шансов. Поэтому скрывается в тени до поры до времени и кто знает, так ли бескорыстна ее служба?
Тишь цинична, но никогда не выказывает этого при своем племени - знает, что за пару неосторожно брошенных фразочек может навсегда распрощаться с надеждой получить высокий пост. Однако с воинами других племен она не церемонится и болтает все, что придет в ее голову. А приходят не самые приятные вещи. 
Из Ночной никогда не получится хороший друг. Она готова служить всем кошкам своего племени вместе, но не сделает и лишнего шагу для кого-то в отдельности, если это конечно не будет приказом. Все это уже давно усвоили и не суются к черной с просьбами. Она же вполне довольна таким положением дел... Или нет?
Никто не может докопаться до глубин души этой кошки. Именно там она прячет свое одиночество. Ей всегда хотелось показать себя сильной и независимой эгоисткой - что же, это удалось. Но теперь, в минуты отчаяния ей даже не с кем поделиться своей бедой. И постепенно Тишь становится все более замкнутой и жестокой. Однако она просто хочет, чтобы ее кто-нибудь увидел, хоть раз увидел по-настоящему, за теми крепкими стенами, которые она воздвигла вокруг себя.
Биография - В биографии Ночной нет ничего, что могло бы натолкнуть вас на разгадку ее характера. Она не теряла родителей, братьев, сестер, не проходила сложной дороги в бурю через лес. Нет, Чернява росла обычным котенком, правда не в меру любопытным. Ее интересовало все, и ответы на вопросы она предпочитала искать сама. Именно в детстве она получила большинство своих шрамов, особенно на носу, засовываясь во все колючие кустарники. Чернява носилась по лагерю, засовывала нос в пещеры воинов и оруженосцев, один раз сунулась даже к предводителю, но успела унести оттуда лапы раньше, чем ее заметили и отсчитали. В общем, к тому времени, как Черняве пришла пора проходить обучение, в лагере не осталось ни одного взрослого кота, который захотел бы взять такого оруженосца. И вот тогда в игру вступил Пегий. Он-то и изменил взгляд котенка на жизнь.
Вообще, этому черно-белому коту неохотно доверили воспитанника. И как показало будущее - не зря. Нет, Пегий не был предателем. Он просто был другим. Был таким, как сейчас - Тишь. И глашатай и правитель справедливо полагали, что такой далекий от общества кот не сможет научить малыша ничему хорошему. Однако, они знали его как верного воина, а других кандидатур не было, и все случилось так, как случилось.
Ночь восхищалась Пегим, его загадочным, далеким блеском в янтарных глазах, уверенной походкой, шрамами на ушах и боках. Когда он начал обучать ее, она стала восхищаться его мастерством. Для Ночи не было кота лучше, чем Пегий. И постепенно она признавала несовершенство других соплеменников. Она стала проводить меньше времени за разговорами с ними, старалась поскорее отделаться от поедания пищи и не хотела заходить в пещеру, где спали остальные оруженосцы. Все это не осталось незамеченным, и наверное, все тайно обрадовались когда на охоте Пегий, спасая свою ученицу, бесстрашно кинулся под собачьи клыки. Для Пегого, Ночь стала первой и последней ученицей. Он мог гордиться ей - на следующий день, после его смерти Ночь посвятили в воины и дали ей имя - Ночная Тишь. В ночь бдения она поняла, что новое имя подходит ей как нельзя лучше - слишком многое изменилось для того, чтобы Тишь могла как раньше, когда была котенком, болтать с соплеменниками. Вернулась в лагерь черная кошка совсем другой. Незаметной. Скромной. С демонами в душе.
Умения, навыки и т.п. -
Как все Речные кошки, Ночь отлично плавает. Не жалуется ни на слух, ни на чутье, ни на зрение - не столь она стара. Однако, охота всегда давалась ей лучше, чем битва, а в битве она предпочитает дальний бой, чтобы не сталкиваться с врагом нос к носу и полагается на скорость и ловкость, а не на силу.

В какое племя хотите попасть? - Речное племя

Кем хотите быть в племени? - воин

Личный статус - Тишина сломается - громко закричит

___________________________
Как нашли ролевую? - Реклама

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Связь с вами - ICQ - 624546359

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+2

2

приняты, приятной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Тишь [принята]