Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вишенка


Вишенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Вишенка, сокращенно просто Ви
Цепь имён -
Ягодка - Вишенка - Вишня - Вишневая Звезда - Сладкая
Пол -
Женский/самка
Возраст -
6 лун
Внешность -
У Вишенки милая моська, как и у всех котят. Хоть она уже и ученица, выглядит она младше своих лет. Дать ей можно 5 лун, не больше. Ее серая, лоснящаяся шерстка, почти всегда топорщится в разные стороны, особенно после сна, даже несмотря на то, что Ви всегда очень тщательно ее вылизывает. Лапки коротенькие, и из-за этого она чаще всего не поспевает за своими неугомонными друзьями-оруженосцами. Хвостик тоже коротенький, но очень пушистый. Носик маленький, темно-розового цвета. Коготки маленькие, но острые и крепкие. Одним словом - неуклюжий котенок. Но самое привлекательное в ее внешности большие, наивные глаза, лазурного цвета. В них могут плясать игривые и озорные искорки, а могут плескаться волны любопытства. Когда маленькая Ви чего-то не понимает, она забавно хлопает ими и наклоняет голову набок. Честное слово, Вишенка - просто до жути милая!
Характер -
Выглядит она хрупкой и нежной, но на самом деле она совершенно не такая. Она бойкая и смелая кошка. Многие удивляются ее храбрости. В четыре луны она предложила сбежать из лагеря на охоту. После долгих сомнений ее друзья наконец согласились. Всей этой процессией руководила конечно же она, Ягодка. Когда малышей нашли, Ягодка не испугалась, что их будут ругать. Она смело выдержала взгляд воителей. Но когда их привели к предводительнице, она немного испугалась. Но, к счастью, все обошлось. Их не ругали. А так эта милая кошечка добрая и отзывчивая. Всегда придет на помощь другу. Почти все Речное племя любит эта несносную и забавную кошечку.
Биография -
Родилась Ви в Речном племени, в самом начале сезона Юных Листьев. Родители ее чистокровные воители. В детстве, будучи маленьким котенком, она со своими друзьями не раз сбегала из лагеря. Свою первую добычу она поймала в 4 луны, когда самый первый раз сбежала из лагеря. Тогда было самое начало Сезона Зеленых Листьев. Она поймала кролика, который был ростом с ее саму! Ее друзья котятки тоже отличились, кто-то поймал землеройку, а кто-то полевку. Но кролика удалось поймать только Ягодке. Когда перепуганные воители Речного племени наконец-таки нашли маленьких котяток в лесу, они сначала сильно разозлились, но потом, увидив добычу, висевшую из пастей малышей, похволили их, сказав что из них вырастут прекрасные воители. Когда маленькие котятки вернулись в лагерь в сопровождении воителей, все коты кинулись к ним. На поляне воцарилось что-то невообразимое. Все коты кричали, шумели и переговаривались. И тут из своей пещеры вышла предводительница и взмахнула хвостом, приказываю всем замолчать. Все так и сделали. Предводительница посмотрела на котят, Ягодка подумала, что сейчас их сильно отругают, но взгляд предводительницы был мягок. Она сказала что не убегать из лагеря маленьким котятам запрещенно, но так как они поймали добычу, она похвалила их и даже разрешила отнести пойманную дичь в общую кучу. Все котята были просто вне себя от радости. Но даже после слов предводительницы Ягодка не переставала бегать в лес. Где-то уже в 5,5 лун, когда ее не было в лагере никто из котов сильно не волновался. Все знали, что она вновь убежала, и скоро снова придет с добычей в лагерь. Так оно и было. Все коты уже просто устали ей объяснять, что так делать нельзя, но Ягодке не сиделось в детской. Ей больше нравилось в лесу, где всегда тихо и спокойно.
Умения, навыки и т.п. -
немного разбирается в целебных травах.
В какое племя хотите попасть? -
желательно в Речное с:
Кем хотите быть в племени? -
оруженосцем
Личный статус -
няшка с;
___________________________
Как нашли ролевую? -
реклама фрз)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -
маила в профиле достаточно?)
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
странно, что не написано, сколько полных строк должно быть в каждом пункте .__.

0

2

Здравствуйте.

Вишенка написал(а):

Ягодка - Вишенка - Вишня - Вишневая Звезда - Сладкая

Имя Вишня уже занято.

Вишенка написал(а):

Ее серая, лоснящаяся шерстка, почти всегда топорщится в разные стороны, особенно после сна, даже несмотря на то, что Ви всегда очень тщательно ее вылизывает.

Если шерсть лоснится, она не может все время торчать в разные стороны, это взаимоисключающие понятия.

Вишенка написал(а):

В четыре луны она предложила сбежать из лагеря на охоту. После долгих сомнений ее друзья наконец согласились. Всей этой процессией руководила конечно же она, Ягодка. Когда малышей нашли, Ягодка не испугалась, что их будут ругать. Она смело выдержала взгляд воителей. Но когда их привели к предводительнице, она немного испугалась. Но, к счастью, все обошлось. Их не ругали.

Это все повторяется в биографии, но никак не отражает характера вашего персонажа. К тому же я не вижу никаких отрицательных черт ее характера. Характер не раскрыт, одни только общие фразы.

Вишенка написал(а):

Свою первую добычу она поймала в 4 луны, когда самый первый раз сбежала из лагеря. Тогда было самое начало Сезона Зеленых Листьев. Она поймала кролика, который был ростом с ее саму! Ее друзья котятки тоже отличились, кто-то поймал землеройку, а кто-то полевку. Но кролика удалось поймать только Ягодке.

Касательно этого момента. В четыре луны не обученный котенок ловит кролика ростом с него? С учетом того, что даже оруженосцы после первой тренировки редко ловят свою первую дичь. Это невозможно. К тому же котята толпой выбравшиеся за пределы лагеря 100% распугали бы всю дичь до самых границ. Прибавлю к этому факт что кролики на территории Речного племени не водятся.
Также любая предводительница в здравом уме не оставила бы котенка без наказание за самовольную вылазку и уж естественно не позволила бы подобному повторится. Потому что котята не должны покидать пределы лагеря - это пункт Воинского закона. И во-вторых, это попусту опасно, в лесу водятся хищники: барсуки, лисы и т.д. А котенок по сути еще незнаком с границами и территорией - ей было бы легко заблудится.

Вишенка написал(а):

немного разбирается в целебных травах.

Откуда подобные знания? Не указано в биографии.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вишенка