Добро пожаловать!

Внимание! Древо только, только открылось и тут никто никто не записан. В первую очередь ищу мать и отца, сестер и братьев, только потом, всех остальных.

Условные знаки:
!!! очень нужно
""" нужно
№№№ нужно, но немного позже
;;; нужно и не нужно (еще не определилась)
%%% добавляю только сама
*** не нужно и/ или набор закрыт
+++ пока что не нужно (нужно долго ждать)
Статус списка родных связей: Пустой, старый, пыльный чердак
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя семья- гордость! С ними я прожила всю жизнь! Ведь, кот который не знает свои корни, тот просто потерялся в этот большом мире.

Мама: !!!
Папа: !!!
Сестры: !!!
Братья: !!!
Двоюродные сестры:
Двоюродные братья: №№№
Племянники: №№№
Дети: +++
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                     Мои родственники
С ними я общаюсь редко, но все равно они мне дороги. Я стараюсь проводить с ними не меньше времени, чем с родителями, они ведь тоже важны.

Бабушка ( по материнской линии) : """
Бабушка ( по отцовской линии) : """
Дедушка ( по материнской линии) : """
Дедушка ( по отцовской линии) : """
Тети: """
Дяди: """
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                        Мои друзья, знакомые
Некоторые мне, как родные. Даже знакомые могут поддержать меня и порадоваться за мои успехи.

Наставник: №№№
Ученики: +++
Лучший друг: """
Друзья: """
Друг детства: +++
Знакомые: """
Стремление к общению: №№№
Меня уважают: +++
Взаимное уважение: №№№
Забота и защита: """
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                       Целовашки и обнимашки
Ну, как сказать, без любви не было жизни. Кстати, даже целитель испытывает симпатию, если он молод. А еще весеняя лихорадка- ты гуляешь!

Любовь: +++
Симпатия: """
Тайная симпатия: %%%

Отредактировано Веточка (15-08-2012 19:21:42)