Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #94. В честь динозавриков и майонеза .З


Флуд #94. В честь динозавриков и майонеза .З

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

хотя иллюзию доканать как бы тоже, довольно непросто..
может она отвечает не по два предложения, а по два слова. Но зато каких, х) в принципи иллушк не раздражительная и у неё сложно вызвать злость наружу...скорее она всё проговорит по малому, но зато как, х)

0

962

Иллюзия написал(а):

так, время бомбить грача в ЛС, как достать куничку)

он не сторонник говорить, он бы просто взял, вышвырнул за шкирку, сделал, что хотел да ушел хд

0

963

Репейка написал(а):

он не сторонник говорить, он бы просто взял, вышвырнул за шкирку, сделал, что хотел да ушел хд

в следущий раз так и сделаю, да...спасибо.
хотя смоле это ох как не понравится, но плевать на неё...

0

964

Иллюзия написал(а):

в следущий раз так и сделаю, да...спасибо.
хотя смоле это ох как не понравится, но плевать на неё...

Меня здесь никто спросить не хочет? xDD

0

965

Куничка
молчать, женщина, хД...
тебя вообще тут не спрашивают, ога)
я убедилась лишний раз что способ хороший.

0

966

Иллюзия, успокойся, это лишь игра)
и отношения персонажей. Я сама вообще не тролль, и потому я и, соответственно, мои персонажи, совершенно не знают, как метко и резко ответить хд

0

967

Куничка
напишисвойдурацкийпостужеатомненадоелождать

0

968

Репейка написал(а):

совершенно не знают, как метко и резко ответить хд

а я знаю лишь потому, что иллюзия - почти моя копия =) я так же отвечаю, почти выражениями её...
к примеру: "уже бегу и падаю", часто использую его..
или: "милая моя" так же с сарказмом и презрением говорю .угу.

Отредактировано Иллюзия (13-08-2012 00:21:47)

0

969

Иллюзия написал(а):

напишисвойдурацкийпостужеатомненадоелождать

умей ждать =Р

0

970

Репейка написал(а):

умей ждать =Р

хренушкисмаслицемдаженемечтай

0

971

Иллюзия написал(а):

хренушкисмаслицемдаженемечтай

норма - сутки.

0

972

Иллюзия написал(а):

молчать, женщина, хД...
тебя вообще тут не спрашивают, ога)
я убедилась лишний раз что способ хороший.

Молчать, мужчина! хд Да ты знаешь с кем говоришь?! Я обладатель священной сковородки о которой ходят легенды хдд
xDD

0

973

Репейка написал(а):

норма - сутки.

для меня, максимум - пять минут, х)
слушай. может мне творилочку создать а?

0

974

Куничка написал(а):

Молчать, мужчина! хд Да ты знаешь с кем говоришь?! Я обладатель священной сковородки о которой ходят легенды хдд

Коготь знает хд
а вообще, можешь научить меня огрызаться ради Грача? хД

0

975

Куничка написал(а):

Молчать, мужчина! хд Да ты знаешь с кем говоришь?! Я обладатель священной сковородки о которой ходят легенды хдд

гм...
в таком случае я обладатель кувшина, из которого льёт золото, ога? и я не мужчина, лол :з убью сейчас на месте

Репейка написал(а):

а вообще, можешь научить меня огрызаться ради Грача? хД

знаю, что обращено не ко мне, но тут учиться не надо, взял, выплеснул всю злость, плевал на то, плевал на это!говоришь: Ты, а ну быстро сюда, где выполнение задания? пшёл отсюда без него, ничё не знаю...так ты! где моя дичь ,чёрт возьми а ну сюда немедленно! а ты чё стоишь, ворон считаешь? так, лапы в зубы и полетел на охоту, ага! что б без разговоров и лишних дел!
а я пока полежу на солнышке, а вы все слуги мои непокорные, работать, быстро!
и конечно саркаааазм *_*

Отредактировано Иллюзия (13-08-2012 00:33:52)

0

976

Репейка написал(а):

Коготь знает хд
а вообще, можешь научить меня огрызаться ради Грача? хД

Как этому можно научить я не знаю хд Побольше сарказма и иронии, и ты непрошибаем хд

Иллюзия написал(а):

гм...
в таком случае я обладатель кувшина, из которого льёт золото, ога? и я не мужчина, лол :з убью сейчас на месте

*прицельно метнула свою священную сковородку*
За что я люблю свою сковородку так это за то что ее можно использовать как метательное оружие. А еще потому что она чугунная хд

0

977

Куничка написал(а):

Как этому можно научить я не знаю хд Побольше сарказма и иронии, и ты непрошибаем хд

пфф.действуем методоб кувшина! то бишь меня...

Иллюзия написал(а):

Ты, а ну быстро сюда, где выполнение задания? пшёл отсюда без него, ничё не знаю...так ты! где моя дичь ,чёрт возьми а ну сюда немедленно! а ты чё стоишь, ворон считаешь? так, лапы в зубы и полетел на охоту, ага! что б без разговоров и лишних дел!
а я пока полежу на солнышке, а вы все слуги мои непокорные, работать, быстро!
и конечно саркаааазм *_*

во так вот и всё...

Куничка написал(а):

*прицельно метнула свою священную сковородку*
За что я люблю свою сковородку так это за то что ее можно использовать как метательное оружие. А еще потому что она чугунная хд

так, а нё, где там мой кувшин с золотом, а?
*достала кувшин и начала палить им*

0

978

Иллюзия написал(а):

так, а нё, где там мой кувшин с золотом, а?
*достала кувшин и начала палить им*

*сковородка бумерангом вернулась в руки хозяйке*
Нет сковородка все-таки лучше. Вот недавно я посвятила с ее помощью свою подругу в священные Утюги! Теперь она официально считается Утюгом!

Иллюзия написал(а):

во так вот и всё...

Да вообще отличный вариант хд Особенно мне позабавило

Иллюзия написал(а):

а я пока полежу на солнышке, а вы все слуги мои непокорные, работать, быстро!

Ты мне Бедранга из Редволла напомнила xDD

0

979

Куничка написал(а):

Да вообще отличный вариант хд Особенно мне позабавило

да ладно, это ещё не всё, я ща продолжу...

так, эй вы, кувшины и чайники (оруженосцы) вы чё спите, а ну вставать немедленно, что б через две минуты в лагере с дичью быть, живо! А вы тупицы недоделанные (воины) расслабились и лежат под кустом, а ну живо встали и пошли стучать по барабанам, где границы, а повернулись шагом марш к ней, а ты звёздный порок (целитель) ты то чо заснул .к лунному озеру один из вас вперёд вперёд..второй немедленно кругом и танцуй ,танцуй..ну так, повеселиться ради...
Куничка
напишисвойидиотскийпостатояужеусталаждатьизадолбаласьегождатЪЪЪ

0

980

Иллюзия написал(а):

так, эй вы, кувшины и чайники (оруженосцы) вы чё спите, а ну вставать немедленно, что б через две минуты в лагере с дичью быть, живо! А вы тупицы недоделанные (воины) расслабились и лежат под кустом, а ну живо встали и пошли стучать по барабанам, где границы, а повернулись шагом марш к ней, а ты звёздный порок (целитель) ты то чо заснул .к лунному озеру один из вас вперёд вперёд..второй немедленно кругом и танцуй ,танцуй..ну так, повеселиться ради...

Из тебя получится прекрасный тиран хдд

Иллюзия написал(а):

напишисвойидиотскийпостатояужеусталаждатьизадолбаласьегождатЪЪЪ

Я почти дописала от Лонгвея, мне вообще уже можно памятник ставить хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #94. В честь динозавриков и майонеза .З