Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сердце Пса [принят]


Сердце Пса [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Сердце Пса, Пес ( сокращение )
Цепь имён -
Верный - Преданный - Сердце Пса - Верный Звездам - Пес
Пол -
кот
Возраст -
67 лун
Внешность -
Внешность Пса соответствует его внутреннему миру. Мать природа одарила этого кота шикарным телосложением - кот - исполин, чуть больше, чем на голову выше обычных лесных котов. Широкоплечий, лобастый кот. Под его густой шерстью отчетливо видны бугорки мышц. Длинные, сильные лапы, способные одним ударом вывести противника из боя. Шерсть у Пса средней длины, бежевого, а точнее - песочного цвета. Грудка у кота белоснежная, собственно как и носочки на всех лапах. Хвост, морда и середина лап - шоколадного цвета. Кот смахивает на сиамскую кошку, хотя сам он чистокровный Сумрачный кот. Шерсть у воина всегда лохматая, хотя чистая. Глаза у Пса ярко - зеленые, как свежая травка в сезон Зеленых Листьев. Нос черный, аккуратный. Окружен длинными, но редкими усиками. Через весь глаз шрам. Правое ухо надорвано. Все эти шрамы - следы многочисленных боев, в которых Пес одерживал победу.
Характер -
Пес - это сложная на подъем личность, с которым не каждый может найти общий язык и легко общаться, нет. Напротив - это очень скрытный кот. Он никогда не скажет о себе больше, чем вам нужно знать. Кроме того, это очень преданный своему племени и делу кот, это оправдывает его имя. Вы никогда не увидите его в толпе зевак, которые ради любопытства в лепешку расшибутся, нет. Этот воин очень рассудительные и спокойный. Но не смотря на это, его можно легко вывести из себя. Пес общается только в определенном кругу лиц - он никогда не будет на дружеской ноте общаться с младшими воителями, никогда. Он считает их избалованными выскочками, не более того. Слегка высокомерный, но такой мудрый воин. Жизнь его потрепала и, может быть именно поэтому он стал другим. "Черный рыцарь из старых приданий... " - одна эта фраза может полностью охарактеризовать Сердце Пса. Кот неукротим и беспощаден в бою. "Убивать ради победы не имеет права ни один лесной воин. " - именно так гласит Воинский Закон. Но наш кот просто не понимает этого" глупого" требования. На его лапах кровь сотни, сотни котов. Но знаете, я забыла сказать - эти коты нарушали тот самый Воинский Закон. Сам Пес никогда не нападает первым. Только в трех случаях - если это приказ предводителя, если противник нарушил Воинский Закон или же границы и если Пса обвиняют в неверности племени. Это немного честолюбивый кот, не отрицаю. Но он никогда не грезил о посте глашатая и тем более предводителя. По его мнению, та власть и уважение соплеменников, которые имеют предводители и глашатаи - фальшивы. Ведь все правители обретают эту преданность и уважение только после того, как получают эти посты. Пес сам добился всего - уважения, преданности, даже некой власти.
Хотелось бы рассказать вам ещё кое - что интересное о Сердце Пса. Этот кот достаточно смелый и не боится ничего. Ничего, кроме пауков. Вам может показаться это смешным, но такой огромный кот боится даже самую маленькую букашку. Ну, скорее это не страх, а брезгливость и отвращение при виде этих ползучих гадов
Биография -
Рождение
Пес, а точнее тогда ещё простой котенок родился в лагере Сумрачных котов, но не в детской, как подобает всем котятам, а на Главной поляне. Все это произошло именно так потому, что мать котенка - глашатая Ельва, вплоть до рождения котят занималась делами племени. Нет, она конечно не охотилась, но в патрули ходила и возглавляла их. Несмотря на уговоры Чернохвоста - отца котят, кошка все равно полностью посвятила себя заботам племени. Потому и родила она на Главной поляне, когда назначала патрульных. Но и на этом кошка не остановилась - на четвертый день после рождения котят, кошка покинула детскую, попросив растить Черемшу - королеву с одним котенком, своих малышей. Ах, да - вторым котенком была небольшая, худенькая кошечка. Котята почти ничего не знали о своей матери, но потом она рассказала детям о том, что покинула их ради племени. Маленький Верный воспринял это совершенно нормально, более того - он даже стал гордиться своей горе - матерью. По мнению малыша - преданность племени - это главное. Наверное именно поэтому у Пса до сих пор нет подруги. Но сейчас не об этом. Воспитанием котят занимался Чернохвост, а его взгляды на воспитание котят были немного иными, чем у матери. Черный папаша хотел, чтобы его детки были добрыми, мягкотелыми кисками и помогали всем, кому смогу. Одним словом - Божий одуванчик. Черемша была против такого воспитания, потому она уводила из лагеря Верного и сама воспитывало. Так и получилось, что сестра Пса - добрейшая кошка, а он сам - преданный кот племени, который ненавидит одиночек и т.д. и т.п.
Ученичество
На посвящении в ученики, кот был как никогда красив - мать вылизывала его весь день. На церемонии Верному дали имя преданный. Ах да, кстати - эти имена дала ему мамаша. Все её воспитание. У неё с самого рождения был план, что она воспитает себе наследника. Но к её огромному сожалению, наш Преданный рос котенком не властолюбивым, да. Вернемся к посвящению - ему дали отличного наставника. Им стал Безликий. Это был отличный, добрый кот, который обучал Пса всему что знает. Но от того, что он обучал его доброте и т.д., ничего не вышло. Пес стал таким, какой есть сейчас. Безликий и Преданный стали лучшими друзьями. За  время ученичества Пса, они прошли немало боев, бок о бок они сражались с врагами. Вскоре после посвящения в воители, наставник Пса умер от старости.
Now, Воитель
Сейчас Пес - это тот кот, которого я вам описывала по внешности и характеру. Он покорно служит своему племени, как и все воины исполняет свой долг перед Сумрачным племенем. За эти пятьдесят лун миновало не мало боев и охот, но этот кот с каждым разом все с новым энтузиазмом приступает к этой работе.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично маскируется
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
старший воин, воитель
Личный статус -
Собака на сене ~
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нежнолапка ( Прошу об удалении)
Связь с вами -
майл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
No.

Отредактировано Сердце Пса (08-08-2012 15:08:37)

0

2

Сердце Пса написал(а):

Тени

Сердце Пса написал(а):

хотя сам он чистокровный Речной кот

втф?
в анкете были некоторые ошибки, но незначительные. исправьте племя\внешность и будете приняты С:

0

3

Все, исправил.

0

4

принят с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сердце Пса [принят]