Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кремолап [принят]


Кремолап [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Кремолап
Цепь имён -
Кремушка– Кремолап – Кремолап?/Малинник – Кремозвезд  - Кремолап?/Малинник
Пол -
Самец
Возраст -
6 лун
Внешность -
Кремолап – крупный и сильный котенок. Как и у всех Речных котов, у него крепкие кости. Ведь в рыбьем скелете состоит кальций, а ей соплеменники оруженосца лакомятся, чуть ли не каждый день. Рыжие, сильные лапы с острыми, как бритва коготками. Но, он не просто рыжий. Он – смесь желтка и мокрого песка. Такая шерстка придает загадочный вид, в ней даже виднеются охровые краски. Еле заметные, темные, короткие полоски разрезают его бока. Тельце у него пушистое и мягкое, как будто он домашний котенок. Но глаза... Глаза выдают отнюдь не беспомощный взгляд котенка с каким-то воротничком на шее. Песочные очи, которые всегда полны серьезности и уверенности своих действий. Он считает, что всегда в будущем сможет претендовать на роль главного воина. Его мечта понемногу угасает, и он начинает понимать, что силе никогда не стоять впереди разума. Клыки у оруженосца Речного племени отменные – хоть он еще и маленький, но все же, лучше сторониться, иначе можно попасться ему на зуб в буквальном смысле слова. Кремолап всегда тих и легок в походке и на бегу. Всегда ровная спина и гикбое тело. Стоячие торчком, кремовые уши услышат любой шорох в кустах. Нежные розовые носик и подушечки на лапах. Кремолап не забывает следить за собой, он тщательно вылизывает свою шерсть и выбирает рыбью чешую, оттого у него мягкая и лоснистая шерстка. Отличный нюх и зоркие глаза.
Характер -
Первое, что всегда замечается в нем при первом взгляде, это внимательность и готовность броситься при первой же попытке напасть на его соплеменников и лагерь. Он хитер, можно сказать – он знает, когда применить ее, а это бывает в редких и исключительных случаях. Кремолап привык быть точным и серьезным, поэтому решает, сначала все обдумать, а потом уже делать. Он не горделив, вовсе нет, но зато храбрости в нем – хоть отбавляй. Нет, это, конечно, может произвести излишки, но Речному племени нужны смелые воины, а из него, я думаю, выйдет слишком уж храбрый. Чист душой со старшими, всегда открывает секреты, но только тем, кто может его понять, а это – лучший друг, ну или на крайний случай, целитель. Всегда честен, за исключением тех "хитрых" случаев. Кремолап остроумный котенок и всегда может приободрить в трудную минуту. Думает, что проблемы надо решать мирным путем, например, разговором, но строгим, а если его не поняли, то придется наносить физический удар.
Биография -
Свершилось это чудо в пору Сезона Листопада. Тогда был солнечный, теплый день, и утреннее солнышко поджигало лес своими первыми лучами. Дни становились все короче, а ночи – длиннее, и вот, наконец, под вечер, кошка родила котят. Всего лишь один маленький, кремовый комочек жался к матери. Счастливые глаза отца сияли гордостью. Стало ясно – из него вырастет отличный воитель.
Когда у Кремушки открылись глаза, он сначала видел только какие-то неоновые объекты. Например: детская казалось ему черной, с проплешинами красно-зеленого цвета. Постепенно, глаза наливались красками, и он уже видел мир во всей красе. Он жил в полном комфорте – тут и еда под боком, и друзья... Однако, как и всем котятам, ему не терпелось увидеть мир за границами лагеря. Но он утешал себя мыслями, что наступит тот день, когда он, он станет оруженосцем.
Ну вот, время подходило, и Кремушка с нетерпением ждал дня посвящения. Его распирало от гордости за себя, интереса, и желания поскорей увидеть границы, реку...
Время шло, и котенок забыл про то, что так сильно хотел узнать про границы Речного племени. Пока что он слушал лишь рассказы старейшин про Тигриное племя, про их подвиги, затаив дыхание.
Умения, навыки и т.п. -
Слух и зрение в норме, со временем станет сходить с ума, но будет стараться не подавать виду.
В какое племя хотите попасть? -
Река
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец
Личный статус -
cat's dream
___________________________
Как нашли ролевую? -
давно здесь
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Творог; Вороной
Связь с вами -
Вороной; ЛС; Мыло
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
немного изменилась цепь имен :о
надеюсь, это простительно с:
а также песронаж был принят в теме с анкетами в лесные племена .D

Отредактировано Кремолап (30-07-2012 12:04:09)

0

2

принят с: раз принимали до этого, нет смысла что-то искать .з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кремолап [принят]