Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ивушка [принята]


Ивушка [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ивушка
Цепь имён - Иволапка - Ивушка - Ива - Вьющаяся Звезда
Пол - женский
Возраст - 9 лун
Внешность - http://s1.uploads.ru/i/CakAT.jpg
 Язык не повернется назвать Ивушку некрасивой, ибо она действительно довольно симпатичная кошечка. Атлетичное телосложение. Мордочка аккуратная, чуть вытянутая. Лапы длинные, крепкие, что непременно дает преимущество в быстром беге, хотя Ив никак не относится к ПВ. Рост в холке около двадцати сантиметров. Мускулы имеются, (конечно, не такие большие, как у взрослых котов, но всё же) но их не видно под длинной пушистой шёрсткой, мягко ложащейся на стройное тело. Идеальная осанка, а острые белые когти всегда наточены. За всю жизнь шрамов и укусов у неё не наблюдается, разве что за исключением одного единственного - надреза на левом ухе, полученного при стычке на границе. Хвост длинный, отличается особой пушистостью. И это играет не самую хорошую роль в жизни кошки. Во-первых, за ним нужно больше ухода, во-вторых, не редки случаи, когда он зацеплялся за какую-нибудь траву или кустик. Из-за этого Ивушка всегда ходит с высоко поднятым хвостом, размахивая им, как веером. А  теперь об окрасе. Основной цвет - белоснежный. Собственно, он преобладает везде. Разве что: уши молочного цвета, на кончиках более темные, а точнее - кремовые; основной цвет хвоста также является молочным, по нему проходят светло-коричневые полоски, но их почти не видно; "носочки" на лапках светло-желтые ( молочные ). Необычные по своему цвету светло-фиолетовые глаза отлично дополняют сложившийся образ.
Характер - У кошечки поистине ангельский характер. Если ей сказали "нельзя", значит нельзя. Крайне воспитанная и интеллигентная. Для нее говорить гадости о других - великий грех. Не одобряет сплетников и "звонарей". Ну разве так можно? Верна родному клану Теней, однако, не смотря на это, такое качество, как "отдать жизнь за племя" у нее отсутствует. Ивушка считает это ужасно глупым и бессмысленным. Довольно скромная, но в тоже время дружелюбная и общительная. Всегда рада с кем-нибудь поболтать, прогуляться по лесу. Наказания воспринимает спокойно, орать и возмущаться никогда не будет. Надо - значит надо. В тоже время ее легко вывести на нервы, но своего гнева и слез она не покажет. Гордыня, по всей видимости. А вообще, Ивушка просто не выносит, когда ее жалеют и пытаются как-то утешить. Она сразу начинает чувствовать себя беззащитной и униженной, поэтому все проблемы лучше переносит в одиночестве. Умеет радоваться чужому счастью, но при этом может тайно завидовать. В целом, просто добрая душа.
Биография - Родилась и выросла в  племени Теней. Родители чистокровные воители. Отец - Бушующий Ветер, мать - Пучина. Ивушка воспитывалась строго, но это не значит, что в семье ее не любили. Она была единственным котенком, поэтому все внимание уделялось только ей. Все шло спокойно, без каких-либо приключений. Росла Ив порядочной кошечкой, в драки и перепалки не вступала. Но однажды ей пришлось выпустить коготки. К тому времени она уже стала ученицей, кошечке было 6,5 лун. Это случилось на границе с  Речным племенем. Ивушка отправилась в лес, родители отпустили. Но они не знали, что их дочурка соврала и отправилась к реке. Об этом ( реке ) ей рассказал более старший оруженосец, который бывал там много раз. Кошечка, заинтригованная его повествованием, решила посмотреть на это чудо. Придя к границе, Ив была обескуражена тем, что увидела. Река была не такой бурной и стремительной, но довольно глубокой. Все шло спокойно, как вдруг ученицу с головой окатила холодная вода. В реке стоял оруженосец ( он был старше ) и злорадно ухмылялся. Придя в себя, кошечка посмотрела на кота и завязался разговор. Ну, как разговор. Скорее конфликт. После в ход пустились когти и клыки. Во время этой самой драки Ив и потеряла свой "кусочек" уха... Конечно, ей потом сильно влетело. Одну за пределы лагеря больше не пускали, да и кошечка сама не желала. Это послужило ей хорошим уроком. Вскоре все об этом забыли, но надорванное ухо каждый раз напоминало о случившемся.
Страх после драки сделал Ивушку более скромной и осторожной.

Умения, навыки и т.п. - Прекрасное зрение, отличный слух. Умело лазает по деревьям, чувствуя себя над землей, как рыба в воде. А вот охота дается намного труднее.
В какое племя хотите попасть? - Сумрачное
Кем хотите быть в племени? - оруженосцем
Личный статус - Тот, кто поднялся выше, просто полез раньше
___________________________
Как нашли ролевую? - по рекламе
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет
Связь с вами - почта
Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Простите за это позорное био  т.т

Отредактировано Ивушка (09-08-2012 18:20:54)

+1

2

Ивушка написал(а):

как у котов

можно подумать, что она птица какая-нибудь с: лучше уж "как у взрослых котов".

Ивушка написал(а):

наточенны

одна "н"

Ивушка написал(а):

Из-за этого, Ивушка

зпт убрать

Ивушка написал(а):

но их почти незаметно

не их почти не видно

Ивушка написал(а):

однако не смотря на это

однако, несмотря на это, ...

Ивушка написал(а):

"звонорей"

звонарей

Ивушка написал(а):

было кошечке 6,5 лун.

звучит плохо - лучше заменить на "ей было 6,5 лун" либо "кошечке было 6,5 лун"

Ивушка написал(а):

Простите за это позорное био  т.т

совсем не позорное :о
био как био, чо ^ ^

0

3

Арника написал(а):

можно подумать, что она птица какая-нибудь с: лучше уж "как у взрослых котов".

Имелось в виду особей мужского пола х) но я исправила
Все с:

0

4

Ивушка написал(а):

Имелось в виду особей мужского пола х)

я понял, но фраза сначала ввела в ступор, только потом, перечитав раза два, додумался с:
принята, приятной игры С:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ивушка [принята]