Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неженка


Неженка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Неженка
Цепь имён -
Неженка - Нежнолапка - Нежногривка - Нежная Звезда
Пол -
кошка
Возраст -
не родилась
Внешность -
У Неженки очень удивительный окрас!Основной цвет шерсти - темно - бежевый. На кончике хвоста белое пятнышко в форме полумесяца. На лапках "носочки" серебристые, на правой задней лапке бежевое пятнышко. Глаза ярко - зеленые. Нет, я ошибаюсь. Это похоже не на простые зеленые, кошачьи глаза, нет, это скорей всего похоже на зеленый огонь. Мордочка вытянутая, темно - рыжая. Около левого глаза белоснежное пятно в форме сердечка. На правом боку большое белое, бесформенное пятно.
Характер -
Характер у Неженки довольно сложный...Отрицательные черты характера - честолюбие - Нежа очень любит когда ее хвалят(при всех), и просто ненавидит, когда ее ругают.Положительные черты характера - терпеливая, умная, хитрая(почти всегда выходит сухой из воды!), добрая(но только к соплеменникам!) и дружелюбная. Как и все котята мечтает стать предводительницей. Еще Нежка любит помечтать, ненавидит одиночество,(Я вам еще не сказала, что Нежа - "душа компании". Она легко ладит со всеми, старается поддерживать со всеми хорошие отношения. Поэтому она легко идет по жизни, и у нее очень много друзей.), между тем, Неж прирожденный лидер и "дипломат" - она уверенна, что драться не обязательно и все можно решить с помощью переговоров.
Умения, навыки и т.п. -
Зрение очень хорошее, можно сказать что превышает кошачье зрение. Плавает тоже хорошо, а вот лазает по деревьям...я бы так сказала- не очень.Слух хороший.Бегает тоже хорошо.
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Не родилась
Личный статус  -
~Рождение и смерть - это всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль~(курсив)
___________________________
Как нашли ролевую? -
Через ЗЗ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нету, это мой первый перс
Связь с вами -
Одноклассники - я там Катя Щегринец
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Отредактировано Неженка (28-07-2012 11:43:13)

0

2

Неженка написал(а):

У Неженки очень удивительный окрас!

Можно без восклицательного знака.

Неженка написал(а):

Основной цвет шерсти - темно - бежевый

темно-бежевый

Неженка написал(а):

Характер у Неженки довольно сложный...Отрицательные черты характера - честолюбие - Нежа очень любит когда ее хвалят(при всех), и просто ненавидит, когда ее ругают.Положительные черты характера - терпеливая, умная, хитрая(почти всегда выходит сухой из воды!), добрая(но только к соплеменникам!) и дружелюбная. Как и все котята мечтает стать предводительницей. Еще Нежка любит помечтать, ненавидит одиночество,(Я вам еще не сказала, что Нежа - "душа компании". Она легко ладит со всеми, старается поддерживать со всеми хорошие отношения. Поэтому она легко идет по жизни, и у нее очень много друзей.), между тем, Неж прирожденный лидер и "дипломат" - она уверенна, что драться не обязательно и все можно решить с помощью переговоров.

Уточнения (в скобках) бывают (часто) ненужными (хотя и кажутся существенными). Либо напишите их внутри предложения, либо уберите совсем.

Исправите все, что я сказала, и будете приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Неженка