Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зигзаг [приняты]


Зигзаг [приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Зигзаг

Цепь имён - Молния – Молниеносный – Зигзаг – Звездный Зигзаг - Зигзаг

Пол - М

Возраст - 130 лун

Внешность -
Длинная густая шерсть Зигзага шоколадного цвета, испещренная темно-каштановыми полосками. На животе она белая – именно белая, ведь кот за ней тщательно следит. В цвете шерсти присутствуют оттенки серого, белого, черного, поэтому ее нельзя причислить к какому-то определенному цвету. Прыгаем к мордочке. Уши у Зигзага достаточно большие, с широким основанием и округлыми кончиками. Большие миндалевидные глаза ядовито-желтого цвета с примесью зеленых оттенков. Маленький незаметный нос темно-красного цвета. Белые усы редкие, зато длинные и тонкие. Спина изогнутая, под шкурой перекатываются сильные мышцы. Лапы короткие и мускулистые. Пушистый хвост равен длине тела. В молодости кот прекрасно умел сражаться и очень быстро бегал. Он и сейчас может защитить себя и пробежать кросс, но с каждой прожитой луной его силы постепенно убывают.

Характер -
Главная черта характера Зигзага – это гордость. Он никогда никому не позволит сделать ему поблажку из-за возраста, и всегда будет доказывать свою правоту и силу. Не разрешает ученикам ухаживать за его шерстью и приносить еду, всегда приносит себе сам. Может уступить лишь в некоторых случаях: когда сильно болеет, ужасно ленится или просто находится в отличном настроении. Привык погрызывать когти, если сильно нервничает. Знает кучу баек и историй, и с удовольствием сообщает их котятам. Очень любит находиться в центре внимания, и никогда не прочь объяснить молодняку что-нибудь непонятное, или рассказывает о старых временах. Большой сплетник, не упустит случая обсудить каждого племенного кота. Боится остаться в одиночестве, в самых страшных кошмарах ему снится изгнание из племени, или его полное уничтожение. Верит в Звездное племя и при каждом удобном случае припоминает его. Пользуется уважением в племени, даже предводитель часто обращается к нему за советом. Ужиться с Зигзагом достаточно трудно – он любит огрызаться, и делать так, как ему хочется. Обладает отличным чувством юмора и обожает подшучивать над знакомыми, как по-доброму, так и насмешливо. Любит покушать, и ненавидит, когда кто-нибудь прерывает его трапезу.

Биография - Родился в племени Теней, был единственным котенком у своей матери Саги (причем первенцем), и вообще до трех лун был единственным котенком в детской, поэтому его страшно избаловали. Его прозвали так за безмерную активность – он носился по лагерю взад-вперед, как настоящая молния. Едва Зигзагу исполнилось три луны, одна из королев родила сразу тройню, а еще через неделю в детской появилось пополнение в виде двух пушистых малышей, поэтому у котенка быстро появились друзья. Особенно он дружил с темным веселым силачом Чернышом и палевой скромняжкой Пылинкой. Став оруженосцем, у Зигзага появилась мечта – стать предводителем. Боевые приемы кот схватывал на лету, но с охотой дело протекало хуже. Охотничьи приемы требовали терпения, но взбалмошный Зигзаг все время бросался на мышь раньше положенного времени, устав бесцельно сидеть в траве. С горем пополам он сдал финальный экзамен и стал воином. С тех пор Зигзаг делал все, чтобы заслужить должность предводителя. Он вечно вызывался в патрули, приносил много дичи и всячески старался. Когда Зигзагу исполнилось 26 лун, случилась его первая серьезная битва. На племя Теней поздней ночью напало племя Ветра, и ему пришлось в кромешной тьме защищать свой лагерь. К счастью, у кота всегда было хорошее зрение. Его старания были оценены – в той битве погиб старый глашатай, и Зигзаг был провозглашен новым помощником предводителя. Кот был очень горд собой – ведь от должности глашатая не далеко и до предводителя. Он не переставал активно трудиться. И тогда он впервые полюбил. Эта кошка стала всем для него – он был готов на все ради нее – кроме бросания мечты о предводительствовании. Скоро у него появились свои котята. Зигзаг старался одновременно быть хорошим отцом, и хорошим глашатаем, и это неплохо у него получалось. Проходили года, дети росли, у него рождались новые, а предводитель все не умирал. Со временем пришел и опыт, и кот понял, что ему нечего гоняться за мечтой. У него были дети, любимая, друзья – все они поддерживали его на протяжении всей жизни и поддерживают сейчас. За десять лет жизни случилось многое – битвы, стычки, болезни. Зигзаг смог пережить все это, и теперь наслаждается спокойной и славной жизнью. Кстати, предводителем он так и не стал – когда его слух уже стал притупляться, а навыки стали ослабевать, он понял, что пришло время уходить на покой – и ушел.

Умения, навыки и т.п. - Большой жизненный опыт

В какое племя хотите попасть? - племя Теней

Кем хотите быть в племени? - старейшина

Личный статус -     -just tell me

___________________________
Как нашли ролевую? - Вспомнила .D

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Стилл, прошу удалить

Связь с вами - простите, кроме майла ничего предложить не могу.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Появился вопрос, могут ли старейшины иногда выходить из лагеря и охотиться. В правилах информации об их игре не нашла. 

Отредактировано Зигзаг (19-07-2012 21:53:06)

0

2

Зигзаг написал(а):

На животе она белая – именно белая, ведь кот за ней тщательно следит, не желая передавать эту обязанность оруженосцам

Не много не поняла этого момента. Каким образом ловля блох у старейшин (что входит в обязанности учеников) может влиять на цвет шерсти?

Зигзаг написал(а):

Маленький незаметный нос темно-красного цвета

Немного смутил цвет, обычно у котов носы розовые, серые или черные.

Зигзаг написал(а):

Появился вопрос, могут ли старейшины иногда выходить из лагеря и охотиться. В правилах информации об их игре не нашла.

Предполагаю, что это вполне возможно, так как видела в первых книгах даже моменты появления старейшин на Советах племен. С учетом конечно того факта, что возраст и прыть у них уже не та, что в юности.

Анкета мне понравилась, все грамотно. Исправьте вышеупомянутые неточности и будете приняты.

0

3

Куничка написал(а):

Не много не поняла этого момента. Каким образом ловля блох у старейшин (что входит в обязанности учеников) может влиять на цвет шерсти?

извините, ошиблась. Мне почему-то пришло в голову, что ученики не только ловят блох, но и выковыривают оттуда всякие застрявшие веточкилисточки. Исправила.

Куничка написал(а):

Немного смутил цвет, обычно у котов носы розовые, серые или черные.

писала внешность по этой картинке. Может, конечно, я дальтонник, но все-таки хд

ыть

http://savepic.net/3175865.png

Куничка написал(а):

Предполагаю, что это вполне возможно, так как видела в первых книгах даже моменты появления старейшин на Советах племен. С учетом конечно того факта, что возраст и прыть у них уже не та, что в юности.

тогда все отлично, спасибо)

0

4

Зигзаг написал(а):

писала внешность по этой картинке. Может, конечно, я дальтонник, но все-таки хд

На мой взгляд это скорее темно-розовый хд

Приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зигзаг [приняты]