Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если бы коты воители были бы в Чехии


Если бы коты воители были бы в Чехии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот пришло мне такое вдохновение. Повесть о Котах-Воителях, а может и не о них. Тут нет привычных племен, котов, даже статусов, совершенно другая территория, есть отличия в воинском законе и традициях.
Три племени - клана:
Племя Заката (Аналог Грозового племени)
Клан Непогашенных фонарей (Особенность в тесной связи с людьми и городом)
Северное племя (Плавают так же как и речные коты, морозоустойчивы с хорошим иммунитетом)
Статусы:
До 5 лун: Котенок
5-7 лун Ученик
7-12 лун Ученики делятся по специальности : Следопыт, Воин или Лекарь.
С 12 лун приступает к полноправным обязанностям.
Воин: Главная боевая сила клана. Обязан каждый день выходить на охоту и тренировать учеников.
Следопыт: Каждый день утром и вечером ходят в патруль. Охота по желанию.
Лекарь. Два главных лекаря, у каждого по ученику. У лекарей обязательно звездные имена
Король: Титул передается по наследству, его наследует старший сын. Имя короля любое, не обязательно звездно
И один советник, наследует титул в случае бездетности короля.
Каждый месяц совет. У Короля девять жизней, у Лекарей по две. Для обучения принца выбираются старший воин и следопыт. Лекари могут иметь только один помет детей. Дети лекаря не могут быть лекарями. После того как воин или следопыт стареет, он становится членом совета мудрых.

Отредактировано Чернолапик (15-07-2012 15:33:08)

0

2

Глава 1
Поплавок, юный ученик Северного племени, тренировался со своим наставником Серолапом. Поплавку было всего 6 лун, он был учеником всего месяц. Они с учителем разговаривали о выборе будущей специальности.
-Поплавок, я думаю что тебе лучше быть следопытом
-Нет, нет! Я хочу быть воином! Хочу защищать племя, хочу быть сильным, как ты!
-Понимаешь, из-за того что ты такой худой и юркий тебе будет легче быть следопытом. Ведь мой брат, Лисохват, следопыт, и сейчас тренирует твоего брата, принца Пушистолапа. Он пользуется большим уважением, к его мнению прислушиваются.
-Но ты тоже пользуешься большим уважением! К твоему мнению тоже прислушиваются!  Мама мне рассказывала, что когда советник Тигролап заболел осенней болезнью то замещал его именно ты! Я хочу быть похожим на тебя
-Если ты этого хочешь, то  нам предстоит месяц упорных тренировок до потери лап. Ты правда согласен на это?
-Да!
-Ну тогда я предлагаю начать физическую тренировку.Помнишь, когда я учил тебя забираться на деревья? Так вот, Cейчас ты должен забраться на осиное дерево.
-Учитель! А почему это дерево называется осиным? Там же вроде не живут осы.
-Понимаешь, когда-то давным давно, когда нас с тобой еще не было на белом свете, когда твой прапрапрапрадед  король Осохвост был маленьким несмышленым котенком, В центре поляны, на которой мы сейчас занимаемся  стояло огромное дерево, старое старое, как само наше племя, и маленький Шмелик каждый день приходил  к этому дереву ночью и спал под ним, а утром , до того как выходил утренний патруль, возвращался назад.  И так продолжалось долго, даже когда Осохвост стал предводителем он уходил спать туда. Но потом Клан Непогашенных фонарей заявил что у них мало территории для полноценной охоты и захотел отобрать эту территорию. Они выслали сюда отряд во главе с принцем Змеехватом, и попытались разбить здесь лагерь. Наше племя уже собиралось напасть на них, но тут на палатку где жил Змеехват упало то самое дерево. Коты клана тут же бросились на утек , Змеехват погиб, а на месте его гибели потом выросло дерево которое в честь Осохвоста назвали Осиным. А теперь, мой ученик, заберись на него! Докажи что достоин быть воином

Отредактировано Чернолапик (15-07-2012 15:32:19)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если бы коты воители были бы в Чехии