Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лазурь (Акция)


Лазурь (Акция)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/1799738.png
1. Цепь имен:
Орхидея - Лазурь – Звездная Лазурь
2. Возраст:
2о лун
3. Пол:
Кошка
4. Племя:
Речное
5. Должность:
Воительница
6. Вера в Звездное племя:
Есть
7. Внешность:
Черная кошка с яркими лазурными глазами. Блестящая шерсть. Лазурь так же стройная и изящная кошка. Выразительные глаза. Привлекающая внешность, очень длинный хвост, крупная мускулатура. На одной из лап имеет родимое пятно в виде листка лотоса. Длинные и пышные усы, мягкая и гладкая шерстка. Поджарая кошка. Длинные, сильные и очень быстрые лапы, которые ей с легкостью помогают бегать и охотиться.
8. Характер:
Отважная, верная, храбрая, заботливая, ловкая, добрая, милая, кокетливая, сильная характером и волей, трудолюбивая, веселая, ответственная, в бою сильна и может быть беспощадной, не любит лжи, говорит прямо, не врет в глаза, превосходная охотница, любит мечтать, ей можно доверять любые секреты и тайны, но так же эта кошка может быть очень остра на язык, если обидей ее или кого - то из ее друзей. Лучше не цепляться к ней, когда у нее плохое настроение.
9. Особые приметы:
Красивые глаза чисто лазурного цвета.
●Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
●Пробный пост -
(около 10 строк)
Лазурь сидела на поляне и вдруг!... она увидела кота которого она не только знала, но и имела некую Симпатию к нему, это был... да! именно так, это был Дальнелап! Дальнелап, это воин Речного Племени (в "требуются..." напишу его внешность и т.д.)это... это же Д-Дальнелап! проверяет свои чувства только не говори что ты любишь его! неет, ты вовсе не любишь его, тебе дорог Львиннолап, ты не можешь любить Дальнелапа! но... он ведь такой красивый... такой хороший... и у него такие глаза!... такие... нет! ты не можешь любить Дальнелапа, Ливиннолап любит тебя, а ты его, ты не имеешь никакого права любить его! Так размышляла Лазурь пока Дальнелап не подошел  прям в плотную к ней и вдруг Лазурь решилась: Дальнелап! произнесла Лазурь дрожащим голосом я... ты мне н... я знаю что ты хочешь сказать, Лазурь, Ты тоже нравишься мне, но... я знаю что ты больше любишь Львинолапа, и по этому т-ты не л-любишь меня! ТЫ НЕ ЛЮЮБИШЬ МЕНЯЯЯ!!!но... Дальнелап, разве ты не знаешь? Львинолап это всего лишь ученик, а ты... А Я ГЛАШАТАЙ! я-я не могу... я не могу... Ох Дальнелап, ты и не знаешь сколько горестей ты мне принес, ты нужен мне, но... похоже я не нужна тебе! прощай! теперь ты никогда не дождешься меня!

●Как нашли ролевую? -
Через форум КВЗЛ

●Есть ли ещё персонажи? -
Когда то был 1: Голубоглазка, но я прошу удалить этого перса, я с ним играть не буду.

●Связь с вами -
nuha@c-b-y.ru (Мейл)

Отредактировано Лазурь (13-07-2012 23:27:06)

0

2

Лазурь
пожалуйста, выделите все одинаково. А то у Вас сплошной текст. Все сливается. И, будьте добры, убрать из поста гифтовскую надпись, оформите правильно.)

0

3

готово. так поййдет?

0

4

Лазурь
пост у Вас был выделен правильно, так что, исправили Вы не то. Я имела ввиду:

Лазурь написал(а):

1. Цепь имен:

жирным. Ответ курсивом. Второй пункт - жирным. Ответ - курсивом. и т.п.

Лазурь написал(а):

(в "требуются..." напишу его внешность и т.д.)

убрать из поста, можно написать в конце анкеты.
Начало предложений пишется с большой буквы.

Лазурь написал(а):

только не говори, что ты любишь

зпт

Лазурь написал(а):

Львиннолап

с одной "н"

Лазурь написал(а):

Так размышляла Лазурь, пока Дальнелап не подошел  прям в плотную к ней, и вдруг Лазурь решилась

зпт

Лазурь написал(а):

я знаю, что ты хочешь сказать, Лазурь, Ты тоже нравишься мне, но... я знаю, что ты больше любишь Львинолапа, и по этому т-ты не л-любишь меня!

зпт.

Лазурь написал(а):

Львинолап - это всего лишь ученик, а ты...

дефис.
И, будьте добры, поделите пост на абзацы. Все сплошным текстом. И, по мне, через чур много "...".

0

5

что такое Абзацы?

0

6

Лазурь
Отрезок письменной речи, состоящий из нескольких предложений.
Или же по-другому - красная строка. Начало новой мысли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лазурь (Акция)