Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга


Обширные луга

Сообщений 141 страница 160 из 240

1

http://s8.uploads.ru/BCYEO.png
by soyokaze***
За территорией племени Ветра лежат бескрайние, цветущие луга. Здесь полно кроликов и полевых мышей; небесами владеют орлы и соколы. Земли равнин простираются далеко-далеко, до самой кромки темного леса где-то там, вдали. А дальше видны зубья гор. Вероятно, ни один кот не бывал так далеко...

0

141

<------ Скалистые выступы
Ты медленно шла по дорогам. Пройдя через свой дом, ты попала на поле. И уже там увидела, Царапана, который ловил мышь. Ты увидела в стороне одно единственное дерево и лёгкими прыжками забралась на него. Ты опустилась на ветку. От сюда было хорошо видно луг и самого Царапана.  Дура? Не так ли? А чего я могу сделать. Подумала ты. Ты решительно наблюдала за котом. Твоя шерсть хоть и выдавала тебя, но видит, ли  тебя он ты не знала.  Кот закапал ту полевку, и ты спрыгнула с дерева.  Твои передние лапы опустились на спину кота, и ты повалила его на землю и тут же слезла с него.
-Прости... Я не очень меткая. Сказала ты и сделала  хитрую улыбку. Хотя скорее это было похоже на улыбку влюблённой кошки.  Вокруг было тихо, и ты спокойно прижалась к земле. Твои задние лапы оттолкнут тебя и ты точным ударом лапы оглушила мелкую дичь ,а что она для тебя не чего не значит.  Ты оставила мышь бежать.
-Я делаю это только ради добычи еды, а так с ними не дерусь. Я не люблю кровь... Может ты так посчитал там, но я совсем не такая. Какой показалась. Сказала ты тихим голосом. Откуда ты знаешь, что он подумал. Мне всё ровно пусть лучше сейчас уйдёт чем потом.

0

142

Прости... Я не очень меткая. - услышал Царапан знакомый голос. Увидев хитрую улыбку, он усмехнулся. Я делаю это только ради добычи еды, а так с ними не дерусь. Я не люблю кровь... Может ты так посчитал там, но я совсем не такая. Какой показалась. - сказала Астрапия после неудачной охоты. Ну и что. Мне ты любой будешь нравится... Пойдем укроемся в теньке? - предложил он, махнув на одинокое дерево, с которого уже падали золотистые листья. Я всегда чувствовал неприязнь к добрым, слабым и наивным котам и кошкам... А тут... Совсем другое! - подумал о, задумчиво склонив голову. Кот поднял голову и тепло посмотрев на кошку, пошел к дереву.

0

143

Невидимый поднял глаза к небу. Солнце постепенно снижалось: пора домой. ЛЕгко встав черный котик улыбнулся пятнолапке и робко подошел поближе.
-Прости...Мне пора домой. Но может мы еще встретимся?.. Знаешь...Ты мне очень понравилась.
НЕ зная что еще сказать он наклонился и лизнув ее в ухо нежно прислонился боком к ее боку. Через секунду он отпрянул и побежал в лагерь. едва прекрасная ученица скрылась из глаз, он остановился и хорошенько покатался в папоротнике.
Так никто не узнает где я был...
----------Лагерь

0

144

-Прости...Мне пора домой. Но может мы еще встретимся?.. Знаешь...Ты мне очень понравилась.-сказал Невидимый и лизнул её в ухо. Пока, ты мне тоже очень симпотичен, можно встретиься-тихо прошептала Пятни, когда чёрный котик тёрся об её бок. Когда Сумрачный ученик ушёл Пятни в последний раз вдохнула запах нового знакомого и покатавшись в траве пошла в палатку Смолы.
---Лагерь---

0

145

-Ну и что. Мне ты любой будешь нравится... Пойдем укроемся в теньке? предложил он и махнул на дерево. На землю падали красные листья . Они падали вниз, а колосья сгибал сильный ветер. Тень была не нужна ты посмотрела на вверх и поняла что скоро будет ночь. Время так быстро летит... Подумала ты и посмотрела на Царпана который уже перестроился  у дерева.  Ты мило улыбнулась и легла на землю. Ты перевернулась на спину и положила голову на землю. Раз.. Два.. Три... Начала ты считать и вскочила на лапы.
-Вот сейчас... Всё начнётся... сказала ты. Тебя не обманули чувства и на маленькую поляну где стояла ты выползла змея. Самая что есть ядовитая. Раз.. Два... Три... Считала ты опять и змея сделала стремительный укус и твоя лапа наполнялась ядом, а потом и всё тело.  Змея уползла ,а ты упала на землю. Была не стерпимая боль ,но ты терпела и проронила лишь одну слезу. Твои глаза медленно закрывались. нет  яд был не смертельным. Вскоре ты вернёшься к жизни...
-Тебе лучше познакомится с кошками из своего племени... Сказала ты на по следок и окончательно потеряла сознание. Похоже тебе нужна помощь.

0

146

Время так быстро летит... - сказала Астрапия. На это Царапан ничего не ответил. Вот сейчас... Всё начнётся... - добавила она. Что? вслух подумал он, недоуменно глядя на кошку. Вдруг выползла змея и укусила ее. Не успел кот и моргнуть глазом, как хладнокровное существо тут же исчезло. Тем временем, единственная, кого он любил, упала, глаза ее начали закрываться. Тебе лучше познакомится с кошками из своего племени... - на последок сказала Астра, окончательно потеряв сознание. Да ни за что! - возразил Царапан. Я люблю тебя! - вдруг выпалил он, даже сам не ожидая этого. Надеюсь, она это не слышала... - искренне подумал он. Все же, Царапан был достаточно жестоким и холодным, но каким-то образом, все же смог полюбить хоть кого-то. Звездоцап, хоть и был похож на него, все же был сильнее и злее. Что я должен сделать? - спросил кот, испуганно глядя на лежащую Ас.

0

147

Т.к. она долго не отвечает, я ухожу.
-------------Куда нидь оО----------------

0

148

<-------Начало игры---------
Сандра бежала по липкому снегу. Волчице было холодно и страшно такой тёмной ночью, но она продолжала бежать без оглядки. Она очень боялась, что тот охотник, убийца её подруги, может её догнать. Наконец волчица остановилась и принюхалась. Запаха Двуногих нет, а значит, её пока что нечего бояться.
- Интересно... В какие места меня занесло? - спросила волчица саму себя. Перед ней были незнакомые деревья, кусты... Даже снег здесь был не такой, как в тех местах, в которых она побывала.
Желудок Сандры сводила от голода. Вот уже несколько дней она практически ничего не ела. Вдруг чуткий нос волчицы учуял запах мыши... Старой и тощей мыши, но сейчас сойдёт и такая. Сандра начала потихоньку подкрадываться к жертве.
- "Странно..." - вдруг подумала волчица - "Что это делает мышь в эту морозную ночь Голых Деревьев? Ей что, совсем жить надоело?"
Волчица прыгнула. Одной лапой она держала мышь, другая прижала хвост жертвы. Сандра легла и начала трапезу. Мышь была жилистая, но Сандра не обращала на это внимание. Она просто молча жевала. Наевшись, она начала присматривать место для ночлега.
------Берёзовая роща------>

0

149

В воздухе кружились сухие белые снежинки и норовили забраться в кошачьи глаза. Кошка тихо шла по свежему снегу. Похоже, она была здесь одна. Небо села и пригладила свою серую шерстку. От мороза она вся встала дыбом. пора бы поохотиться.-подумала кошка.
Небо встала, почувствовав у себя под лапками негромкую возню. Она тут же стала делать узкую ямку в этом месте. Вскоре послышался мышиный писк и кошка вытащила грызуна наружу. Хм- покачала головой Небо - Неплохо
Вдруг, кошка  учуяла незнакомый кошачий запах. Небо села, обернув замерзшие лапки пушистым хвостом и стала ждать, что будет дальше.

Отредактировано Небо (28-12-2010 10:06:36)

0

150

Небо плотно закрывали тучи. Ни звезд, ни луны. Непроглядная темень, да мало того еще и липкий снег. Зима уверенно заявляла о своих правах на ближайшие три месяца. Холод, вечный зимний спутник, тоже не отставал шагая по земле, он уже начинал сковывать мелкие ручейки, а вскоре примется и за реки, но ледяные мосты только к лучшему, перебраться через бурные потоки станет проще, безопаснее, чему и радовался Бродяжник, ведь с течением зачастую не поспоришь, а лед отличная подмога, когда поблизости нет иного пути.
Вот так и шел Бродяга, погруженный в свои размышления о наступающем сезоне. Медленно и ровно ступал он по первому снегу, тому что вскоре превращался в слякоть. Раньше ему не доводилось бывать в этих местах и он уже было начал подумывать о том, что заплутал. Он хорошо ориентировался, знал многие дороги и тропы, как через глухую местность, так и через людские города, но что ни говори, каким бы опытным путником вы не были, а коль вы идете куда-то впервые, найти это место бывает довольно сложно. Даже такому опытному и привыкшему к дальнему пути коту как Брод приходится прилагать в таком случае немалые усилия.
Бродяжник осмотрелся и принюхался к потокам холодного ночного воздуха. Впереди, не так далеко от себя, Брод заметил кошку. Фыркнув себе под нос и отряхнув налипший на мех снег, Бродяга подошел ближе. Коротко кивнул приветствую незнакомую особу; драться он был не намерен, отнимать пойманную ей добычу тоже. По крайней мере сейчас у Бродяжника были другие планы.
Примерно в метре от кошки Бродяжник остановился, дабы не нарушать чужого пространства.
-Вечер добрый, - спокойно и уверенно поприветствовал Брод.

+1

151

-Вечер добрый, - Невдалеке от Неба раздался голос. Небо повернулась в его сторону. Его обладателем оказался незнакомый кот. Он остановился на расстоянии метра от кошки.
-Здравствуй- ответила она.
Она с интересом посмотрела на незнакомца. Хм.- только и подумала Небо. Заметив, что ее добычу уже засыпало снегом, кошка выкопала мышь.  Уже темнело и она хотела было съесть ее, но подумала, что не слишком то прилично есть в одиночестве, когда рядом с тобой есть кто-то явно голодный. Небо пододвинула зверька коту.
- Будешь?

Отредактировано Небо (29-12-2010 12:16:34)

0

152

-Здравствуй, - коротко ответила она, а Бродяжник осмотрел повернувшуюся к нему кошку от кончиков ушей до кончика хвоста.
Смотрел он пристально, не отводя взгляда в сторону. В голове он оценивал, рассчитывал. Строил свои догадки и предположения. Как впрочем и любой на его месте, он составлял первое впечатление о повстречавшейся кошке. Новая знакомая бояться или хотя бы насторожиться даже не думала, напротив она предложила ему угоститься собственной добычей, и это в нынешний-то сезон. Бродяжник удивленно взглянул сначала на нее, потом на ее добычу. Не уж-то она так доверчива и в появившемся посреди ночи невесть откуда бродяге не видит ни угрозы, ни конкурента, который мог бы существенно уменьшить количество ее припасов, а может даже срок ее жизни. Или же она так самоуверенна и считает, что с легкостью справится с рослым котищем. Она странно вела себя для одинокой кошки, а по меркам Бродяжника так вовсе глупо.
-Нет, благодарю, - как можно вежливее отказался кот. - Я не голоден, перехватил по дороге мышку другую, - не ел он правда с прошлого полдня, да и прошел не мало за день, но врать он умеет, а еде сейчас предпочел бы понаблюдать за тем, что же она будет делать дальше. Ведь она не знала, даже не могла предположить, от куда он и зачем явился, какие сейчас преследует цели. Бродяжник фыркнул и сел напротив, предварительно подойдя еще чуть ближе.
-У тебя есть имя? Называют как-нибудь знакомцы? - кот наклонил голову чуть набок, обратившись к серой кошке, в мыслях же прикинул пару имен известных ему, попытался угадать, но наверняка ошибся.

Отредактировано Бродяжник (10-12-2010 17:22:25)

0

153

-Нет, благодарю. Я не голоден, перехватил по дороге мышку другую,- как можно вежливее отказался кот.
Небо пристально посмотрела на незнакомца, изучая его. Кот был коричневого окраса, довольно крупный и сильный. Не слишком-то хочется ввязываться с таким в драку. Кошка больше предпочитала дружеские отношения, чем хождение с побитым глазом.
-У тебя есть имя? Называют как-нибудь знакомцы?- осведомился кот.
Имя есть.- Небо прикинула соврать ли ей, или сказать правду. Кошка выбрала нечто среднее, а именно не сказала ничего. И передумала. -Небо. А ты полагаю, думал, что я какая-нибудь Серохвостка или Лунный Свет?- В кошке проснулось любопытство.-А твоё имя? И что же занесло тебя в чужедальние края?
Небо случайно бросила взгляд на пойманного раннее грызуна.
Ну, если ты не будешь, я его съем- сказала Небо и быстро расправилась с грызуном, чтобы не было искушения.

Отредактировано Небо (29-12-2010 12:28:38)

0

154

-Небо. А ты полагаю, думал, что я какая-нибудь Серохвостка или Лунный Свет?
Так и оказалось. Все его предположения относительно ее имени оказались ошибочными, но он не расстраивался, ведь это были просто глупые догадки, одни из тех мыслей, которые влезают в головы просто так, когда ты ничем особо не занят, все это не всерьез. Но два других имени, названных и приведенных Небом в качестве примера, вызвали улыбку Бродяжника и легкий смешок. Первое его откровенно позабавило, второе - показалось мудреным, состоит из двух слов и звучит как-то хвастливо, если не сказать иначе.
- Серохвостка, Лунный Свет, - усмехнулся Бродяга. - Скажешь тоже. И у кого это принято обращение к хвосту привязывать? Я понимаю еще когда у кота к примеру хвоста нет и его за глаза Бесхвостым прозывают, но это ведь прозвище. А Лунный Свет? Ну ты еще Принцессой назовись. Хотя, люди вот любят такие имена кошкам давать, ну Принцесс всяких среди домашних ни один раз встречал.
- А твоё имя? И что же занесло тебя в чужедальние края? - вполне закономерный вопрос, ведь он знал как зовут ее и понятно, что и ей хотелось узнать как можно обратиться к нему. Да и узнать от куда же он явился ей не мешало, но Бродяга не спешил рассказывать всего.
- Разве это так важно? - улыбнулся он вновь, ведь настроение было неплохим, да и посмеяться теперь было над чем. - Хотя, - он немного помедлил, - Зови Бродяжником, не ошибешься.
Второй же вопрос он пока предпочел пропустить мимо своих ушей.

0

155

- Разве это так важно? - вопросом на вопрос ответил кот.
-Для меня, да.
- Зови Бродяжником, не ошибешься.
Бродяжником? Хорошо.- пожала плечами Небо
Пока кошка сидела на месте, не шевелясь на нее падали сухие белые снежинки. Спустя некоторое время они стали большой шапкой, которая мигом осыпалась, стоило Небо пошевелиться.Кошка обернула лапы хвостом, чтобы было теплее.
-Прохладно- заметила она и посмотрел на Бродяжника.
Светало. Тучи разошлись и стали видны просветы, в которые проглядывало солнце.

0

156

Бродяжник взял смысловую паузу. Так они  просидели до самого утра, в молчании. Кошка посмотрела на небо. На востоке уже поднимался холодный желтый глаз солнца. Небо решительно встала и  отряхнула хвостом прилипшие к шерсти снежинки. Пришло время прощаться. Что же, до свиданья. Из нашего короткого, но содержательного разговора я узнала для себя много нового- кошка многозначительно хмыкнула и поднялась, уходя. Да, с этим котом было интересно общаться, но слишком уж он много молчит- отметила про себя Небо. Да, чуть не забыла. Если надумаешь остановиться здесь - иди в город. - Давать советы было не в правилах Неба, так что она просто предупредила. Напорешься на одиночку, если в город не пойдешь. Не все же они такие белые и пушистые как я, так ведь?.

0

157

Ярко - голубое небо с редкими белыми облаками, ярко - светящее теплое солнце и сильный пронизывающий ветер. Изредка летняя погода уступала царствующей в лесу весне. Впрочем в данный момент Лунная ночь думала совсем не о погоде. Все ее мысли были сосредоточены на, пока неудачной, охоте.
Но после невезений всегда наступает полоса удач и вот чуткий носик кошки уловил запах лесной птички. Слишком упитанная даже для сезона Зеленых листьев. Сидит, нахохлившись и спрятав головой под черное крыло. Даже не подозревает, что она, будучи дичью, уже встретила своего охотника.
Не задумываясь, Лунная ночь встала в хорошо натренированную охотничью стойку. Подушечки лап напружинились в ожидании прыжка. Внезапно Лунная ночь вспомнила слова давно умершего наставника: Мышь сначала учует тебя, кролик увидит...
А что же птица? - на секунду задумалась Лунная ночь, но отбросив ненужные мысли, сосредоточилась на охоте. Прыжок, укус, удачная охота! Подобрав еще теплую черную тушку, кошка отошла к зарослям. Устроившись поудобнее и с легкостью ощипав дичь, Лунная ночь принялась с жадностью есть. Как только завтрак был закончен, заросли зашуршали. К Лунной ночи приближался неизвестный кот.

0

158

Офф - а ваще нельзя писать действия других игроков =.=
--Хвойный лесок--
Все еще думая о сестре, я шла вперед. Лучи солнца прогревали мне шкурку, листочки приятно щекотали лапы. Вскоре трава постепенно переросла в рожь, но я всего этого не заметила. Я все думала о Воробье. Какая все же странная штука - жизнь... Судьба свела нас, изначально мы вели себя враждебно. Но потом, постепенно узнавая друг в друге сестру, мы наконец сблизились... Я вспомнила про племена. Может, все же вступить? Но сумею ли я ужиться в той обстановке, свыкнуться со Звездным племенем, даже не зная его? Казалось, моя голова взорвется. Как, однако, сложно было принимать решения! Обстановку накаливала и жара, я стала чаще дышать. Мой пересохший язык облизнул губы. Сейчас бы водички! Но, как назло, нигде и ручейка не встречалось. В такую погоду для меня охотиться - было преступление, поэтому я решила найти для начала хоть какую-то влагу. Я пыталась сфокусироваться на этом, но передо мной всплывали картины встречи в сестрой, ее слова отдавались у меня в ушах. Я знала, что все решит следующая встреча, но чувство не выбрасывало ее из головы. Как же так, как же так... Но тут я запнулась обо что-то и упала. Хоть как-то, да очнулась! Недовольно бурча что-то себе под нос, я встала, отряхнулась и посмотрела, что за препятствие помешало мне. Это оказалась кошка. Я втянула воздух и определила - она, как и я, была бродягой. Не самое подходящее время! Я ударяла себя по бокам, у меня и так испортилось настроение, теперь оно было хуже некуда! Я невольно рыкнула, хотя не хотела этого. Я понимала, что незнакомка тут не причем. Извиняться не было настроения, да и настроения не было вообще. Я недовольным, слегка затуманенным взглядом посмотрела на кошку, развернулась, и пошла дальше. Понюхав воздух, я решила, что здесь самое место отдохнуть. Но вот после этой кошки не как не хотелось находиться на лугу. Вроде я была вежливой, доброй кошкой, но уж точно не сейчас! Мне было плохо не только душевно, но и физически. Немного косой походкой я развернулась и небрежно кинула - Долго ты еще здесь сидеть будешь? Да, это было лишним, но ничего поделать я не могла. Я уселась и посмотрела усталым взглядом на одиночку.

0

159

ОФФ: я правил не читаю, так что пока буду описывать)
- Долго ты еще здесь сидеть будешь? - в словах незнакомой кошки скользило раздражение и усталость, но с каких пор это стало поводом для хамства? Инстинктивно Лунная ночь выпустила когти, но лишь поглубже вонзила их в землю, нагретую лучами полуденного солнца.
Данная ситуация требовала лишь правды, ну может чуть преувеличенной. И сказанной лишь спокойным тоном, который так раздражает всех, находящихся под властью, не важно каких, эмоций. Да, характер Лунной ночи никогда не отличался миролюбивостью и доброжелательностью. Хотя так ли это плохо?
- Нет, я скоро уйду. Поймаю мышку на обед, не люблю днем охотится, умоюсь, отдохну и все. Будешь ждать несколько часов или уйдешь сейчас??
Лунную ночь немало заинтересовало, что же ответит незнакомая кошка. Извинятся? Вряд ли. Уйдем? Еще менее вероятно? Нападет или попытается прогнать? Наиболее вероятно и желанно. Почему некоторые коты и кошки миролюбивы и спокойно, а кровопролитие для них не выход? Лунная ночь совсем не такая. Унизить словами и когтями, вот наиболее вероятный выход. Особенно когда противник кажется равным и по силе, и по характеру.
Лунная ночь выжидающе, но все так же холодно и спокойно, посмотрела на незнакомую кошку.

0

160

Я посмотрела, как кошка высунула когти и вонзила их в землю. Драки еще только и не хватало! Хотя, я сама спровоцировала ее на такие действия. Но еще в этом виновата и она сама. Умная, спокойная кошка никогда-бы из-за этого даже волоска не подняла бы. Я тоже высунула когти и спрятала их обратно, это было быстро, но заметно. Я специально не дала разглядеть свои когти - они были маленькими, тупыми. Вскоре незнакомка довольно спокойно ответила мне. Я вильнула хвостом и испепеляла взглядом собеседницу. Видно, сестра на меня подействовала. Воробей сверлила меня точно так, как я это делала с одиночкой. Я думала, что-же ответить. Явно драться из-за какого-то луга было бы смешно. Хотя, дело шло именно к этому. Но и отступить я не могла. А ждать было-бы просто глупо. Жара и плохое самочувствие плавно меня уничтожали, я уже не могла здраво мыслить. При всем этом, я была терпеливая и умная, но сейчас я вдруг сорвалась и как-бы невзначай толкнула кошку, пошла дальше, но обернулась. Извиняюсь, мадам. - насмешливо прошипела я. Тот  случай был случайным, но на этот раз я специально так сделала. А что, я была только рада подрать шерсть этой незнакомке! Теперь уж точно все решит драка. Но на всякий случай я ждала реакции врага.
Офф - лан) Эт, извини, что бредовый маленький пост.. В голову ниче не лезет... чур ничья! я про драку)

Отредактировано Рысь (02-06-2011 21:17:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга