Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черешня [принята]


Черешня [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Черешня
Цепь имён -
Ягодка - Черешинка - Черешня - Алозвездка - Ягода
Пол -
Ж
Возраст -
20 лун
Внешность -
Черешню можно назвать симпатичной кошкой. Она хорошо сложена, некрупная и не обладает огромными размерами, как и подобает слабому полу. Она имеет длинные лапы, благодаря которым отлично бегает, длинный хвост, треугольную головку. Несмотря на хрупкость, она довольно сильная и может неплохо драться. Ее шерсть белоснежного цвета. Шерсть достаточно мягкая и прямая, средней длины. Длинные острые уши, она превосходно слышит. Ровные зубы и острые когти - прекрасное оружие в битве. Глаза у кошки голубые, с крапинками серого цвета, очень выразительные и яркие, они вполне могут привлечь к себе внимание. Розовый носик и черного цвета усы, которые торчат во все стороны. У Вишни есть шрамы, которые она получила в битвах и пограничных стычках. Два шрама на правом плече, где шерсть немного короче. Шрам есть на левой щеке, к счастью, он небольшой и не портит кошку, но все же заметен. Несколько шрамов есть и на теле.
Характер -
Черешня по характеру очень разная. Эта кошка бывает на редкость капризна и упряма, но не заносчива, капризничает она лишь, если ей не хватает внимания со стороны окружающих. Упряма, даже очень упряма, обожает спорить с кем угодно и по какому угодно поводу, даже если не права, будет настаивать на своем. Старается, однако, быть корректной и вежливой в присутствии глашатаев и предводителей, не важно, к какому племени они принадлежат. Стремится сдерживать себя. Может быть очень милой и нежной, но при этом будет добиваться взаимности и не отпустит просто так свою любовь к сопернице, если такая вдруг появится. Решительная, старается принимать верные решения, что получается не всегда. У нее есть страхи, но в битве она ведет себя смело, умеет оценивать противника, отступит перед более сильным врагом, если это возможно. Иногда в ней ненадолго может проснуться эгоистка и лентяйка, но это бывает редко. Она обладает хорошей фантазией, любит придумывать истории и рассказывать их котятам. Котят, кстати, тоже любит, поэтому ее можно найти в детской. Достаточно хитрая, может запудрить мозги и наврать с три короба, неплохая актриса, если того требует ситуация, но в обычное время "играть" не любит. Хотя уже стала воительницей, разум ее неисчерпаем на проказы, вполне может влипнуть в какую-нибудь беду из-за нередко безответственного поведения. Подумывает о том, чтобы получить ученика, но пока в этом неуверенна. Боится Гремящих Троп и Двуногих, ни от тех, ни от других не ждет ничего хорошего.
Биография -
Черешня - чистокровная кошка Речного племени. В каком-то смысле она гордится их с сестрой происхождением. Котятами они частенько проказничали, забираясь в чужие палатки, однажды сумели все-таки устроить погром в пещере целительницы. К счастью, они ничего там не съели, иначе было бы хуже. Но их очень сильно отругали. "Генератором неприятностей" была именно Черешня, идеи всегда приходили ей в голову одна за другой. К счастью, в голову ей не приходила мысль покинуть территорию клана и сбежать из лагеря. Поэтому ровно в шесть лун Черешня и ее сестра стали, наконец, ученицами, сбросив с материнских плеч тяжелый груз. Кошка получила довольно строгого наставника, который всерьез занялся ей, направив ее неуемную фантазию и энергию в нужное русло. В первые дни, если кошка спала, ничто на свете, даже битва посреди лагеря, не могли разбудить ее. Впрочем, она быстро привыкла и привязалась к наставнику. Училась упорно, не жалея сил. Очень полюбила рассказывать ночью своим сверстникам страшные истории, до сих пор сильно жалеет, что то время прошло. И заявляет, что это были самые веселые дни в ее жизни. Но все когда-то кончается, после последнего испытания Черешня и сестра стали воительницами.
Умения, навыки и т.п. -
Она отличный плавец. Еще у Черешни очень хороший слух, а также замечательное зрение. Краем глаза она может заметить любое движение, из-за чего постоянно поворачивается или принюхивается.
В какое племя хотите попасть? -
Речное.
Кем хотите быть в племени? -
Воительница.
Личный статус -
(с) печенько
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -
http://vk.com/l_o_v_e_b_o_i_k_o
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Нет.

Отредактировано Черешня (07-07-2012 21:39:07)

0

2

Хорошая анкета, претензий нет.
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черешня [принята]