Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета Львинохвоста


Анкета Львинохвоста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Львинохвост

Цепь имён - Хвостик-Искорка-Львинохвост-Солнце

Пол - самец

Возраст - 24 луны

Внешность - коренастый светло-рыжий кот. Лапы сильные, хоть и короткие.  небольшие, но острые когти легко прикончат добычу и прогонят с территории врага. Глаза зелёные во тьме сияют. Хвост не слишком длинный и в меру пушистый, со светло-бурой кисточкой. Уши правильной треугольной формы. Нос розовый, хорошо чувствует запахи.

Характер -
Ворчливый,спокойный, добрый к товарищам из племени и абсолютно равнодушный к другим племенам.Голова у Львинохвоста холодная,так сказать,мыслит очень быстро.Предан племени до последней капли крови.Честный,гордый.Свободолюбивый,обидчивый,упрямый,воинственный,храбрый,спокойный,смелый, умный. Немного ленивый
Биография - коренастый светло-рыжий кот. Лапы сильные, хоть и короткие.  небольшие, но острые когти легко прикончат добычу и прогонят с территории врага. Глаза зелёные во тьме сияют. Хвост не слишком длинный и в меру пушистый, со светло-бурой кисточкой. Уши правильной треугольной формы. Нос розовый, хорошо чувствует запахи.
●Биография -Мать (Розоволапа) была грозовой кошкой, а отец (Пятнохвост) был бродягой. Они познакомились на территории племени Розоволапы. Кошка прогнала чужака, но не могла выкинуть го из головы. Неожиданно тот бродяга пришёл вновь. Они встречались часто. И эти встречи довели до того, что Розоволапа родила троих котят. Двое были белыми с чёрными пятнышками в отца, а третий был светло-рыжим в мать. Племя было обеспокоенно, тем, что не знало отца котят.
Котята выросли и стали оруженосцами. Рыжий котёнок получил имя Искорка. Учёба давалась котику легко. К концу обучения Искорки была убита Розоволапка. Ученик был сильно огорчён смертью матери, что хотел отказаться стать воином.
Став воином и получив имя Львинохвост, на юного воина (и на всё племя) обрушивается новая беда - Чёрный кашель. Погибла половина воинов, сред них и его сестра.

Умения, навыки и т.п. -
Воин хорошо лазает по деревьям и неплохо охотится. В битвах ему тоже многое удаёся, но у него немного слабое зрение
В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Воин

Личный статус - ~Огонь в сердце, тьма в глазах~

___________________________
Как нашли ролевую? - Сам даже не знаю

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Связь с вами - адрес сестры. Лучше писать сюда. nastya.bragina@mail.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - мне очень нравится ваш форум, и я надеюсь, что приживусь здесь

0

2

Так... Начинаем разбор полетов.

1.Внешность расписать. Можно дополнить предложения до примерно такого результата "Его большие зеленые глаза ярко сияют в ночной тьме. Это очень красиво смотрится в сочетании с рыжей шерсткой Львинохвоста".
2. Абзацы,мой друг, абзацы.
3. Черного кашля вообще не существует, насколько я знаю. А если и существует, то его на ролевой не было. Зато был пожар, который изрядно сократил численность котов.
4. Пропустить анкету через Майкрософт Ворд. Он вам выделит все ненужные запятые и поправит предложения.

Сделаете это и будете приняты

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета Львинохвоста