Семья.
Кем бы вы ни были, вы - моя семья. Вы - часть меня.

Родители - Информация утеряна. (Эх, вы... Какие же из вас родители? Слава Звёздному племени, вас нет рядом.)
Братья, сёстры - Информация утеряна. (Не знала вас. Вы погибли через три недели после рождения.)
Дети - вы были убиты...

Племенные отношения.
Наставник - Алый. (Спасибо за науку. Ты - один из немногих, кому я сейчас благодарна).
Ученики - Соловьиная Трель, (Прости. Я не сумела сохранить тебе жизнь) Щелчок (Вот и ещё один ученик... Посмотрим, чему я смогу тебя научить), ...

Положительные отношения.
Знакомые Алый, Соловьиная Трель, Щелчок, Bliss, ... (Имена некоторых из вас я вспоминаю с трудом. Лишь знакомые).
Приятели (Некоторые из вас мои соседи по палатке, некоторые - оруженосцы. Перекидываемся парой словечек за патрулём, охотой).
Дружба (Друзья - этим всё сказано. Стараемся чаще что-нибудь делать всей компашкой).
Лучшие друзья (Вы те, за кого я отдам жизнь, не раздумывая. Не предам, не обману. Лучшие друзья).
Самый лучший друг (Ты - лучший. Ты стоишь сотни лучших друзей, тысячи простых и миллиона приятелей).
Уважение (Стараюсь брать с вас пример).
Понимание (Мы хорошо понимаем друг друга, всегда поддержим и поможем друг другу).
Защита (За моей спиной вам бояться нечего)

Негативные отношения и нейтралитет.
Неприязнь (Ну не нравитесь вы мне, хоть ты тресни!)
Непонимание (Не понимаю вашего характера. Не разделяю ваши взгляды на жизнь)
Недоверие (Подозрительный тип...)
Вражда - Bliss(Убийца моих котят. Ненавижу!)
Нейтрал (Не приятели, не враги. Очередная кучка котов, не вызывающая у меня ничего, кроме равнодушия)

Личное.
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь - Bliss

Во враги добавляю только через неприязнь+отыгрыш.

Отредактировано Грозоликая (19-06-2012 16:51:35)