Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #84. В честь выпускных и последних звонков!


Флуд #84. В честь выпускных и последних звонков!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

всё, я отписался х)

0

82

Пустельга написал(а):

Эх... Да покарает меня Всевышний за медленные посты ><

о! я тоже пишу посты со скоростью раненого бегемота. последнее время ещё ладно, стараюсь не перечитывать то, что пишу, а раньше на пост по часу убивала ТоТ

0

83

Смола написал(а):

о! я тоже пишу посты со скоростью раненого бегемота. последнее время ещё ладно, стараюсь не перечитывать то, что пишу, а раньше на пост по часу убивала ТоТ

Помню, как убил на свой пост около двух часов, и наконец, отправил его, радуясь жизни... Ан нет, судьба ко мне повернулась пятой точкой, в в тот момент вырубился инет Х) Соседям было весело ^__^

0

84

Пустельга написал(а):

Ан нет, судьба ко мне повернулась пятой точкой, в в тот момент вырубился инет Х) Соседям было весело ^__^

у меня обычно по-другому х) пишу пост в приватной вкладке и вдруг браузер зависает.
чем отличается приватная вкладка от обычной? тем, что если ты скопировал что-то с неё, а потом её закрыл, эта информация тоже удаляется xD

0

85

Я написала. Жалкий пост :о

0

86

Смола

Смола написал(а):

у меня обычно по-другому х) пишу пост в приватной вкладке и вдруг браузер зависает.
чем отличается приватная вкладка от обычной? тем, что если ты скопировал что-то с неё, а потом её закрыл, эта информация тоже удаляется xD

Хех) Вот она - незавидная судьба ролевиков Х3

0

87

хех, народ, мне ждать поста от кого-нибудь? если нет, то я пойду, а то сейчас тут прямо сдохну =.=

0

88

Говорящая с Космосом
няшно, чо .__.

Про какие соревнования ты говоришь?
Бег в мешках? Шарады?

+1

89

нет, я уполз до завтра.
температура! т.т

0

90

Абрикос
Выздоравливай, милаш :З

0

91

Абрикос, потрясная идея о соревнованиях)

0

92

Алозвезд
Я сейчас отпишусь, окай? И про новости, и про то се.

0

93

Сладкозвездная написал(а):

Я сейчас отпишусь, окай? И про новости, и про то се.

да пиши)

0

94

*качает гта 3*
буду с бро играть :3

Алозвезд написал(а):

Абрикос, потрясная идея о соревнованиях)

Вороной будет настаивать на том, чтобы его взяли х3

0

95

Вороной написал(а):

Вороной будет настаивать на том, чтобы его взяли х3

и Львин тоже хд
он - один из самых сильных учеников леса. и настолько же неуклюжих в ловле рыбы хд

0

96

Алозвезд написал(а):

и Львин тоже хд
он - один из самых сильных учеников леса. и настолько же неуклюжих в ловле рыбы хд

я к тому, что Вороной даже не знает запахов племен, не то, чтобы боевые приемы х3
ну а он, а он.. он всех обхитрит, во! хдд

0

97

Вороной написал(а):

я к тому, что Вороной даже не знает запахов племен, не то, чтобы боевые приемы х3
ну а он, а он.. он всех обхитрит, во! хдд

и Грач будет им гордиться хД

0

98

ОМГ МОЙ ШКАААФ *0*
его вытаскивают из комнаты

0

99

Алозвезд написал(а):

и Грач будет им гордиться хД

доо, не сомневаюсь хд

0

100

Вороной написал(а):

его вытаскивают из комнаты

бедный шкаф

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #84. В честь выпускных и последних звонков!