Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ящерка 2 (приняты)


Ящерка 2 (приняты)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вне: Я решила переписать анкету, старую удалила.
Имя -
Ящерка (прошу, смените имя)
Цепь имён -
Ящерица - Ящерка- Ловкая - Комета
Пол -
Женский
Возраст -
7 лун.
Внешность -
Белая кошечка. Но шерсть у неё не полностью белая, а с чёрными точками. Впрочем, как и у всех  сиамских кошек, так, как ранее её отец, которого она не когда не видела, были сиамским котом. Сейчас Ящерка выглядит, как уже взрослая кошечка, на ней облегающая шерсть, а не пушистая. Глаза у неё круглые, голубые. Лапки маленькие, пушистенькие. Ящерка имеет яркую, красивую походку. Но жаль, что маленькая ученица немая с рождения. Ещё совсем маленькая, но немая. Бедная кошечка ещё не научилась показывать жесты, и из-за этого она не разговорчивая. Она вряд ли продолжит род, но если это случиться, это будет, как прекрасная нотка в душе кошечки. Но не смотря, на то, что она немая, она относиться к тому числу, что немой, но не глухой.
Характер -
Добрая, любящая племя кошечка. Некогда не причинит другому зла. Когда может, поможет, поддержит в трудную минуту. Кажется, у неё должно быть тысячи друзей, но нет. Из-за того, что она не разговорчивая у неё всего, только если три-четыре друга в жизни, но ещё можно желать, что в будущем она научиться общаться с другими, и друзей у неё будет больше.
Биография -
Родилась Ящерка в племени Ветра. Её отец, который умер, перед рождением Ящерки, был чистокровным котом племени Ветра. Когда Ящерки исполнилось четыре луны, её мать пошла, патрулировать границу с племенем Теней. Оттуда она вернулась с огромной раной на боку. Рана была глубокая и через пять дней Сияние, мать Ящерки умерла. Все испугались смерти матери Ящерки, так, как не только она была в том патруле, и не только она умерла в этот день. После смерти матери жизнь котёнка резко перевернулась. Только она понимала, что хочет сказать немой котёнок. С этого момента, кошечка перестала общаться со знакомыми. Через несколько лун она стала ученицей, и начала привыкать к остальным. Теперь она чаще появляется среди других котов, но всё равно не часто дружиться с кем нибудь. Но у кошечке остался единственный брат. Только с ним она находит общий язык.
Умения, навыки и т.п. -
Ящерка обладает красивой, походкой. Она хорошо бегает, да и сама она ловкая. От матери она хорошо показывает других животных, от отца она хорошая охотница.
В какое племя хотите попасть? - 
Племя Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Ученицей
Личный статус -
I a life of America.
___________________________ Как нашли ролевую? - [/b]
Я точно не помню, но кажется по рейтингу.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пихта
Связь с вами -
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Хочу сообщить, что эта моя вторая анкета, на Ящерицу, из-за того, что я не нашла мать, а без матери не как не родившемуся котёнку, так, что я решила создать новую анкету. А старую, я просто удалила. Так же хочу сообщить, что с этих пор я буду повнимательней и посерьёзней относиться к постам, буду стараться писать их грамотно, и в больших количествах.

Отредактировано Ящерица (24-05-2012 20:56:58)

0

2

Ой, забыла связь со мной написать, вот-
Скайп- girl_a_dandelion

0

3

аУ! Пожалуйста проверьте :'(

0

4

прогоните, пожалуйста, анкету через Ворд - есть ошибки.

0

5

Алозвезд написал(а):

прогоните, пожалуйста, анкету через Ворд - есть ошибки.

Я её там и писала. Мой ворд говорит, что их нет. Только в одном месте пропуск пропустила.

0

6

Ящерица написал(а):

олько твёрдая облегающая шерсть, а не пушистая

быть может, лучше сказать - плотная и блестящая?

Ящерица написал(а):

Ящерка имеет яркую, красивую походку, которой ещё не придумали название.

это как? Вы имеете в виду, что она как-то необычно ходит? лучше убрать про "не придумали название".

Ящерица написал(а):

Она вряд ли продолжит род, но если это случиться, это будет, как прекрасная нотка в душе кошечке.

кошечкИ

Ящерица написал(а):

Родилась Ящерка в племени Ветра. Её мать, и отец, который умер, перед рождением Ящерки, были чистокровными котами племени Ветра. И все они были сиамскими котами

коты племени не могут принадлежать к какой-то породе.

Ящерица написал(а):

но всё равно не часто дружиться с кем нибуть.

кем-нибуДЬ
и еще вопрос - она глухая? Просто часто немые коты еще и глухие.

0

7

Алозвезд написал(а):

быть может, лучше сказать - плотная и блестящая?

это как? Вы имеете в виду, что она как-то необычно ходит? лучше убрать про "не придумали название".

кошечкИ

коты племени не могут принадлежать к какой-то породе.

кем-нибуДЬ
и еще вопрос - она глухая? Просто часто немые коты еще и глухие.

Ошибки исправила. Дописала так же, то, что она не глухая.

0

8

приняты.

0

9

Алозвезд написал(а):

приняты.

прошу поставьте, мне статус.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ящерка 2 (приняты)