Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Спектра


Спектра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Спектра
Цепь имён -
Светик - Светлохвост - Спектра
Пол -
кот | м | самец
Возраст -
20 лун
Внешность -
Красавчик да и только. Хех, по нему куча кошек сохнет, а ему пофиг. Прошу прощения за вульгарное предложение, однако это несколько поможет описать ситуацию. Буду говорить сразу о внешности, ибо еще нужно успеть настрочить биографию.
Белый кот со средней длины шерстью и красивыми синими глазами. Не голубые, а синие, это разница (: Лапы длинные, но в меру. Выглядит очень легким, то бишь никаким не гигантом, однако силы в нем не меньше, чем в любом "дубе" Грозового племени (имел в виду любого большого воителя). Нос светло-бежевый. Когти белые, изогнутые. Несмотря на окрас имеет серые подушечки лап, чем гордится. Кончик хвоста черный (как небольшая черная кисточка на кончике). Обычно на мордочке выражение пофигизма, то бишь нейтрала или равнодушия. Однако когда дело доходит до "игры на нервах" или разборка с недоброжелателями или обидчиками сестры, он нацепляет злобную усмешку.
Характер -
Забавно, если мы заговорили о характере Спектры. Он очень хитрый и невероятно вредный тип. Мстительный, важный, эгоистичный, наглый, противный, мрачный. Все в его стиле не перечислишь, но этот воитель не злой или убийца какой-нибудь. Может, вы и не поверите но он интеллектуал. Ага. Иногда бывает даже чрезмерно внимательным лишь к одному существу - Иглогривке. Он очень любит сестру. Теперь уже читая это вы поняли, что Соколу не поздоровится? (; Убивать он никого не собирается, Спектра не зверь или тем хуже Звездоцап! Он всего лишь надавит и отомстит за Иглогривку. Может быть, и до Агата с Сумраком дойдет. Хотя сейчас Спектра ненавидит Сокола больше всех. Так что ему хуже всего.
Но от характера слегка отстранились, ибо за это прошу прощения. Спектра эффектно "играет на нервах", можно сказать, что он мастер "по игре на нервах".  Его это весьма веселит, и после подобной "игры" Спектра пребывает в прекраснейшем расположении духа. Забавно, не так ли? Этот кот иногда бывает всем недоволен, вплоть до своих соплеменников и даже предводителя. Ляпнуть может обидное словцо, если что не по нему. Словом, Спектра - вредный кот.
Так, а теперь о положительном в его характере. Сомневаетесь что оно вообще существует? (: Сейчас я вам все расскажу. Вы не поверите, но Спектра добрый. Правда, лишь к своей сестре. Но хотя бы он не утратил этого качества и помнит, как оно называется =З. Он храбрый, очень упертый, порой настолько, что с ним не совладаешь. Преданный племени. А вы сомневались? Конечно предан, какие могут быть еще вопросы?..
Биография -
Спектра наш родился вместе с Иглогривкой в сезон Юных листьев. Лидер всех нападений на других котят. Развил как раз в детстве способность к неожиданности. Очень ею гордился, а также тем, что он сын Алмазной Звезды. Потерю матери переживал трудно, как и его сестра Иглогривка. Они тогда были еще оруженосцами, но с воинскими именами, т.к. Алмазная Звезда предвидела свою гибель и дала им те имена, что хотела. Пришлось им добивать свое ученичество с воинскими именами. С тех пор Спектра (старший брат он был старше Игли) решил, что он должен заботиться о своей сестре, потому что у них больше никого нет. Но теперь Спектру вывели. Сначала Сумрак бросил, потом Агат... А теперь этот Сокол! Да чтоб его барсуки съели! Спектра заявил Иглогривке, что не намерен тут сидеть и смотреть, как Сокол сюсюкается с Ночногривой, сначала влюбив в себя Иглогривку! Теперь Спектра решил отомстить, причем очень сильно отомстить...
Умения, навыки и т.п. -
Отлично видит в темноте, прекрасный воин и охотник, также лазает по деревьям.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
*пошел проходить*
Личный статус -
|●Love me if you dare●|
___________________________
Как нашли ролевую? -
Персы.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Алмаз, Холодная Искра
Связь с вами -
ЛС
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
эм... нет)
http://noid.su/fu/happy.png

0

2

Ох, ну и анкета, давно не видела такой. Да еще и речь!..
Алмаз, не забывай о том, что людей часто нервируют колебания из вежливости в ругательства, ну я так это определила:

ех, по нему куча кошек сохнет, а ему пофиг. (простецкий стиль, уж не обессудь)

Буду говорить сразу о внешности, ибо еще нужно успеть настрочить биографию. (стиль интеллигента или еще какого гения пера)

Думаю, ты это учтешь? Не надо столь явно демонстрировать школьника.
http://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png
Мы же все взрослые типа.
В биографии говорится, что ребят раньше срока наградили воинскими именами, причем сие сделала некая Алмазная Звезда (щито?)? Грубое нарушение правил, даже если ситуация обязывает. В общем, исправить.
Так, в остальном анкета хороша, правда, не пойму никак, что же это за таинственные Сокол, Ночногривая и Ко. Они у нас есть? Оо Ну этот пункт замяли.
Биографию с загадочной Алмазной Звездой (или с "загадочным"? что за намёки? хD) и её именами - исправить, остальное в принципе нормально.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Спектра