Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Все мы становимся живыми, когда нам страшно.© Nicki Minaj


Все мы становимся живыми, когда нам страшно.© Nicki Minaj

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия - 2 луны назад
Действующие персонажи - Пятнистый, Алогривка
Местонахождение - палатка оруженосцев
События - отыгрыш отношений между бывшим учеником и наставницей; планируется стать друзьями.

Отредактировано Алогривка (14-05-2012 16:08:36)

0

2

Я зашел в палатку оруженосцев там меня ждала моя наставница... Алогривка! Привет Алогривка. Прости,что так долго я еще не освоился в племени... Виновато сказал я. Мне очень нравиться эта кошка но как друг или наставница не больше и не меньше... Мы пойдем на охоту? Или будем обходить границы? Просто я их не знаю вдруг перейду куда не надо и потом не приятности свалятся на твою,мою голову... немного шутя сказал я . Наверно она согласиться!

0

3

Али сидела возле палатки оруженосцев и ждала Пятнистого. Где его там носит? Немного раздраженно подумала она. Ей еще ни разу не приходилось воспитывать не лесного кота, по этому она волновалась. Вдруг будет сложнее? А если у него начальные уровни навыков развиты не так сильно, как у лесных? Конечно я ничего против таких не имею, но что-то беспокойно мне. Хотя судя по тому, что он живым пришел в наше племя, драться и добывать пропитание умеет. Хм... Али опять погрузилась в мысчли и забылась. Только звук шагов оруженосца выбросил ее из транса.
- Привет, Алогривка. Прости,что так долго, я еще не освоился в племени... - Виновато сказал он. Али понравился Пятнистый, сердце у него доброе, и она надеялась, что он будет упорно заниматься.
- Здравствуй, Пятнистый. Ничего, скоро освоишься. А сейчас пора начать нашу первую тренировку, - промурлыкала она, приветливо помахивая хвостом. Надеюсь, он найдет общий язык с оруженосцами.
- Мы пойдем на охоту? Или будем обходить границы? Просто я их не знаю, вдруг перейду куда не надо и потом не приятности свалятся на твою, мою голову... - сказал он.
- Да, мы начнем с обхода границ. А на следующей тренировке мы пойдем на охоту, - согласилась Али. Она взмахнула хвостом, как бы говоря: "следуй за мной" и направилась к выходу из лагеря.

0

4

- Здравствуй, Пятнистый. Ничего, скоро освоишься. А сейчас пора начать нашу первую тренировку, - промурлыкала она.- Да, мы начнем с обхода границ. А на следующей тренировке мы пойдем на охоту, - согласилась Али. Она была доброй кошкой,мне она нравилась своим поведением. И вот она махнула хвостом это означало идем за мной. Я послушно двигался к ней. А можно по дороге поймать мышку? Хотя бы одну? Для старейшин. мне правда очень хотелось угадить старикам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Все мы становимся живыми, когда нам страшно.© Nicki Minaj