Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черная Роза (принята)


Черная Роза (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Черная Роза.

Цепь имен-Розочка-Роза-Черная Роза.

Пол-женский.

Возраст-14 лун.

Внешность-Шерсть густая, гладкая, черная, с синеватым отливом. На кончиках лап и хвоста маленькие серые пятнышки. Глаза ярко-зеленого цвета, с желтыми крапинками. У кошки длинный и мягкий хвост. Когти и зубы очень острые, длинные. Есть шрам на правом ухе, полученный в пограничной стычке. Лапы ее сильные, уши небольшие, с маленькими кисточками. Черная Роза высокая, стройная кошка, у нее всегда гордая походка.

Характер-Остроумная, гордая, веселая кошка. Обожает ходить на охоту, бежит на встречу ветру.  Она подвижная, ловкая. Черная Роза похожа на огонь: может полыхать, идти против других, а может быть послушным, маленьким огоньком, идти на встречу, быть нежной, хрупкой. В ярости может нанести огромный урон. Не терпит чужаков.

Биография-Черная Роза родилась в Грозовом племени. Все ее предки были чистокровными воителями. С первых дней жизни кошка была любопытной, везде совала свой нос. Она была самой неусидчивой из трех котят. Ее мать, Сосновка, часто наказывала непослушную дочь. Но, такова природа Розочки! Ей снова и снова попадало. В шесть лун она стала Розой. Она была такой же колючей, как и сам цветок. Конечно, Роза стала послушнее. Но ей все равно попадало. Когда на лагерь нападали, Роза дралась как львица, за что ее неоднократно выделяли.

Умения- Если Черная Роза в битве на кого-то нападала, никто не уходил живым. У нее стальная хватка. Отлично выслеживает дичь в густых зарослях. Может по долгу выжидать, совершенно не двигаясь. В детстве было не очень хорошее зрение, но с помощью многократных тренировок оно усовершенствовалось до предела.

В какое племя хотите попасть? В Грозовое.

Кем хотите быть? Воитель
-------------------------------------------------
Как нашли ролевую? Я искала ролевые по котам-воителям

Как часто собираетесь появляться? Почти каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Это первый персонаж

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? нет

0

2

Все замечательно, но хотелось бы напомнить, что какой бы ни была яростной битва, воитель должен отвечать за свои поступки. Убийств быть должно как можно реже, лучше - их полное отсутствие. Во время игры согласуйте свои действия с другими участниками. Тяжелые травмы - только по обоюдному согласию!
На этом всё. Вы приняты, удачной игры! =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черная Роза (принята)