Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №80. В честь Дня победы!


Флуд №80. В честь Дня победы!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Куничка написал(а):

Эх, кто-нибудь верните мне желание играть...

придумай коварный план :33 обычно помогает)

0

42

Смола написал(а):

придумай коварный план :33 обычно помогает)

Коварных планов полно. Например почему бы какому-нибудь племени не созать как бы касту (простите другого слова подобрать не могу) дневных воителей? Как в Судьбе Небесного племени.
Було бы тоже довольно любопытно.

0

43

Куничка написал(а):

Було бы тоже довольно любопытно.

мгм... какое же племя может это сделать?..

0

44

Куничка написал(а):

В Секретах племен в рассказе Щербатой упоминается что Хвостолом родился когда его отец уже сталпредводителем

думаешь? Может, она просто называла его предводительским именем, но имела в виду воина?..

0

45

Грaч написал(а):

думаешь? Может, она просто называла его предводительским именем, но имела в виду воина?..

Нет. Когда Клок Кометы вошел в детскую, он сказал Ящерке: "Ты хоть понимаешь, что тебе предложили стать матерью сына предводителя племени - возможно, будущего своего предводителя!" Это доказывает, что на тот момент он уже был предводителем.
А в Пророчестве Синей Звезды, упоминается что Кедрозвезд был в ярости, когда Ломака бросился во время Совета на другого ученика.

Грaч написал(а):

мгм... какое же племя может это сделать?..

Не знаю. Речное? Грозовое? И игра поактивнее может пойти.

0

46

Куничка написал(а):

Було бы тоже довольно любопытно.

возможно *0* но если подразумевается, что я знаю, о чём идёт речь - то, увы, с судьбой небесного племени я не знакома) что там за каста?))

Куничка написал(а):

А в Пророчестве Синей Звезды, упоминается что Кедрозвезд был в ярости, когда Ломака бросился во время Совета на другого ученика.

да ляп обыкновенный *0*

0

47

я счастлив *0*
у меня прилив фантазии
ааа хочу писать посты

0

48

Смола написал(а):

возможно *0* но если подразумевается, что я знаю, о чём идёт речь - то, увы, с судьбой небесного племени я не знакома) что там за каста?))

Это домашний киски и одиночки, они днем служат племени, а ночью возвращаются к Двуногим или на свои территории, им также не меняют имя и они могут уйти в любой момент из племени, так как не принадлежат ему.
Взаимовыгодное сотрудничество, племя предоставляет им защиту и дичь в голодные времена, для домашних приключения возможно х) А они охотятся и сражаются на их стороне.

Смола написал(а):

да ляп обыкновенный *0*

Вот-вот. И я думаю, когда Хвостолом родился в каком статусе на самом деле был Клок Кометы.

0

49

Вороненок написал(а):

я счастлив *0*у меня прилив фантазииааа хочу писать посты

Умоляю! Зарази меня этим!

0

50

Куничка написал(а):

А в Пророчестве Синей Звезды, упоминается что Кедрозвезд был в ярости, когда Ломака бросился во время Совета на другого ученика.

ляп, скорее всего.

Куничка написал(а):

Не знаю. Речное? Грозовое? И игра поактивнее может пойти.

скорее всего, либо Речное, либо Ветер.
в Грозе Алушка, он не согласится хд

Куничка написал(а):

Умоляю! Зарази меня этим

*прыскает постонаписателем*

0

51

Куничка написал(а):

Взаимовыгодное сотрудничество, племя предоставляет им защиту и дичь в голодные времена, для домашних приключения возможно х) А они охотятся и сражаются на их стороне.

м... идея интересна х) игра бы в племенах тоже шла активнее. но! у нас есть активные домашние?..

0

52

Львинолап. написал(а):

скорее всего, либо Речное, либо Ветер.в Грозе Алушка, он не согласится хд

Тогда Речное хд
Хочу поучавствовать в этом безобразии.
Могу также внести предложение, о том, что какое-то племя решило захватить земли одиночек и те обратились за помощью в Речное племя, и так появились дневные воители. Или Речное племя само нашло их, а потом другое племя захватило земли одиночек...

Львинолап. написал(а):

*прыскает постонаписателем*

Заметь, мое воображение прет через край, а писать посты почему-то не хочется хд

0

53

Смола написал(а):

игра бы в племенах тоже шла активнее. но! у нас есть активные домашние?..

если мы объявим об этом - будут!

0

54

Куничка написал(а):

Могу также внести предложение, о том, что какое-то племя решило захватить земли одиночек и те обратились за помощью в Речное племя, и так появились дневные воители. Или Речное племя само нашло их, а потом другое племя захватило земли одиночек...

дык напиши сюжет хд

0

55

Смола написал(а):

м... идея интересна х) игра бы в племенах тоже шла активнее. но! у нас есть активные домашние?..

Ну можно поискать. В конце концов был бы сюжет не банальный, а участники найдутся.
А то у нас тут тихо, как в болоте, без обид

Львинолап. написал(а):

дык напиши сюжет хд

Я? *в каматозе*

0

56

Куничка написал(а):

А то у нас тут тихо, как в болоте, без обид

да я знаю *0*
не, ну можно конечно)) если правда в объявлении написать что-нибудь типа "для домашних и одиночек тоже есть чем заняться" *0*

0

57

Львинолап.
так. у меня пост на главной поляне готов. писать в палатке воинов?

0

58

Смола написал(а):

да я знаю *0*не, ну можно конечно)) если правда в объявлении написать что-нибудь типа "для домашних и одиночек тоже есть чем заняться" *0*

Ну, а потом можно бы Совет организовать и другие племена начнут обвнять Речное племя в нарушении Воинского закона, пункт 15.
Мне вот интересно, где предводитель племени Ветра.

0

59

Вороненок написал(а):

так. у меня пост на главной поляне готов. писать в палатке воинов?

разумеется.

Куничка написал(а):

А то у нас тут тихо, как в болоте, без обид

ты еще не знаешь, что такое тихо хд

0

60

мвахаха мне еще два часа дали на посты
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ х3

Львинолап. написал(а):

разумеется.

окай.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №80. В честь Дня победы!