Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капель (принята)


Капель (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя -
Капель

Цепь имён -
Капелька - Капля - Капель- Звёздная Капель - Поздняя Капель

Пол -
Кошка (жен)

Возраст -
23 луны

Внешность -
Капель – кошка речного племени. Конечно, её внешность подобает речным котам. У неё гибкое телосложение, мускулистые плечи, и вообще, она довольная крупная на вид. Если приглядеться, то всё «гладенько», но, конечно же, есть, некоторые отклонения, … когда Капель была ещё оруженосцем, её правое ухо было безжалостно порвано зубами собаки. Собаку то прогнали, а вот ушко, оставили без правой верхней половинки, и наделили множеством глубоких рубцов. Её мордочка слегка вытянутая вперёд, в принципе, так кажется из – за кончика носа, который приподнят вверх. Сам нос – бледно алого цвета. Алый цвет уже подразумевает яркий, насыщенный красный оттенок, поэтому я бы лучше сказала бледно-розового цвета  Глаза – светло сапфировые с обводкой цвета зелёной мяты. У неё длинные усы, которые на концах слегка «подпалились». Губки узкие и чёрные. Язык  шершавый, бледно розового цвета. Её тело покрыто короткой однотонно - серой шёрсткой, которой она очень дорожит и тщательно ухаживает. На передних лапках заметны светлые носочки. Структура кожи на подушечках лап, немного отличаются от других кошек: клетки трескаются при недостатке влаги, не зря она водная стихия. На её теле скрывается множество разных шрамов и многочисленных рубцов, они не глубоко заметны под её серой шерстью, зато отражаются в сердце.

Характер -
Капель довольно коммуникабельная кошка. Она может находить язык с разными типами, умеет сглаживать ссоры. Капель старается выполнять свои обязанности добросовестно, чтобы ей потом не было стыдно на душе. Капель не любит сплетни, заговоры и прочий переполох. Для своего племени она, чем может, старается помочь. Эта серая любит пофантазировать, пофилософствовать и помечтать. Капель не любит заглядывать в прошлое, для неё суть жить настоящим. Что скажете о кошке, которая рано осталась без матери? Эта трагедия повлияла на её психику. Серая любит обучать оруженосцев, наблюдать за котятами, но она боится заиметь своих малышей. Капель считает, что не сможет справиться с такой сложной ролью. Из – за этого она ветрена в любви. Если разложить жизнь Капель по разным кусочкам, то получится паутина, в центре которого она – паук, бродит по своему лабиринту мыслей и хватается за каждую мушку счастья. Поймала, но что дальше?

Биография -
То были тяжёлые времена для Речного племени. Среди Двуногих произошла авария, и несчастным случаем, рыба и вода отравлена в озере была отравлена. Наступил голод среди речных котов. Ни есть, ни пить. Именно тогда родилась и выжила Капель. Её назвали Капелька. То была капелька счастья у речных котов. Когда двуногие отфильтровали и восстановили баланс воды в озере, Капелька уже была готова стать оруженосцем. Это был долгожданный момент в жизни не только Капельки, но и её мамы. Судьба свернула с пути. Перед церемонией в племя забрёл барсук, и мама Капельки бесстрашно бросилась на него, борясь за жизнь соплеменников. Но безжизненной тушей барсук отбросил её в сторону. Сначала никто не заметил этого. Капелька спряталась в детской, бросая оттуда взволнованные взгляды на в поиске матери. Когда барсук был побеждён, они нашли тело отважной защитницы. Она лежала на левом боку. Её лапы были свободно сложены, а мордочка уткнута в землю. Повернув голову, они увидели, как по щеке матери скатилась большая капля слёз. Капля – так её назвали оруженосцем. Тот день оставил глубокую рану в сердце Капели. Она стала оруженосцем и одновременно потеряла мать. Ей повезло, что характер ей достался мамин. Капель не унывала. …на вид не унывала, ведь кто знает, что у неё на душе?
Умения, навыки и т.п. -
У неё необычайная гибкость – это даёт ей много других преимуществ. Она хорошо ловит рыбу, быстро бегает, легко прыгает.
В какое племя хотите попасть? -
В речное.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
.I feel it in my pixels.___________________________
Как нашли ролевую? -
Методом тыка. Честно.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -
Nanasss7469@yandex.ru
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Капель (02-05-2012 18:54:54)

0

2

Капель
В целом анкета очень и очень хорошая. Замечаний нет. Были несколько мелких ошибок, которые я исправила, но это ничего.
Принята, приятной игры))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капель (принята)