Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сойка|Речное племя (принята)


Сойка|Речное племя (принята)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

●Имя -
Сойка
●Цепь имён -
Не изменяется
●Пол -
Самка
●Возраст -
9 лун
●Внешность -
На фоне остальных эта кошка смотрится грязным пятном, серой мышкой. Она не настолько худощава, чтобы шерсть облегала кости. Только слегка выпирают ребра. Но не стоит судить по этим нескольким фактам о том, что она хилая. Нет, может и не в борьбе, но в охоте и быстром беге ей почти нет равных. В этих длинных худощавых лапах все-таки есть парочка плюсов. Но не все так скрытно и серо в её жизни. Большие ярко-голубые глаза, цвета самого неба, придают кошке невинность и внешность ангела. Средней длины шерсть впечатляюще развевается на ветру, а глаза сверкают из-за солнечного света. Длинный пушистый хвост, всегда служащий только для удерживания равновесия на ветках, очень часто просто болтается, выражая волнение кошки. На сером носу есть несколько царапин - следы непослушания в детстве, а на передней левой лапе не хватает одного когтя.
●Характер -
Если внешностью она не выделяется, то характер её просто не возможно узнать полностью. Она всегда непредсказуема, поэтому строить с ней долгие отношения не просто невозможно, а даже не имеет смысла. Ещё с детства Сойка отличалась особенными нравами и своей решимостью. Свою независимость начала проявлять с ученичества. Все восклицания "Не делай так!", "Не надо за нами идти!" или "Не смотри на это!" кошка пропускала мимо ушей и делала наоборот. На все возмущения наставника и старших, типа "Перестань!", "Неправильно!", "Нельзя!", огрызалась и продолжала делать так, как ей нравится. Сейчас же её характер полностью соответствует характеристике её племени. Она непредсказуема, непостоянна и всю правду говорит в лицо. Не привыкла сдерживать обещания или вообще давать другим слово.
●Биография -
Родилась в Сезон Голых Деревьев, и сразу стоит сказать, что в помёте была не единственная, а с сестрой. Первого котёнка, более крепкого, назвали Буролапка, а второго - Сойка. Кошечка росла под полной опекой отца, мать же умерла от Белого Кашля, как и вскоре Буролапка. Отец хотел сделать из Сойки отличную воительницу, надеялся на её мудрость, но кошечка оказалась совершенно другой. Конечно её отец сначала все сваливал на смерть матери, потом на смерть сестры. Он думал, что Сойка не учится из-за вечных переживаний по этому поводу и прочее. Когда Сойка только получила наставника, она рвалась заниматься, но вскоре все однообразные и нудные уроки ей надоели. Кстати, царапины на носу появились из-за колючих кустов ежевики, а коготь она потеряла, сильно зацепившись за камень. Уже целую луну она обучается у наставника и, видимо, не спешит обучаться нормально. Хотя её очень увлекает охота, но боевые приемы ей не то, чтобы плохо даются, а она просто их не любит. Но все приходит со временем. Глядишь, повзрослеет, будет нормально относится к учебе.
●Умения, навыки и т.п. -
Речная кошка - умеет плавать. Ей плохо дается борьба, но охоту она освоила целиком и полностью.
●В какое племя хотите попасть? -
Речное
●Кем хотите быть в племени? -
ученица
●Личный статус (то, что над аватаркой) -
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман. :3
___________________________
●Как нашли ролевую? -
РПГтоп. Да и раньше здесь сидела
●Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет. а какие были - удалены
●Связь с вами -
вк vk.com/fanta_stick
●Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
да нет

0

2

Сойка
Есть несколько опечаток, но это не очень важно. Анкета понравилась, принята.

0

3

Noire
спасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сойка|Речное племя (принята)