Имя -
Лотос|Лотосия, Лота, Лоти, Лот, Ло, Тося

Цепь имён -
Орхидея - Лотос - Созвездие Лотос - Лепесток Лотоса

Пол -
кошка

Возраст -
20 лун

Внешность -
Лотос крупная черная кошка. Шерсть у нее короткая и густая, всегда лежащая волосок к волоску, с густым подшерстком. Цвет-  чистый, черный, ярко насыщенный, без коричневатости. Нет никаких белых пятен и прочих отметен.  Шерсть всегда блестит.
Тело:  у Ло великолепный корпус и прекрасная линия верха. Длинное тело с толстым слоем кожи. Тося упитанная кошка, но несмотря на это, она много не ест.
Голова и шея: шея длинная, «как у лебедя». Голова кругленькая, а мордочка слегка вытянута. Череп, как у всех представителей семейства кошачьих. Губы часто изгибаются в прелестной улыбке.
Глаза: миндалевидной формы, прекрасного лазурного цвета,  от которых не устоять. Когда воительница злится, ее глаза становятся ледяными, как айсберг. А когда она счастлива или весела, они светятся таким задорным огоньком, вспыхивают лазурным «пламенем», как у  совсем юной воительницы.
Уши: как это нестранно, но… Лотос имеет вислоухие ушки. Да-да. Но… она чистокровная лесная кошка. Просто, ушки у нее «упали», как говорят Двуногие, знающие «толк» в кошках.
Конечности: длинные  и стройные лапы, которые позволяют кошке бегать на уровне котов племени Ветра. Прекрасные задние и передние «углы».  Подушечки на лапках жесткие и черные.
Хвост: длинный, кончик которого подрагивает, когда Лоти начинает злиться.

Характер -
Лотос весьма многогранная личность. С одной стороны мудрая и справедливая. Мягкая и нежная кошка. Дружелюбная, но в меру. Хотя, иногда не прочь поцапаться. Всегда придёт на помощь, что нехарактерно для сумрачных котов. Маленький недостаток, она ни когда не признает слабость своего племени в том числе и свои. Никогда не примет помощи от других котов. Ло очень любит котят. И всегда мечтает о своих. Однако она может быть очень едкой и острой на язык. Ох, словесно унизит так, что почувствуешь себя инфузорией туфелькой. Язва, каких свет не видел. Очень не любит, когда говорят поперек ее слова. Всегда отстаивает свою точку зрения. Высокомерная и гордая. Чаще всего говорит с нотками превосходства в голосе. Властная и сильная. Доказывает всеми миру, что не зря проявилась на этом свете.  Всегда доказывает свою правоту, никогда не уступает.

Биография -
Лотос родилась в племени Ветра у чистокровных и преданных воителей  В отличие от своих сверстников, Лот в детстве была очень спокойно им малоактивной кошечкой. Но вот, когда ей было одиннадцать с половиной лун, случилась страшная битва. Орхидея с моей наставницей дрались рядом, бок о бок. Но, какой-то кот все таки смог повалить Зарю на землю и жестоко, на глазах у малышки, убил ее обожаемую наставницу. Орха была в ярости. Ученица знала приемы, скоро должна была стать воительницей. Месть и злоба, боль и отчаяние, она накинулась на него и злобно драла бока, но… Он был сильнее, повалил ее на землю и был готов убить, вцепившись в горло, но один воитель пришел ей на помощь.
Битва закончилась достаточно хорошо. В пользу ветряных котов.
Спустя луну ее посвятили в воители.
Спустя 4 луны:
Лотос стояла около обрыва. Ветер играл в ее шерсти, а солнечный зайчик резвился между ушами. Страстного лазурного цвета глаза, горели ярким пламенем. Голова была закинута вверх. Кошка принюхалась. Легкий ветерок донес до нее запах воды. Тут волны с грохотом разбилась о камни, и брызги разлетелись на миллионы кристалликов, попав на шерсть великолепной черной кошке. От неожиданности она вздрогнула. Вдруг воительница почувствовала толчок сзади. Потеряв равновесия, Лот полетела вниз. Мощное тело кошки с грохотом ударилась о воду. Шерсть мгновенно намокла и потянула воительницу на дно. Задыхаясь, кошка в отчаянии забила лапами по воде и выплыла на поверхность. Но тут она с ужасом поняла, что не умеет плавать. "Помогите" - единственное, что смогла крикнуть кошка. Ей не под силу было справиться с течением, и она стала уходить под воду. снова забив лапами кошка вырвалась наружу. Течение все дальше и дальше уносило ее. Вдруг Ло заметила перед собой огромную корягу. Как только течение поднесло воительницу к ней, она ухватилась зубами и рванула вперед, подтягивая лапы вверх. Оказалось, что это корень поваленного дерева. Воительница выбежала на сушу и отряхнулась. "Бррррр, ужас" - воскликнула она и улеглась на гальку. от пережитого стресса, кошка мгновенно заснула, пригретая солнечными лучами.

Умения, навыки и т.п. -
особая примета - шрам на передней лапе в виде лотоса

В какое племя хотите попасть? -
всегда была в Ветре

Кем хотите быть в племени? -
воительница (на данный момент королева уже)

Личный статус (то, что над аватаркой) -
Но только там где сердце, мне не хватает чего-то

___________________________
Как нашли ролевую? -
я не помню

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
это был мой первый перс

Связь с вами -
у всех админов есть)

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет