Имя -
Хризолит|Хриза, Хриз, Лита, Лит, Лилит

Цепь имён -
Хризолит - Созвездие Хризолит - Слеза Хризолита

Пол -
кошка

Возраст -
7 лун

Внешность -
Хризолит миниатюрная черная кошка. Шерсть у нее короткая и густая, всегда лежащая волосок к волоску, с густым подшерстком. Цвет -  чистый, черный, ярко насыщенный, без коричневатости. Нет никаких белых пятен и прочих отметен.  Шерсть всегда блестит.
Тело:  у Лити великолепный корпус и прекрасная линия верха. Длинное тело с толстым слоем кожи. Хриза упитанная кошка, но несмотря на это, она много не ест.
Голова и шея: шея длинная, «как у лебедя». Голова кругленькая, а мордочка слегка вытянута. Череп, как у всех представителей семейства кошачьих. Губы часто изгибаются в прелестной улыбке.
Глаза: миндалевидной формы, светло-зеленого цвета. Словно выжженная на солнце травка, но еще не пожелтевшая. Когда ученица злиться, ее глаза становятся ледяными, как замерзшая трава. А когда она счастлива или весела, они светятся таким задорным огоньком, вспыхивают травянистым «пламенем».
Конечности: длинные  и стройные лапы, но бегает она весьма хиленько. Но ее лапки очень удобны для ловли рыбы. Прекрасные задние и передние «углы».  Подушечки на лапках жесткие и черные.
Хвост: длинный, кончик которого подрагивает, когда Хризолит начинает злиться.
На передней лапе есть шрам, пересекающий всю лапу.

Характер -
Хризолит очень нежная и добрая кошечка. Весьма ранимая, но зато стойкая и терпеливая. Поэтому, стоит до конца и терпит. Пытается помочь и перевоспитать близкого ей кота или кошку. За семью и родных - горой. До последнего вздоха, до последней капли крови. До последнего удара сердца. До конца.
Она милая и весьма упрямая кошечка. Всегда настаивает на своем.
Не раздумывая отдаст жизнь за племя или любого ее члена. Хриз - кошка с верным и преданным сердцем. Хризолит всегда придет на помощь, если кому-то она требуется.
Вы можете испытывать к ней негативные чувства, отрицательные. Но ей врагом вам не стать никогда. Скорее, она просто будет нейтрально к вам относиться или даже попытается найти причину вашей "нелюбви" к ней.
Да, порой она может быть резкой и нарушить указ предводителя, но если знает, что риск оправдывает средства

Биография -
О ней и рассказывать-то нечего. Родилась эта кошка у чистокровных и преданных воителей Грозового племени. Хризолит была непервым ребенком, но одна с этом помете у уже немолодой пары. Родители всячески опекали ее, но при этом прекрасно воспитывали. Малышка росла некрупной, но зато не хилой и малахольной, а здоровенькой. Спасибо Звездному племени. В шесть лун ее посвятили в ученицы и дали наставника. Им оказался ее отец. Это же невозможно) Вся семья гордилась и была просто счастлива. Однако, совсем недавно, как вы поняли, спустя луну после посвящения, случилась беда. Появившиеся в лесу Двуногие принесли с собой какую-то заразу - отраву. Коты стали очень сильно и страшно болеть. Половина из них погибла, и целитель не смог ничего сделать. Думаете, Лилит попала в число больных? Нет, не угадали. Заболели ее родители и, как не прискорбно, они погибли. Очень горевала кошечка, но у нее был брат, молодой воитель - Творог, который поддержал ее. Однако, новым же наставником ее стал сам Алозвезд. Ученица еще немного депрессирует по смерти родителей, но, тем не менее, очень любит заниматься с Грозовым предволдтелем. Да и брат всегда поддерживает.

Умения, навыки и т.п. -
особых нет, только очень высокий навык охоты

В какое племя хотите попасть? -
Гроза

Кем хотите быть в племени? -
ученицей Алозвезда

Личный статус (то, что над аватаркой) -
Слышишь, сердце стучит под ребрами...
___________________________
Как нашли ролевую? -
персы

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
в профиле

Связь с вами -
Лотос

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет