Имя -
Шелест Листьев |  Шелест, Шела, Шел, Лист, Листа, Лис

Цепь имён -
Листочек - Шелест - Шелест Листьев - Звездный Шелест  - Шелест Листвы

Пол -
кошка

Возраст -
30 лун

Внешность -
Средний размер, корпус округлый, кошка крепкая, но не тяжелая, очень гибкая. Лапы очень пропорциональные, не короткие, не толстые. Хвост средней длины, гибкий, очень пушистый. Шерсть полудлинная, шелковистая, не прилегающая к телу, скорее пенистая, не шерстистая, с пышным воротником  и штанами. Голова круглая, подбородок твердый, шея короткая. Щеки полные, подчеркнутые пышной шерстью. Глаза круглые, взгляд мягкий. Нос скорее короткий, с очень легким перегибом, совсем не похожий на нос перса.

Характер -
Кто такая эта самая Шелест Листьев? Едкая и язвительная? Или милая и отзывчивая? Знаю, будете удивлены, но она может быть и такой, и такой. Шела – кошка настроения. Если у нее хорошее настроение, то она будет шутить, смеяться, веселиться. Так сказать, блистать на публике. Ей нравится, когда смотрят на нее. Она любит и чувствует, если у кого-то входит в число предметов обожания. Нет, она конечно прекрасна, и, чаще всего, она  пребывает именно в таком настроении. Котов и кошек тянет к общению с ней. И многие особи мужского пола смотрят на нее очарованным взглядом. Лис не составит труда выяснить отношение к себе. Однако, спутника жизни она будет выбирать очень тщательно и подойдет к этому вопросу со всей ответственностью.
Компаньонка, легко заводит друзей, вызывает огромное доверие. Душа компании.
Одни из немногих дней, это дни плохого настроения. Тогда, никто и не узнает в ней ту миленькую кошечку, которая описана выше. Теперь это гордая, надменная, высокомерная, язвительная и хамоватая стерва. Настоящая стерва и дьяволица. Да-да, именно так это и называется. Она становится стервозной и несносной. Нет, таких дней, слава богу, очень мало.

Биография -
Родилась в Грозовом племени у чистокровных его воителей. У нее было два брата. Росли они мирно, тихо, и все складывалось прекрасно. Семья была очень дружная и мирная. Шли луны, вот малыши уже и стали оруженосцами, но их крепкая дружба продолжала всех поражать. Братья были весьма прилежны и спокойны. Но, кошечка была очень непоседлива. И вот, одним утром, она встала раньше всех, когда солнце только-только, да еле-еле, поднималось над горизонтом. Малышка выскользнула без чьего либо разрешения и ведома из лагеря. Она самостоятельно хотела поохотиться и изучить свою территорию. Очутившись в лесу, она побрела куда-то вглубь гнезд двуногих, в сторону гремящей тропы. От лагеря было уже совсем далеко, Шелест удивленно захлопала глазами, когда услышала непонятные шорохи и звуки. И вдруг... Из кустов показалась огромная морда. Точнее, не такая уж и огромная, но в тот момент оруженосцу именно так и показалось. Право, это был щенок, и он кинулся на Шел, повалил на землю и... стал облизывать. Визжя и царапаясь, кусаясь, ученица отбивалась от "маленького лапочки". Тут подоспел Двуногий и увел своего любимца обратно. Со всех лап Шелест кинулась бежать и больше никогда не убегала одна из лагеря без разрешения.
Когда малышка подросла, став воителем уже в достаточно зрелом возрасте, случилось то, что она чуть было не утонула, свалившись с нагретых камней, но успела схватиться за дерево и вырваться наружу из – под толщи воды.
Сейчас она вполне состоявшаяся личность, но у Шелест Листьев нету детей и своей семьи.

Умения, навыки и т.п. -
Порода – норвежская лесная

В какое племя хотите попасть? -
Ээх... Река бы. Но иду в Грозу)))

Кем хотите быть в племени? -
старшей воительницей

Личный статус (то, что над аватаркой) -
Так выпала карта
___________________________
Как нашли ролевую? -
персонажи

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
в профиле

Связь с вами -
через Лотос

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пусть примет Алушка)