Имя -
Гром
Цепь имён -
Громик – Гром - Громозвезд
Пол -
Самец
Возраст -
34 луны
Внешность -
Гром – среднего размера кот. У него аккуратная, немного вытянутая мордочка треугольной формы. Лапы слишком длинноваты. Хвост же самый обычный. Осанку кот привык держать ровно, из-за чего не знающие его, могут посчитать его походку гордой. Очень хорошо видны стальные мускулы, которые перекатываются под шкурой во время ходьбы.
У Грома гладкая короткая шерсть, в основном светло-коричневого цвета. Кое-где, по большей части на спине, имеются тёмные полоски. А на лапках тёмные носочки. Так же имеются и светлые участки, на щёчках и вокруг глаз. Вообще у кота послушная шерсть, ему достаточно один раз утром умыться, чтобы весь день быть красивым.
Так. Глаза. Глаза у него жёлто-карие, интересный достаточно цвет. Левый глаз, ровно посередине, пересекает длинный шрам, который был получен в самой главной битве кота. Усы белоснежные. А вот нос коричневый.
Вот такой  он.
Характер -
Хм… Я однозначно могу сказать, что после одного случая, характер кота полностью изменился, но об этом чуть позже. Каков же он сейчас?
Отношение к работе: Кот никогда не будет отлынивать от порученных дел и постарается сделать всё как можно качественнее. Тем более, если это для своего же племени.
Отношение к племени: Гром по настоящему любит и заботится о своём племени. Всегда поможет соплеменнику. Иногда в нем просыпается добро, и серьёзность отходит на второй план. Он никогда не жаждал и не стремился стать предводителем, ибо понимает, что не обязательно быть главным, чтобы заботиться о племени. По-настоящему заботиться.
Отношение к другим племенам: Нейтральное, но это не значит, что с переступившим границу нарушителем, он будет общаться как с любимым соседом. Другим нельзя показывать свои сильные и тем более слабые стороны. У племени должны быть преимущества, и Гром это прекрасно понимает. Сам кот в жизни не приведёт незнакомца в лагерь, лишь по приказу.
Отношение к кошкам: Такое же, как и ко всем. А что? Ведь они такие же воительницы и тоже сильны. Вот к королевам и старейшинам уже совсем другой подход. А для любимой кошки Гром самая надёжная опора, и самый надёжный друг.
Отношение к котятам: Рядом с котятами воитель может позволить себе, спрятать всю серьёзность в самый дальний ящик. Ведь малыши такие милые , в них столько добра, они всегда поднимут настроение. А вот оруженосцы другой разговор. На тренировках Гром спокоен, но невероятно требователен. Ведь ему нужно вырастить будущее племени. Будущее, на которое потом можно будет положиться.
Отношение к предводителю: Естественно уважение и подчинение. Кот готов пожертвовать жизнью ради главного кота в племени. Но если Гром видит, что предводитель ступает на неверный путь, не побоится об этом прямо сказать.
Отношение к друзьям: У воителя мало настоящих друзей, но это как раз те, кому он может доверить свою жизнь и ради которых готов пожертвовать своей.
Главный минус кота: Гром спокойный кот и его трудно вывести из себя, но если его всё же разозлят, то он не успокоится пока не проучит врага по-настоящему. Не покалечит или не убьёт.
Биография -
Родился Гром в Грозовом племени. Его назвали не в честь племени, хотя многие именно так и думают. Поздней ночью во время его рождения, разразилась страшная буря. От грома закладывало уши, а молнии освещали лагерь как днём. Сильный ветер в ту ночь вырвал несколько деревьев с корнем из земли, а ливень был такой, что уровень воды в реке поднялся. Родившейся котёнок пищал громче всех, поэтому его и назвали Громиком.
Маленький проказник рос не по дням, а по часам. Он всех сводил с ума в детской, поэтому его посвящение в оруженосцы, стало настоящим поводом для праздника у королев. Бедный его наставник, даже и не представлял, что получил. Он то считал, что малыш станет серьёзней, а не тут-то было. Ох, сколько же они ругались. Один раз, в порыве гнева, наставник не рассчитав силы, заехал Громику по уху. Котик очень испугался и изменился. Он ходил тише воды ниже травы с постоянно повисшей головой, и почти не проявлял себя на тренировках, лишь выполнял команды, только для того, чтобы от него поскорее отстали. Наставник винил себя во всём, и ему правда не хватало бывшего сорванца. Тогда, кот решил извиниться, и старый Громик вернулся. Правда с того момента оруженосец и наставник стали лучше понимать друг друга.
Так прошло время. Настал день посвящения оруженосца в воители. Гром идеально высидел ночь бдения и ещё полный сил отправился в утренний патруль. Все надеялись, что он повзрослел, но уже через пару дней стало ясно, что ничего подобного не произошло. Как говорится, горбатого только могила исправит, но видимо не в нашем случае.
Буквально ещё через несколько дней в племени произошла беда. На рассвете в лагерь ворвалась банда незнакомых котов. Мышиный помёт, они были невероятно сильны. Но Грозовые коты смогли дать отпор, хотя и несли такие же потери, как и враги.
Гром метался по всему лагерю , помогая каждому кому мог. Ещё и жаловался, что не может ни с кем подраться один на один. Резкий визг, наполненный болью, перекрыл все звуки в лагере. На какой-то миг все замерли. Сразу было ясно, что звук исходил из палатки предводительницы. Грозовые воители хотели было броситься на помощь, но на них тут же бросались враги. Похоже, план был продуман хорошо, да не очень. Гром тут же бросился в палатку к предводительнице. Оказавшись на месте,  он увидел главаря врагов, стоящего над лежащей предводительницей. Бока его двигались в такт тяжелому дыханию, а сам кот медленно подходил к кошке с явным намереньем убить её. Гром не мог этого позволить, поэтому смело бросился на врага. Это была равная битва, только потому, что врага хорошо потрепали до этого. Именно в этой битве кот получил свой самый заметный шрам. Просто чудо, что само глазное яблоко осталось невредимым. Наверное, в то утро Звёздное племя охраняло кота. Получив множество ранений, Гром всё же победил. Он не просто прогнал врага, он убил его. К сожалению, предводительница не выжила.
Никто не радовался победе, а Гром скорбел в палатке целителя. Хотя бы на похороны его пустили. Вот тогда-то воитель и исправился. Он понял, что главная его задача заботиться о племени, и быть готовым в любую минуту защитить грозовых котов.
Умения, навыки и т.п. -
Такой же как и все боец, такой же как и все охотник.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воителем
Личный статус (то, что над аватаркой) -
Кровь и шоколад
___________________________
Как нашли ролевую? -
Есть персонаж
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Лучишка
Связь с вами -
skype - nottedellabestia
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Неа :3