Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love is darkness, darkness...


Love is darkness, darkness...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Пестрянка
Возраст- 25 лун
Принадлежность - одиночка

Внешность

Изящная, стройная, невысокая, небольшая, хрупкая на первый взгляд кошечка. Шерсть средней длины, плотно прилегает к телу, мягкая и нежная, трёхцветная. Окрас такой: кошка белая, на спине и боках большие и маленькие чёрные и рыжие пятна, верхняя половина мордочки чёрная, хвост полосатый, чёрно-рыжий, с белым кончиком. Глаза небесно - голубые. На левой щеке длинный, розовый, видный шрам. На первый взгляд кошка хрупкая и слабая, но на самом деле может поломать и крупного кота, ибо знает много приёмов, основанных на ловкости, гибкости, технике и податливости. "Уступай натиску и силе противника до тех пор, пока сила противника не начнёт действовать против него же. Тогда действуй" - основной принцип её техники, которому её учила мать.

Характер

Эта кошка добрая, общительная. Свою обиду, печаль, негатив старается скрывать от близких и не показывать. Вежлива, если ей не грубить. Никогда не поднимет лапу на старика или котёнка. Не терпит оскорблений и грубости в свою сторону, так же не терпит, когда кто-то незнакомый разгуливает и охотится на её территории без её разрешения. В каждое дело и чувство отдаётся полность, всею собой. В любовь почти не верит. Если она снова полюбит, ей будет больно так, как будто в её сердце воткнули нож.

История

Её биография как роман. Она родилась у одиночек. Те её воспитывали, учили доброте, мудрости, мать учила её обращаться с травами а так же они с ней каждый день занимались техникой боя. Отец научил её охоте и нескольким боевым приёмам, но они были основаны на силе, и Пестрянка с мамой переделали их под себя. Потом как-то раз она встретила Аквамарина, который влюбился в неё с первого взгляда, подошёл и заговорил. Они полюбили друг друга, будучи тогда очень молодыми. Аквамарин познакомил её с Дымчатым, и они стали друзьями не-разлей-вода. Но как-то раз её мать пропала. На самом деле её поймали Двуногие, но Пестрянка и отец не знали. Больше они её не видели. Потом, через долгое время её отец почувствовал близкую гибель от старости, и сказал дочери уходить, искать новое жильё и жить. Пестрянка ушла, и больше отца она не видела. В поисках жилья она наткнулась на лисью нору. Лиса напала на неё, но была сильно больна, и это дало Пестрянке выжить и победить. Хоть и израненая и со шрамом на всю жизнь, она стала жить в этой норе. Дымчатый и Аквамарин Помогли ей выздороветь, залечивали её раны и приносили ей дичь. Много лун всё было хорошо. Но как-то раз кошка прогуливалась с Аквамарином и услышала крики. Они узнали голос Дымчатого. В то время он дрался с Убийцей, грозой всех одиночек в округе. Пестрянка и Аквамарин бросились другу на помощь. Вдвоём они победили Убийцу, и тот ушёл... но Аквамарин погиб... "Пестрянка стояла на неббольшом пятачке земли, окружённым еловым лесом. С её шерсти на землю капала кровь. она вся была изодрана и изранена. У её лап лежал её любимый. Мёртвый. На нём не было живого места. Пестрянка смотрела на его тело, отказываясь верить в то, что видит, а на землю капали слёзы. Вот подполз к Аквамарину окровавленный Дымчатый, горестно завыл и потерял сознание. И вот она стоит одна, посередине полянки, залитой кровью, сама окровавленная. А перед её лапами лежат неподвижно её самые дорогие. И её никто не утешит, не успокоит. Она одна. Всхлипывая и глотая слёзы, кошка взяла за загривок ещё живого Дымчатого, и потащила к себе..." это была невыносимая боль. Она потеряла любимого в один миг. Почти потеряла лучшего друга. Дымчатый выжил только благодаря её заботе. Но он не мог её утешить, он сам был потрясён случившемся. И долго ещё, день за днём, ей снится тот ужасный момент, когда она стоит одна. Перед ней её любимые не дышат. Слёзы и кровь заливают глаза. И она одна. Потом постепенно тучи развиднелись, но не для неё. Она не могла забыть того дня. В добавок ко всему она по уши влюбилась в Дымчатого. Она винила себя за это. Дымчатый не видел этого и относился к ней лишь как к подруге. Прошло время, и Дымчатый спас Грозовую воительницу и полюбил её. Сердцу стало ещё больнее, ночью кошка глотала слёзы, а днём надевала маску радушия и веселья. Не выдавала своих чувств, никому не плакала о них, не отнимала Дымчатого у той кошки, а просто мирилась с этим. Потом Дымчатый ушёл в племя. Пестрянка отпустила его, поняв. Она скрыла ту боль, словно иглу воткнули в сердце и забыли. Потом однажды она встретила Грозового воителя Снегопада, который тоже влюбился в неё с первого взгляда. Они любили друг друга, встречались каждый день, и Пестрянка любила всем сердцем. Но однажды Снегопад пришёл и сказал ей о том, что полюбил другую, из его племени. он пытался успокоить и утешить кошку, но она лишь убрала его хвост со своего плеча и ушла, не сказав ни слова. С тех пор прошло довольно много времени. Жить стало чуть легче, не учитывая того, что пока у неё никого нет. Но до сих пор каждую ночь кошмары напоминают ей о самых ужасных днях в её жизни...

Вопросы "кем" и "куда" принимаются, но обязательно указывайте, в +, - или ♥
Пишу отношение к персонажу обычно после отыгрыша

Условные обозначения

!!! - срочно нужны
u - не срочно нужно, но можно записаться
х - набор закрыт
Отыграно Не отыграно Отыгрыш не трубуется

Родня
Мать - Ангел х
Отец - Солнечный х
Сёстры - х
Братья - х
Бабушка -х
Дедушка - х
Дядя - х
Тётя - х
Дети - х

Душевное/племенное
Я уважаю - Дымчатый, Аквамарин !!!
Меня уважают - Дымчатый, Аквамарин !!!
Я защищаю - Дымчатый !!!
Меня защищают - Дымчатый !!!
Я понимаю - !!!
Меня понимают - !!!
Взаимопонимание - Дымчатый !!!
Ученики - u
Наставник - х
Ангел - хранитель - !!!

Положительное
Лучшая подруга - !!!
Лучший друг - Дымчатый, Аквамарин u
Друзья - !!!
Друзья детства - Дымчатый, Аквамарин х
Приятели - !!!
Знакомые - !!!
Нейтрал - u

Личное
Взаимная любовь - !!!
Неразделённая любовь с его стороны - u
Неразделённая любовь с моей стороны - х
Взаимная симпатия - !!!
Симпатия с его стороны - u
Симпатия с моей стороны - u
Интерес - !!!
Влечение - !!!
Бывшая любовь - Аквамарин, Снегопад х
Бывшая неразделённая любовь - Дымчатый х

Отрицательное
Враг №1 - u
Враги - u
Я мщу - u
Мне мстят - u
Я ненавижу - u
Меня ненавидят - u
Взаимная ненависть - u
Презрение с их стороны - u
Презрение с моей стороны - u
Взаимное презрение - u
Неприязнь с их стороны - u
Неприязнь с моей стороны - u
Взаимная неприязнь - u
Я недолюбливаю - u
Меня недолюбливают - u
Я избегаю - u
Меня избегают - u
Я боюсь - u
Меня боятся - u

Очередь на отыгрыш:
1.

Отношение к ним
Ангел

Ты - моя мать. Ты подарила мне жизнь. Я буду тебе вечно благодарна. Ты научила меня лекарству. Благодаря тебе я не погибла во многих схватках, ведь мы с тобой каждый день тренировали приёмы, придумывали новые, совершенствовали технику. Когда ты пропала, я боялась найти твоё истерзанное тело. Но не нашла. Искренне надеюсь, что тебе хорошо там, где ты сейчас, что умерла ты не в страшных муках. Я вечно буду тебя помнить.

Солнечный

Ты моя отец. Ты воспитал меня, учил не раскисать, учил быть оптимистом. Ты рассказал мне много интересных историй из своей жизни, из многих я сделала выводы. Ты научил меня охотиться. Ты пытался научить меня своим приёмам, но они не подошли для меня, и мы с мамой их переделали. Я догадываюсь, зачем ты сказал мне уходить и начинать самостоятельную жизнь. Всегда буду помнить тебя.

Аквамарин

Ты - моя первая любовь. Ты - мой лучший друг. ты - самое дорогое и любимое, что у меня было в жизни. Хоть я и любила многих после тебя, я считаю тебя лчшим другом, надеюсь, ты не винишь меня и вспоминаешь хоть изредка. Мне было невыносимо больно, когда ты погиб. У каждое утро после того дня мне казалось, что ты войдёшь в мою пещерку, ласково и бордо скажешь "Доброе утро", как было всегда. И умирая я не буду бояться смерти, зная, что после встречусь с тобой.

Дымчатый

Ты - мой лучший друг. Ты много раз обязан мне жизнью, даже больше, чем я тебе. Когда-то я тебя безумно любила, а ты не замечал, потом полюбил другую. Я не виню тебя. Жаль, что ты ушёл в племя и оставил меня одну. Но знай - Я тебя всегда утешу и поддержу, обращайся всегда.

Снегопад

О тебе мне вспоминать больнее всего. Когда-то ты реабилитировал меня, вытащил из депрессии, подарил счастья, я отдалась тебе всей душой. А ты взял и полюбил другую. Но я не желаю тебе зла. Впрочем, лучше знать правду, чем быть обманутой. Не знаю, где ты сейчас, как, жив ли, но желаю тебе только хорошего.

Отредактировано Пестрянка (26-04-2012 22:38:00)

0

2

:flag:
Пестри сейчас свободна, можем отыграть)

0

3

:disappointed:  :(  :flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Love is darkness, darkness...