Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы


Флуд № 75 Срываем нервы

Сообщений 861 страница 880 из 995

861

Куничка написал(а):

Народ, кто здесь слышал про час Земли. Я только что выяснила, что он будет сегодня.

он же по субботам обычно, то бишь завтра, а не сегодня *о* хотя я только что это посмотрела, обычно я о нём после самого мероприятия узнаю

0

862

Огонёк написал(а):

Устроим по этому поводу праздник хдд Назовем так флуд хд

а ещё они будут что-то подозревать. видеть, что от них что-то скрывают, и оттого сами будут молчать :DDD

0

863

Смола написал(а):

а ещё они будут что-то подозревать. видеть, что от них что-то скрывают, и оттого сами будут молчать :DDD

а кто от них будет что-то скрывать?))) А так звучит интригующе хд

0

864

Огонёк написал(а):

А что это?

Я ошибалась, это будет завтра. 20:30 по местному времени люди массово выключат свет и важные электроприборы на один час, в знак защиты экологии.

0

865

Куничка
ага я то это знаю хд

0

866

Огонёк написал(а):

а кто от них будет что-то скрывать?))) А так звучит интригующе хд

да друг от друга х) Огонёк мучается своими снами и первое время молчит. Соболь тоже весь в проблемах. они друг на друга смотрят и видят: "вот, не делится со мной секретами дружок, и я тоже молчать буду" xD не, не прокатит?)

Куничка написал(а):

20:30 по местному времени люди массово выключат свет и важные электроприборы на один час, в знак защиты экологии.

а ты будешь?))

0

867

ой, ребят, мне бежать пора *о* всем пока

0

868

Куничка написал(а):

Я ошибалась, это будет завтра. 20:30 по местному времени люди массово выключат свет и важные электроприборы на один час, в знак защиты экологии.

аааа, присоединюсь

0

869

Смола написал(а):

он же по субботам обычно, то бишь завтра, а не сегодня *о* хотя я только что это посмотрела, обычно я о нём после самого мероприятия узнаю

Ага. Я второй раз буду участвовать в массовой акции. У нас там какой-то проезд на велосипедах будет как раз в это время.
И вообще... одни проблемы, сперва закон дурацкий, а еще я не знаю как попасть в областную больницу и сдать кровь если они принимают до двух, а я учусь до двух-трех часов дня.
Так что Час Земли сегодня самая приятная новость.

0

870

Огонёк написал(а):

Этого мало.

а мы еще хотели регистрацыю закрыть, эх х)

всем привет, кстати.

0

871

Смола написал(а):

да друг от друга х) Огонёк мучается своими снами и первое время молчит. Соболь тоже весь в проблемах. они друг на друга смотрят и видят: "вот, не делится со мной секретами дружок, и я тоже молчать буду" xD не, не прокатит?)

прокатит)
Арр. Я тоже хочу участвовать в часике! Я ж самый главный защитник природы хд. Ладно папа загорелся и сказал что мы вырубим свет хд. Настанет конец света вахаха

0

872

Творог написал(а):

а мы еще хотели регистрацыю закрыть, эх х)

ну не думаю что новички бы подняли бы там активность

0

873

Огонёк написал(а):

ну не думаю что новички бы подняли бы там активность

да кто их знает

0

874

Огонёк написал(а):

Арр. Я тоже хочу участвовать в часике! Я ж самый главный защитник природы хд. Ладно папа загорелся и сказал что мы вырубим свет хд. Настанет конец света вахаха

Добро пожаловать в наши стройные ряды xDD
Черт, похоже мне придется тащится в областную после экзамена, только так я смогу попасть и не пропустить уроки.

0

875

Noire
да они не предсказуемы

0

876

Огонёк
ну хотя бы на немного, а уж там посмотрим
кризис, ахах.

Куничка написал(а):

Я ошибалась, это будет завтра. 20:30 по местному времени люди массово выключат свет и важные электроприборы на один час, в знак защиты экологии.

мм.
это интересно.
я присоединюсь.

0

877

Творог написал(а):

ну хотя бы на немного, а уж там посмотрим

наверное

0

878

и вот нас уже целая рать :)

0

879

Noire
а где список мм ?хд

0

880

Мороз
чего?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы