Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы


Флуд № 75 Срываем нервы

Сообщений 801 страница 820 из 995

801

Noire
очень. если я там плавать не буду. на фиг ехать???

0

802

Матрица
не знаю) я там не была. А правда, что там еще делать-то?

0

803

Noire написал(а):

Да, это огромный стимул, ибо если ты знаешь, что кто-то ждет и кому-то это нужно, ты не сможешь зашвырнуть все на шкаф и забыть.

это да хд
я ни одну книгу свою закончить не могу.

0

804

Noire
я была. но что еще делать? ходить по ателю и мается от безделья? 100 раз говорила посижу дома. Нет нужно меня тащить.

0

805

Грaч написал(а):

я ни одну книгу свою закончить не могу.

да та же проблема)
Матрица
Постарайся найти позитивные стороны)

0

806

Noire
было бы в чем( так бы было позитивно одна дома две недели!

не говоря о том, что едем с папиными друзьями. Которых ни я ни мама особо не уважаем.
Папа и дядя Сережа - дурня два блин. Помню ждали меня из школы, что бы я им листочек перевернула. А то картинка горизонтально у них печатаеся.
А еще на меня повесят мелкого. На фиг мне такое веселье?

0

807

Noire написал(а):

да та же проблема)

у меня постоянно меняются идеи хд
причем после определенного фильма.

0

808

Матрица
мда, прекрасно.

Грaч написал(а):

у меня постоянно меняются идеи хд
причем после определенного фильма.

ага. как посмотришь - и опа, а не написать ли, а потом не знаешь как заканчивать:)

0

809

Noire написал(а):

ага. как посмотришь - и опа, а не написать ли, а потом не знаешь как заканчивать:)

та же беда)

0

810

Грaч написал(а):

та же беда)

так и живем

0

811

Noire написал(а):

Я думаю, феерия.

вот чёрт, в википедии о феерии ничего нет

Noire написал(а):

Ага. третью главу я пока дописываю, так что покажу ее чуть позже.

да, конечно)) я прочитала, можно немного критики? комментарии автора не к месту, совсем. имею в виду вот этот абзац - "Вы спросите, зачем я рассказываю вам об этом? На самом деле никакой причины нет, я просто не хочу нарушать целостность повествования." честно, без него было бы гораздо лучше :DDD и во второй главе, про дела гос-ва, неинтересные читателю... тогда надо делать так, словно ты полностью рассказываешь всё, "я хочу вам рассказать такую-то историю про такое-то королевство", а вот так, кусочками - имхо, совсем не смотрится. а так - очень даже здорово, очень надеюсь увидеть продолжение :DDD

Грaч написал(а):

я ни одну книгу свою закончить не могу.

клуб незаконченных писателей? *пожимает руку* знакомо, знакомо. я даже выкладывать не собираюсь то, что пишу, ибо я знаю - всё равно Седьмую Стену преодолеть не получится.

Матрица написал(а):

в Турцию ))

ололо, это здорово :33 правда там вроде сейчас не слишком жарко, да?

0

812

Noire
мне нравиться книга. Когда то свою тоже писала.
Есть вообще сама первая книга - вот тут угорать можно. бред сумашедшего
нужно будет выложить. Пролог старый, а вот главы вроде ничего. И тоже кстати с фильма)

0

813

Смола написал(а):

клуб незаконченных писателей? *пожимает руку* знакомо, знакомо. я даже выкладывать не собираюсь то, что пишу, ибо я знаю - всё равно Седьмую Стену преодолеть не получится.

а про что?)
хм... может, мне начать здесь выкладывать? Глядишь, и читатели будут требовать продолжение = стимул хд

0

814

Смола написал(а):

вот чёрт, в википедии о феерии ничего нет

Это такой жанр, где реальность переплетается с чуть-чуть волшебством.

Смола написал(а):

комментарии автора не к месту, совсем. имею в виду вот этот абзац

окэ.

Матрица написал(а):

мне нравиться книга. Когда то свою тоже писала.

mersi :)

Матрица написал(а):

Пролог старый, а вот главы вроде ничего.

Лооол, моя первая книга, это вообще такой бред сначала был :)

0

815

Грaч написал(а):

хм... может, мне начать здесь выкладывать? Глядишь, и читатели будут требовать продолжение = стимул хд

А почему бы и нет? Вдруг там спит гений отечественного производства?

0

816

Грaч написал(а):

а про что?)

ой, до кучи было разной фигни. был фанфик кв-шный. была история наполовину о КВ, наполовину нет. о чужих небесах, о землях, где нет звёздного племени - но кто-то же живёт на небе! я решила придумать, кто. была какая-то дикая история, я сначала хотела писать про людей - но решила, что у меня не получится - и передела под животный мир. собачки, волки, лисы, кошки - всё по стандарту. я решила там воплотить сразу несколько идей, старых, но нереализованных - и персонажи там крутые, хоть на ролевых играй... но нет. никак. я всё мечтаю, что когда-нибудь сяду и напишу её, там такая задумка... но всё чаще и чаще понимаю - я не писатель, я скорее читатель :DDD

Грaч написал(а):

хм... может, мне начать здесь выкладывать? Глядишь, и читатели будут требовать продолжение = стимул хд

попробуй ;D

0

817

Смола написал(а):

там такая задумка..

какая?)

0

818

Вот так будет лучше?

Девушка села, и обсуждение вновь пошло своим чередом. Коронация была назначена на последний день апреля (то есть ровно через месяц) и должна была пройти довольно скромно, в связи с совсем сократившимся бюджетом страны. Далее они перешли к вопросу этого самого бюджета и способам пополнения государственной казны. Ни один из предложенных вариантов царственную особу не устраивал, и она приказала просто-напросто продать два зеркала и дюжину шикарных платьев заграницу. Негусто.

0

819

...ещё я уже три месяца вынашиваю идею о фанфике, который стебётся над всеми КВ-шными штампами xD там должна была быть банда, грозящаяся захватить весь лес, кошки, обладающие особыми силами, данными ими ЗП, с секретными пророчествами, таинственные одиночки, берущиеся откуда не возьмись и знающие то, что больше никто не знает, куча нарушителей закона... потом всё должно было оказаться совсем не так, как это казалось раньше... но мне лень, лень даже начать, я продумала пару сюжетных линий и название - и всё, облом, больше Смоля ничего не делает xDD

Грач написал(а):

какая?)

глобальная :DDD не потому, что смысл какой-то серьёзный, просто я же не могу взять идейку и её воплотить, я беру пять идей и соединяю их в одну - получается неизвестно что х)

Noire написал(а):

Вот так будет лучше?

ага :33

0

820

Смола, мне-то как раз сложно придумать хорошие, интересные сюжетные повороты хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы