Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы


Флуд № 75 Срываем нервы

Сообщений 401 страница 420 из 995

401

[цензура]. БЕСИТ. Сама себя бешу. И мне плохо.

0

402

Xperia Ray написал(а):

я трусиха

и с чего такие выводы?

Творог написал(а):

итак, леди и джентельмены чорд, знакомтесь - Голубоглазая - моя подруга, которая часто упоминается в моем дневе как Яня.

завидую людям, сидящим на одном форуме и имеющим возможность друг друга часто видеть

Кровавая написал(а):

та как всегда >< а у тебя?)

как всегда это хорошо или плохо?) у меня - нормально))

0

403

Кровавая написал(а):

мне бы тоже не помешало.

тыакс *готовит зелье храбрости, как в волшебнике Изумрудного города*

чо, никто не хочет посмотреть на живую легенду, нэт? *смотрит на всех*

0

404

Xperia Ray написал(а):

Сама себя бешу

бывает
приходиться либо меняться самим
либо менять мировоззрение

0

405

Смола написал(а):

и с чего такие выводы?

пошла в магазин за овраг. Я живу в деревне. На нашей стороне магазин сдох, я пошла туда. У магазина две девки в розовом. Одна меня увидела, подругу позвала и давай что-то нашептывать. Я по лестнице поднимаюсь, а мне в спину слова - ну как катись отсюда. Прикинь, а мне страшно. Аш ритм участился. Зашла купила холса и так домой продукты. Иду обратно, эти на вверху стоят. Меня удивили и одна - идет. Пошли за мной такие. Ну я иду внимания не обращаю, а сама нервничаю. Но еклмн. этих девка окликнула и они ну ей на шею вешаться. Мне еще обидно, что не поцапались. И все равно мне было страшно.

0

406

Смола написал(а):

но я этот момент упустила. знак зп?

та... я просто ждала Пепелинку и все не принимала целителей. А уж потом поняла.
а к тому времени у нас скопилось аж два целителя - один активный, другой нет. Ну, по сюжету Пестролистая ученица целителя. А уж потом Мухоцап зарегистрировался. Льдиночка в последнее время не отписывается.

0

407

убейте меня веником.
это мое последние желание.

0

408

Смола написал(а):

как всегда это хорошо или плохо?) у меня - нормально))

это ничего хорошего, ничего плохого ><

Xperia Ray написал(а):

пошла в магазин за овраг. Я живу в деревне. На нашей стороне магазин сдох, я пошла туда. У магазина две девки в розовом. Одна меня увидела, подругу позвала и давай что-то нашептывать. Я по лестнице поднимаюсь, а мне в спину слова - ну как катись отсюда. Прикинь, а мне страшно. Аш ритм участился. Зашла купила холса и так домой продукты. Иду обратно, эти на вверху стоят. Меня удивили и одна - идет. Пошли за мной такие. Ну я иду внимания не обращаю, а сама нервничаю. Но еклмн. этих девка окликнула и они ну ей на шею вешаться. Мне еще обидно, что не поцапались. И все равно мне было страшно.

Оо
Помоему нормальная реакция. я отреагировала бы так же, думаю.

0

409

Xperia Ray написал(а):

пошла в магазин за овраг. Я живу в деревне. На нашей стороне магазин сдох, я пошла туда. У магазина две девки в розовом. Одна меня увидела, подругу позвала и давай что-то нашептывать. Я по лестнице поднимаюсь, а мне в спину слова - ну как катись отсюда. Прикинь, а мне страшно. Аш ритм участился. Зашла купила холса и так домой продукты. Иду обратно, эти на вверху стоят. Меня удивили и одна - идет. Пошли за мной такие. Ну я иду внимания не обращаю, а сама нервничаю. Но еклмн. этих девка окликнула и они ну ей на шею вешаться. Мне еще обидно, что не поцапались. И все равно мне было страшно.

я помню, как мне было страшно, когда дядька меня окликнул, а потом наверное забыл про это, и пошел дальше. боже, я тогда чуть не умерла.

0

410

Кровавая написал(а):

Оо
Помоему нормальная реакция. я отреагировала бы так же, думаю.

а по мне хватит впадать в ступор. Нужно холодно ко всему относиться.

Творог написал(а):

я помню, как мне было страшно, когда дядька меня окликнул, а потом наверное забыл про это, и пошел дальше. боже, я тогда чуть не умерла.

а я больше помню как к нам магазин заехал москвич (просто у нас на ярославской трассе деревня, и что бы срезать дорогу и миновать посты прокатывают через нас) У нас с настькой денег не хватило 20 рублей. А он нам 30 дал. А потом еще 200. и уехал. Вот тогда можно было впасть в ступор.

0

411

и аргументировал это тем
- Бабло есть, чего не поделиться?

0

412

Xperia Ray написал(а):

а я больше помню как к нам магазин заехал москвич (просто у нас на ярославской трассе деревня, и что бы срезать дорогу и миновать посты прокатывают через нас) У нас с настькой денег не хватило 20 рублей. А он нам 30 дал. А потом еще 200. и уехал. Вот тогда можно было впасть в ступор.

ахах, сильно он.

0

413

Xperia Ray
имхо, незнакомых людей, кричащих в спину "катись отсюда", надо обходить стороной. ещё одно имхо - обходить подобных людей свойство любого здравомыслящего человека, желающего избежать перепалки. так что не бери в голову :DDD

Грaч написал(а):

та... я просто ждала Пепелинку и все не принимала целителей. А уж потом поняла.

да это-то ладно... я про другое. придёт Соболёк в палатку целителя (допустим), увидит Пестролистую и Льдиночку. и тут же возникает вопрос: как у целителя оказалось два ученика? это не было отыграно, значит, должно было быть хотя бы устно обговорено. какой-нибудь знак ЗП, срочно сделайте этих двоих целителями?)))

0

414

Смола написал(а):

какой-нибудь знак ЗП, срочно сделайте этих двоих целителями?)))

пусть будет знак ЗП.
*пожимает плечами*

0

415

Смола написал(а):

имхо, незнакомых людей, кричащих в спину "катись отсюда", надо обходить стороной. ещё одно имхо - обходить подобных людей свойство любого здравомыслящего человека, желающего избежать перепалки. так что не бери в голову :DDD

не. мне все же было жалко что эти две розовые про меня забыли

0

416

Xperia Ray написал(а):

и аргументировал это тем
- Бабло есть, чего не поделиться?

необычно. может, сэкономил где-то, может, просто добрый :DDD

0

417

Грaч написал(а):

пусть будет знак ЗП.
*пожимает плечами*

а, ну отлично)) для полного счастья ещё бы всем троим целителям сказать х)
*пишет пост от Пёрышка*

Xperia Ray написал(а):

не. мне все же было жалко что эти две розовые про меня забыли

а чего жалеть-то? *о*

0

418

Смола написал(а):

а чего жалеть-то? *о*

ну у меня когда то в художке был вечный тонус.
Машка ХД
Мы каждый день с ней цапались. Вот было весело.

0

419

Смола написал(а):

необычно. может, сэкономил где-то, может, просто добрый :DDD

если считать что он ехал на белой БМВ Х6 с номером 555
то просто бабло есть. Веселый такой дядичка, одет тоже не дешево.
вроде  так сказал мне бабла привалило, чего не поделиться?

0

420

оу ее, я сделала рисунок **

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы