Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~Ошибка случая~


~Ошибка случая~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя судьба стоит на грани разрушения, хоть я это и не совсем осознаю...Мать дала мне имя Ежевичинки, но так ли это важно? Да и мать ли мне моя мамаша вообще? Можно сказать, что у меня нет родителей. Отец смотался в неизвестном направлении, оставив беременную подругу, а она - такая же стерва, как и её избранник, полностью игнорирует меня, родного ребёнка, которому ещё нет и луны.
Я не могла так жить. И однажды что-то, чему я не могу дать названия и определения, потянуло меня прочь. Выбравшись из детской, где меня (колючее, замкнутое и ничтожное существо) никто и не держал, я на дрожащих лапках доковыляла до выхода из лагеря, а потом, передохнув, пошла ещё дальше. И встретила там кошку...чужую, незнакомую. Но я готова идти за ней, потому что она дала мне самое простое, что только могла дать, но то, что прежде не давал никто - свою любовь.
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Биологическая мать — !!! (нужен тот, кто согласиться исполнить роль этой самой стервы)
Биологический отец — !!! (то же самое)
Сестры — !!! (полагайтесь на написанное выше)
Братья — !!! (то же самое)
Дети — x
Приёмная мама: Кровавая Роза - я не знаю, кто ты, не знаю, как тебя зовут, где ты живёшь, как существуешь, что из себя представляешь. Но я чувствую, что ты можешь полюбить меня, а это - самое главное. Мне не нужна тёплая палатка, не нужно много еды - только твоя согревающая любовь. И пусть даже она никогда не оттопит моё маленькое заледеневшее сердечко до конца, всё равно - ты поможешь мне жить.

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница — x
Ученики — x

Положительные отношения:
Приятели — !!!(только из одиночек и банды Чёрного Луча)
Друзья — !!! (то же самое)
Лучшие друзья — !!!(то же самое)
Друг детства — x
Стремление к общению — (всё то же самое)
Уважение — (всё то же самое)
Понимание — (т.ж. самое)
Доверие — (т.самое)

Личные отношения
Любовь — x
Симпатия — x
Бывшая любовь — x

Враждебные отношения:
Неприязнь — мать, отец, другие соплеменники
Непонимание — мать, отец, другие соплеменники
Недоверие —  пока что все, кроме Чёрной Розы.
Игнорирование
Обида —  мать, отец, другие соплеменники
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Имя этой малышки подозрительно напоминает вам имя кое-какого довольно известного персонажа, я угадала? Да, это так. Ежевичинку назвали именно в честь этого сильного, властного но благородного сына Звездоцапа, всю жизнь идущего между светом и тьмой. Дело в том, что кошечка очень на него похожа, как характером, так и внешне. Сейчас мы поговорим о втором...
  Сейчас, когда Ежевичинка только появилась на свет, её внешние данные определить очень трудно. Ну лежит на земле маленький пушистый комочек лесных оттенков - больше ничего не понятно. Но я постараюсь заглянуть в будущее и опишу, какой она мне в нём представляется.
  Это будет с виду довольно крупная, но сильная и крепкая кошка с твёрдой и уверенной поступью и гордо поднятой головой. Правда, её крупные размеры обусловлены кое-чем посторонним; из-за густой, пушистой шубки будущая Ежевика кажется почти в два раза больше, чем есть на самом деле. Кстати, о шёрстке - очень уж этот узор напоминает Звездоцаповый. По крайней мере сейчас; коричневая шуба с тёмными полосками. Правда, не без белого. Да и вообще, с возрастом у Ежевичинки появятся рыжие и серые пятна, но сходство с двумя известнейшими котами в истории не исчезнет, даже если изменится окрас Ежевичинки. Вот взять хотя бы глаза - огромные, янтарные, с холодным и властным, надменным, буквально пронизывающим взглядом. Их просто нельзя забыть...
Ну а теперь поговорим о мелочах. Хвост - длинный и невероятно пушистый - всегда и везде, при любых обстоятельставх уверенно поднят вверх. На ушках красуются маленькие рысиные кисточки, зубы - острые и белоснежные, а когти...когти обладают такими свойствами, за что Звездоцап получил соответствующее воинское имя.
Кстати, Ежевичинка, несмотря на всё то, что я вам тут описывала, вырастет настоящей красавицей. Только вот подпустит к этой красоте она далеко не каждого...если только вообще подпустит.

Характер:
Вы, наверное, уже догадались, что представляет из себя эта малышка. Будь она родственницей Звездоцапа, ей бы назвали "его истинной последовательницей", хотя о таких кровожадных помыслах и о таких страшных убийствах кошка не думает. Нет, ведь она просто презирает Звездоцапа, считает его нетерпеливым безумцем, всю жизнь хранившем старые обиды, подобно эгоистичному и самовлюблённому ребёнку. Но и самого Ежевику она тоже не уважает - по её мнению, он был слишком слаб, слишком мягок. Он не смог противостоять самому себе, жестокому отцу и своим желаниям. Он должен был предугадать замыслы своего братца с папашей. Тем более, что он иногда находился в состоянии растерянности и удивления - а это серьёзно понижало его в глазах Ежевичинки. Но вот в чём она хочет быть похожей на него - так это в стремлении добиться власти, рваться к ней всеми правдами и неправдами, но...без преступлений, без убийств и без лжи. А как? Заслугами, верностью, храбростью, каждым кусочком принесённой дичи, каждой каплей вражеской крови...Кроме того, она уже планирует в будущем сплотить вокруг себя самых сильных воинов, и первым оруженосцем обзавестись, добившись его дружбы...
Впрочем, тут вы поняли. Цель её жизни - власть. И она этого не скрывает.
  Ну а как на счёт отношений? Ну что тут сказать...С родными и настоящими друзьями она достаточно дружелюбна, но неоткровенна и не эмоциональна. С теми, кто выше неё по званию или старше - почтительна и тактична, но никогда не позволяет себе унизиться, упасть. С остальными - спокойна, уверенна в себе и в своих поступках, горда и несколько высокомерна, сильна, как физически, так и морально. И эти качества с ней с самого детства, что вызывает некоторое недоумение и даже страх, но уважение окружающих.

Отредактировано Ежевичинка (01-04-2012 21:02:49)

0

2

Ежевичинка
Могла бы быть твоей биологической матерью, но не хочется. А почему ты уверена, что она без причины тебя вышвырнула? Может у неё были проблемы со здоровьем? Или молоко закончилось?! Ладно куда Пихту?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~Ошибка случая~