Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » муша;


муша;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мое имя Мухоцап. Для соплеменников просто Муха. Мне четыре года и живу я сейчас в Грозовом племени. Занимаю статус целителя. Мой родной дом, это Теневой клан, но я его покинул из-за одного инцидента с моей семьей. Мои отец и мать погибли, упав в ущелье. Брат умер по моей вине, я не смог его спасти. До сих пор виню себя в его смерти, даже хотел отказаться от статуса целителя, но обстоятельства сложились иначе. После того, как произошли не самые веселые события в моей жизни, как меня все бросили я стал замкнутым и необщительным. Я скрываюсь за красивыми масками улыбок, а в душе реву и метаю. Я чужой, среди своих.

Близкие:
Алый – мой отец, который был ко мне добр. Он заботился обо мне и относился подобающим образом. Учил тому, что сам знал, в общем – воспитывал. Я всегда ему доверял и любил, он был для меня лучшим.
Верба – моя мать, добрая и отзывчивая кошка. Я ее плохо помню, потому что она всегда трудилась не покладая лап. Она постоянно была в патрулях, на охоте, вся в работе и за мной присматривал в основном отец. Но я знаю, она обо мне заботилась.
Крестоносец – мой младший брат. Я его знал как себя, у нас были одни интересы, одни идеалы. Мы верили в светлое будущее, хотели лучшего для всех. Он был добрый, но, парой, слишком наивный, я его защищал от других котов-задир, а он помогал мне в тренировках, когда я его об этом просил.
Остальное:

_________
вы сами решаете кем вам является Муха, и предлагаете.

0

2

Мухоцап
Нежнолистая - целительница племени Ветра и них могли бы быть очень хорошие отношения. моя кошка слепа и это её главная проблема в жизни, так как многие её не воспринимают всерьёз. но Мухоцап может уважать её за её силу волю и сильный характер. Нежнолситая же может уважать кота за его смелость, ибо хорошо знает его прошлое. дружба, взаимное уважение

0

3

Нежнолистая
хорошо, мне нравится предложение; добавлю, что кот остр на язык, так что могут быть словесно-шуточные перепалки.

0

4

взаимное уважение, товарищи, советы?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » муша;