Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А все на самом деле все так банально..........


А все на самом деле все так банально..........

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

В турцию она поехала.

0

42

17.04.12
Борьба двух миров
Я стала меняться. Просто в Турции мне открыли глаза, которые все это время я держала закрытыми. Со мной в первые за многие годы нормально общались. Они сами подходили, задавали вопросы и рассказывали о себе. Мне не делали упреки о внешности, не сторонились и спокойно садились рядом, когда я вроде бы боялась. Они не требовали от меня подарков, не требовали вечно чем-то делиться, просто общались, тратя свое свободное время на это общение. Вечный синдром забитого жизнью ребенка стал исчезать. Спасибо вам мальчики, пусть даже вы и не знали как помогли мне. Но мне даже придется извиниться за свое поведение, я слишком себя накручивала, чего то начинала требовать от вас... или просто хотела проговорить. Во всяком случаи те дни стали началом моего изменения. Каждый день входя в стены школы, я вспоминала эти мгновения. Заставляла себя забыть свои прошлые обиды, свою привязанность к классу.  О том, что мне больно наблюдать как они мирно общаются друг с другом. Я стала отгонять эту боль, плевать на них и помнить, те моменты. Все стало идти лучше. Мне было просто по фигу, а у них вдруг появились ко мне вопросы. Но я их послала, просто своими действиями отправила по дальше. Больше меня никто не втаптает в грязь, не будет пользоваться мной как половой тряпкой. Я вышла из под контроля и теперь мне хорошо.
Но теперь на порогу постучалась новая проблема. Я больше не собираюсь терпеть это унижение, которое я раньше пропускала мимо ушей. Я сегодня налетела на Алену, которая уже давно стала выводить меня своим поведением. Крутая девочка у которой лишь одни панты. Стоит немного повысить голос и добавить мата, как увидишь её слезы. Я буду мечтать об этом моменте. Но мешает мне одно - я новичок. Как бы девчонки не говорили о ней, сегодня две встали на её защиту. Надя, как же без неё. Я её ненавижу, но спорить или ставить на место её бес полезно. Она слишком сильно походит на моего папашу, и тут я уже поняла - сопротивление бесполезно.
Хотя скорее всего есть еще одна загвоздка по которой я не могу сорваться на Надю. С****. Они вместе с детского сада. Если он не любит Алену, то с Надей еще более менее общается. Я помню, что поклялась забыть его, выгнать из своего сердца. Но стоило ему появиться в дверях, как сердце предательски дрогнуло. Я задаю себе вопрос: Зачем он мне? И не могу получить нормального ответа. Это даже кажется странным, почему нельзя забыть, выкинуть? Чем он так привлекает? Я просто не знаю. Но возможно, я просто хочу общаться. Только и всего. Поскольку вижу, что они нормальны парни... И опять тут начинается старая песенка, которую бы уже нужно забыть. Но сегодня Х***** и П***** меня защищали.
Последняя проблема в том, что трогать я могу только Алену и Надю. А остальных послать или ответить не имею права, так как тогда уже даже мальчишки встанут на их сторону. А это уже будет вынос мозга. Они захотят, что бы я ушла. Хотя возможно я лишь фантазирую.

Насчет борьбы - теперь во мне борются две стороны. Одна прошлая и другая злобная, так сказать новая. Прошлой больше, но я каждый день себя останавливаю. И постепенно меня затягивает на темную сторону. И это просто отлично

Отредактировано Черный луч (17-04-2012 22:58:59)

0

43

А давай вспомним детство
Чего я вообще хотела? А чего хочу? Я сама загнала себя в угол, а теперь уже не могу выбраться. Началось все с интернета. Я подсела на ролевые, я подсела на все. На все уговоры родителей да и друзей идти гулять, я ссылалась на две вещи: не хочу, у меня нет времени. Я говорила, что форум-мой дом. И не ошиблась. Реальный мир мне заменил виртуальный. На все эти 4 грёбаных года я погрязла в интернете. Я помню как меня спрашивали мои друзья, с которыми я росла: почему ты больше не гуляешь? я уже не вспомню, что я придумывала, но что то было. Мне уже было похрен на все, что было во круг меня. И я добилась, что и миру стало глубоко на меня по срать.
Я не следила за одежной, мне было плевать на прически. Я жила и была счастлива. Но все изменилось в этот год. Новая школа, новый класс. Можно даже сказать им спасибо, они открыли мне глаза и помогли хоть немного измениться. А ведь раньше я была другой... Я быстро находила друзей, спокойно общалась на все темы. Слово стесняюсь, было мне непонятно. А что теперь? Я вечно что-то себе накручиваю, стараюсь стать сильной. Но я тряпка. Я просто не знаю о чем говорить, а они не хотят поддерживать тему.
Я вышла, заметив как мой бывший друг, с которым мы выросли вместе веселиться с малышами. Уже год я гоняюсь за мифами, за своими фантазиями, а на деле я ничего не могу сделать... Я вышла, вывезла свой велик. Он спокойно веселился, заметил меня и усмехнулся. Я села подъехала, и банально спросила: чего с малышней возишься?
- гулять надоело 
- да ну?
ответа не последовало. Я поехала, понимая что никакого разговора не получиться, я просто не знаю, что просить. Я ехала, смотря на деревню. В голову непроизвольно вкатывались воспоминания. Мы каждый день были в месте. Мой брат, Динис, илюха, наташка. Но наверное с Динисом я водилась чаще всего. Он чинил мне велик, я вечно путалась у него под ногами.  Мы вместе бегали по срубу, придумывали собаку призрака и еще много всего другого.  Я много чего помню... Как он был у меня в доме, во дворе или я гостила у него. Всегда в месте... Я гуляла до 10-12 часов ночи летом, да и зимой практически не вылезала с улицы. Даже когда началась школа.
Но что же изменилось? что? Я уже не помню когда в последний раз с ним говорила нормальной. Тогда он спрашивал, почему я не выхожу гулять... Я многое упустило. Он знает всю нашу деревню, а я не знаю никого. Я 3 года сидела дома, а теперь чего-то хочу. Вернулась. Смотрела как играет малышня, а он сидел на тракторе и тоже смотрел. Я попыталась опять что-то спросить, но он показал что ему пофиг. Я видимо смотрелась дурой. Еще немного подождав я уехала. Я гоняла по всей деревне, по тем местам, где не была ни разу. А на меня смотрели подростки, видимо не понимая откуда я тут вообще взялась. Я ездила, вспоминая все, что со мной было, и что сейчас. А что делать когда ты одна? ничего. Я не знаю как найти друзей... Но как то же раньше находила... Или они сами находили меня, как сделали это в Турции. Но я слишком много от них требовала, и теперь даже не хочу искать их в контакте... Все чушь. Во всем виновата я. А как теперь все изменить - не знаю. можете убить, но я не знаю. 

0

44

Матрица написал(а):

А как теперь все изменить - не знаю. можете убить, но я не знаю.

это в голове... само меняется. я такая же была, когда на ролевые подсела :з потом как-то по-другому стала всё воспринимать, но при этом нихрена не делала для того, чтобы как-то исправить ситуацию

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А все на самом деле все так банально..........